Заколдованное место)

Танчик

Житель окраин
#21
а зачем лучшим людям уезжать? их и здесь хорошо кормят. как говорил кот из мультика)
Но вот куда девать остальные 80 % населения. они тоже хотят хорошо кушать и хорошо отдыхать...
У нас рождаемость меньше 2 детей на женщину. если вдобавок к этому "пускать в расход" 80 % населения. из этого не ожидается хороших перспектив...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
Рассказывал мне кент. Уехал в подмосковье, нашёл работу в Москве. Подъём в 5 утра, 3 часа на электричке + метро - до работы добираться. Обратно домой возвращался в первом часу ночи. Один выходной. Это жизнь?! СтОит ради этого уезжать?!
Я не спорю, в Армавире жить не так уж и сладко. Но... Где родился - там и пригодился. Как-то так...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Рассказывал мне кент. Уехал в подмосковье, нашёл работу в Москве. Подъём в 5 утра, 3 часа на электричке + метро - до работы добираться. Обратно домой возвращался в первом часу ночи. Один выходной. Это жизнь?! СтОит ради этого уезжать?!...
Какой лютый пздц... Это даже хуже чем в тюрьме сидеть, кмк, не говоря что здоровым нужно быть как ломовая лошадь. И какой у него доход? Кем работает?
 

Танчик

Житель окраин
#24
да это какой-то очень странный тип. почему нельзя снять жилье рядом с работой. в Москве полно хостелов. вместо того чтобы гробить себя 6 часовой дорогой
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#25
да это какой-то очень странный тип. почему нельзя снять жилье рядом с работой. в Москве полно хостелов. вместо того чтобы гробить себя 6 часовой дорогой
Потому что каждая копейка на счету.
Все для семьи и тд и тп.
Тебе не понять)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#27
Я вот сейчас уехал и чёт мне тут не нравится,хотя это самое красивое место в мире.А я хочу немного родных лиц и своего ритма.
Раннее утро в парижском квартале. Невыспавшийся дворник выходит мести улицу.
Вяло и медленно он начинает шаркать метлой:
- Вжи-и-и-их... Вж-и-и-их... Вж-и-и-их...
Через некоторое время распахивается окно и всклоченная женская голова
возмущенно кричит:
- Месье ! Как вам не стыдно ! Вы сбиваете с ритма весь квартал !
- Пардон, мадам ! - Отвечает дворник: вжих-вжих, вжих-вжих !
 

Танчик

Житель окраин
#28
эту кенту Влада почему-то не понять. что работать целый день. да еще и ездить 6 часов в день. это чрезмерная нагрузка. которую он долго не выдержит.
Вот так люди работают. в итоге уже в 45 многие мужчины настоящие развалины. а на женщин только как на сестру можно посмотреть....
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#29
эту кенту Влада почему-то не понять. что работать целый день. да еще и ездить 6 часов в день. это чрезмерная нагрузка. которую он долго не выдержит.
Вот так люди работают. в итоге уже в 45 многие мужчины настоящие развалины. а на женщин только как на сестру можно посмотреть....
У каждого своя цель в жизни.
Кто-то ноет, как ты, кто-то бухает, как я.
Кто-то семью поднимает и тратит на это последнее здоровье.
Смыслов много, а Армавир один!
 

Танчик

Житель окраин
#30
все эти цели в комплексе есть у любого адекватного человека.
Я писал чуть выше. что нужно зарабатывать. так чтобы получив 100 000. не стать после инвалидом и не тратить намного больше на лекарства
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
все эти цели в комплексе есть у любого адекватного человека.
Я писал чуть выше. что нужно зарабатывать. так чтобы получив 100 000. не стать после инвалидом и не тратить намного больше на лекарства
А я такого мнения - не просто зарабатывать. А ЧЕСТНО зарабатывать. Потому работа за станком на самом лучшем заводе страны - для меня честь и достоинство! Это честный заработок, до последней копейки! И когда я предстану пред Всевышним - в мыслях пошлых меня бесы обвинят или ещё в чём - но только не в том, что я нечестно что-то там имел... И это круто!
 

Танчик

Житель окраин
#33
вот оно как Михалыч)
Влад работает чтобы по выходным можно было накатить стопочку и бить себя кулаком в грудь с фразой: "я - соль землицы русской!"
Как пафосно и самоотверженно.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#34
это в какой религии в приемной комиссии в рай присутствуют бесы ? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Хз...жить далеко от кишлака конечно неимоверно увлекательно и способствует изменению микрофлоры.Но неделя,другая без собачьего корма из Магнита,или месяц без новостей о Путине с экрана ОРТ и всё,пизда! Ты уже и не ты,а какая то другая инфузория в кроссовках.
Так что наш асфальтированный кишлак-это пуповина между смертью и бабушкой,которая печет тебе в детстве пирожок и думает что хоть у тебя,но будет лучше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
это в какой религии в приемной комиссии в рай присутствуют бесы ? )
Понимаешь, Влад уже подсчитал свой проходной балл, и решил подавать документы для поступления сразу в ад ))
 
Последнее редактирование модератором:

МарияЕль

Гость города
#37
А вот я бы с радостью в Ростов, здравствуйте кстати, почему-то много моих знакомых туда переезжают. Училась там и уже вроде все, но тянет обратно. Особенно скучаю по коммуналкам и книжному развалу на Пушкинской. Ту же держит не сам город, а люди и проблемы.
 
#38
По березкам скучаем. Да и страшно, что в других местах геи начнут приставать.
В Армавире не березки, а жалкое подобие.. Простите..


Рассказывал мне кент. Уехал в подмосковье, нашёл работу в Москве. Подъём в 5 утра, 3 часа на электричке + метро - до работы добираться. Обратно домой возвращался в первом часу ночи. Один выходной. Это жизнь?! СтОит ради этого уезжать?!
Я не спорю, в Армавире жить не так уж и сладко. Но... Где родился - там и пригодился. Как-то так...
А он точно в Подмосковье, а не из Армавира ездит?
 
Последнее редактирование:
#40
Что я в Армавире с Черемушек до радиоузла минут 30-40 пилил, что тут От Балахи до Таганки.
Так что дорога уже не оправдание. Сведения Влада давно устарели.