Закладки пропали. Совсем!

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Всё что нажито непосильным трудом................(((((((((((( Все закладки куда-то испарились после перезагрузки ноута. До этого, просто исчезла звёздочка. Но ничего, пользовалась "закладки". Теперь ни звёздочки избранного, ни закладок в "закладках".

Может они не совсем исчезли? Что могло вообще произойти?
 

delmar

Житель города
#4
хоть бы браузер указали что ли.. может кто-нибудь и подскажет что-нибудь дельное
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#5
используйте сервис по типу opera link, закладки сохраняются на сервер, доступны с любого пк.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
Я просто Курелт Веберовский запускала. Нашёл трояна.

Виста и Опера у меня.



[quote name='J0nny Magic' timestamp='1354184121' post='535867']
используйте сервис по типу opera link, закладки сохраняются на сервер, доступны с любого пк.
[/quote]
Хорошо вам....Мне это ни о чём не говорит opera link(

[quote name='Canniballissimo' timestamp='1354175444' post='535846']
мистика, фигли... Некие закладки не понятно откуда удалились - иначе не назовёшь
[/quote]



С моим ноутом такое случается. И не такое тоже.



Вообщем закладки страниц остались на своём месте, в эксплоуере(пусть хоть так), а в опере исчезли.
 

delmar

Житель города
#7
Меню Закладки -> Управление закладками...
В этом окне меню Файл -> Открыть и выбираешь файл с расширением .adr, который и есть файл закладок. В Опере, закладки хранятся в файле opera6.adr: C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\Opera 9\profile\opera6.adr

Если пользователь под которым работаешь не Администратор, соответственно указываешь путь к своему
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='delmar' timestamp='1354187347' post='535881']
Меню Закладки -> Управление закладками...
В этом окне меню Файл -> Открыть и выбираешь файл с расширением .adr, который и есть файл закладок. В Опере, закладки хранятся в файле opera6.adr: C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\Opera 9\profile\opera6.adr

Если пользователь под которым работаешь не Администратор, соответственно указываешь путь к своему
[/quote]
Меню Закладки -> Управление закладками... и там в меню файл никаких расширений а только импортировать из... и так несколько раз и экспортировать....ВСЁ!

Спасибо. Ипортировала оттуда где сохранились. Не удобно конечно, открываеь закладки, а там типа папки (импортированое из...)


С Опера Линкс сне тоже попадался, но терпеть ненавижу все эти учётные записи. Не создала вообщем пока.
 

Василий

Житель окраин
#10
Было такое пару раз в Хроме, ценные ссылки,(ники,пароли) храню ещё и на флэшке в текст.документе и ещё копию Гугл хрома портабле,с закладками разумеется..можно и с флэшки зайти ,а при необходимости скопировать в комп..
 
#11
Ники, пароли ))) на флехе в тексте ))))))))))))))))))))))))))))))))
пинкоды к кредиткам пишу на обороте - чтоб не забыть)))))
шедеврально!
побольше бы таких юзверей ))))
 

Василий

Житель окраин
#13
Ники, пароли ))) на флехе в тексте ))))))))))))))))))))))))))))))))
пинкоды к кредиткам пишу на обороте - чтоб не забыть)))))
шедеврально!
побольше бы таких юзверей ))))
И что ты имеешь ввиду мистер Тролль?:android:
Хорошо бродить по форуму и "кучки" ложить?((
Думаешь я флэшку с собой ношу??Может знаешь лучше способ?Слушаем внимательно..
А словоблудием и засирательством заниматься сейчас каждый горазд..
Ничего не теряю и не забываю теперь..я не злопамятный-но память у меня хорошая..
 
Последнее редактирование:
#14
Способы "лучше" давно существуют
к примеру:
RoboForm
KeePass Password Safe

Достаточно помнить один пароль не забывая его периодически менять. Доступно как ПК, так и на мобиле, флехе да и просто в инете.
Пользуйся..... и текстовик свой терани )))) есть куча способов позаимствовать инфу с твоей флехи ))) но ты ее на потеряешь ))))
А вот твои "кучки на форуме" могут вылиться в предупреждение и наказание ;)
поменьше эмоций, побольше дел.
 

Василий

Житель окраин
#15
Нафиг мне один пароль..это чревато! И не хочу чтобы за мной Гугл следил..Вот про дела ты верно сказал..Тот же совет ..работа модератора не в этом заключается..почитай Букварь..И не строй из себя молодого Бой Скаута,ты же мой ровестник..)) :wacky:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Нафиг мне один пароль..это чревато! И не хочу чтобы за мной Гугл следил..Вот про дела ты верно сказал..Тот же совет ..работа модератора не в этом заключается..почитай Букварь..И не строй из себя молодого Бой Скаута,ты же мой ровестник..)) :wacky:
Как хорошо вы, как новый пользователь, осведомлены о возрасте других пользователей форума, о которых по идее не должны знать ничего... :)
 
#17
За тобой давно уже следят ))) из заведения одного.. жаль у них часто день открытых дверей )