Заказ и доставка любых запчастей для иномарок и отечественных авто!

TuMaNn

Житель окраин
#1
Осуществим заказ и доставку оригинальных, а так же фирменных аналогов запчастей таких как (Bosch, NGK, Gates, KYB, Brembo, ATE, INA, TRW, Valeo, Lemforder, Ferodo и многих других) на ваш автомобиль. Заказ запчастей осуществляется по уникальному VIN коду вашего авто, а так же без него. ЛС
 
Последнее редактирование:

Jump

Житель города
#2
Я желаем счастья Вам,
Счастья в этом мире большом (с)
Я обыкновенный житель города Армавира (не очень люблю когда его называют "пгт"). В ближайшее время планирую купить расходники на Ford. До вашего сообщения планировал заказать на http://www.exist.ru/profile/Car/ (офис ул. Советской Армии, д. 5).

Заинтересуйте меня как потенциального покупателя для того, что бы я внес ваш номер в свою записную книжку.

В качестве примера: - К нам стоит обратиться лишь по той простой причине, что ....
 
Последнее редактирование:
A

Aliens

Guest
#3
Есть постоянные заявки на грузовики Мерседес, привозите ?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#4
Я желаем счастья Вам,
Счастья в этом мире большом (с)
Я обыкновенный житель города Армавира (не очень люблю когда его называют "пгт"). В ближайшее время планирую купить расходники на Ford. До вашего сообщения планировал заказать на http://www.exist.ru/profile/Car/ (офис ул. Советской Армии, д. 5).
На форд расходники в экисте еще и под заказ? На этот сайт следует обращаться если хочешь предъявить страховой компании максимально возможную сумму ущерба после ДТП)
Подвальчик Халтурина, Фрунзе, под магазином Форет, там они есть в наличии и цены вполне приемлемые.
 
Последнее редактирование:

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
А кто у вас поставщики?
А то мне кажется по ценам будет тяжко конкурировать.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#6
Десять лет назад подобные объявления были актуальны. Сейчас торговля запчастями это сфера деятельности магазинов. Там покупать удобней и безопасней. Плохо что в Армавире практически нет серьезных однобрендовых сервисов, пусть и не дилерских. По мелочи приходится ездить в Краснодар или Ставрополь, простое ТО - уже убить день.
 

Jump

Житель города
#8
На форд расходники в экисте еще и под заказ? На этот сайт следует обращаться если хочешь предъявить страховой компании максимально возможную сумму ущерба после ДТП)
Подвальчик Халтурина, Фрунзе, под магазином Форет, там они есть в наличии и цены вполне приемлемые.
Вот абсолютно однозначно искренне радуюсь когда во мне убивают нубство. Спасибо за информацию.

С резиной для авто разобрался. Возможно кому то помог открыть новое в этом простом казалось бы вопросе. Придется теперь создавать тему с расследованиями по покупке расходников.

По теме. Все так же желаю успехов новым предприимчивым людям нашего города. Но в последнее время все чаще стал осознавать, что Армавир сцука самый дорогой город края ...
 

TuMaNn

Житель окраин
#9
Я желаем счастья Вам,
Счастья в этом мире большом (с)
Я обыкновенный житель города Армавира (не очень люблю когда его называют "пгт"). В ближайшее время планирую купить расходники на Ford. До вашего сообщения планировал заказать на http://www.exist.ru/profile/Car/ (офис ул. Советской Армии, д. 5).

Заинтересуйте меня как потенциального покупателя для того, что бы я внес ваш номер в свою записную книжку.

В качестве примера: - К нам стоит обратиться лишь по той простой причине, что ....
Обращаться к нам или нет, вы решите сами! расходников на Форд укажите вин код автомобиля и в развернутом виде модель год объем двигателя!
Я вам вышлю прайс по расходникам на вашу машину.
 
Последнее редактирование:

TuMaNn

Житель окраин
#10
Есть постоянные заявки на грузовики Мерседес, привозите ?
Да привозим. Можете выслать данные какого нибудь своего грузовика и список желаемых запчастей. Я вышлю прайс с ценами в качестве ознакомления.
 
Последнее редактирование:

Jump

Житель города
#11
Обращаться к нам или нет, вы решите сами! расходников на Форд укажите вин код автомобиля и в развернутом виде модель год объем двигателя!
Я вам вышлю прайс по расходникам на вашу машину.
Скинул в личку.


По Ford'ам всю информацию по Идентификационному номеру VIN берем на https://www.etis.ford.com/vehicleSelection.do , вкладка "Автомобиль". Это для Ford'оводов.
 

Jump

Житель города
#12
Не было возможности отписаться раньше.

Up теме.

TuMaNn, довольно быстро по Идентификационному номеру VIN составил и сбросил мне прайс цен на интересующие расходники.

При сравнении цен с:

1. г. Армавир, ул. Халтурина 107 (цокольный этаж), тел. +7 928 035 35 34 Александр
2. г.Армавир, ул. Советской Армии, д. 5, тел. +7 (918) 111-15-22, +7 (86137) 76-111

цены у TuMaNn оказались ниже.

Ни в коей мере ни реклама, ни тем более антиреклама. Подойдет время ТО - обращусь к автору.

Всем Счастья и Благополучия.