Заговор Nokia и Толкиена

Canniballissimo

Житель центра
#1
Совсем недавно обнаружил забавную ситуацию. У меня в Nokia N79 в словаре Т9 присутствует большое количество имён из трилогии Властелин Колец, в том числе из Хоббита и Сильма. Нагуглить по этой теме ничего пока не удалось, всё как-то не туда ведёт. Проверяли сейчас с другом на его более старых нокиях. То же самое!!! У подруги тоже на нокии - оно же!
И интересует в большей степени не то, у кого ещё такой же наборчик, а то, почему он вообще есть? Героев того же Гарри Поттера не обнаруживал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Задорнов бы сейчас сказал: "Вот это энергия!!!!!!! Эту бы энергию да в нужное русло!!!" :p
Это ж надо сидеть и обратить на это внимание )))))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Неистовый, так вот же! Один раз ввожу что-то, а оно по буквам точь в точь как "голлум", только что-то другое. И раз, Голлум первым вариантом высвечивается! Я не понял, решил попроверять дальше, вот и вывод сделался :p

Oligarx, Т9 - крутая штука! Раньше я был того же мнения, как и ты, набивал текст с бешеной скоростью для телефона, но потом резко его переменил. Просто нужно привыкнуть немножко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
У меня Черёмушки пишет как Черепушки :p вот и думай )) да т9 весёлая штука, особенно на китайцах ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
это у тебя когти слишком длинные ))))) Как Ч на семёрке, а Л на четвёрке ))) или он с первых двух букв сразу варианты как яндекс даёт? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
у тебя ещё и dа пишет вот так ))) плохой телефон. надо его конику отдать ))))))
 

Lonely Soul

Житель города
#14
Заразка в своем репертуаре :p

Canniballissimo, ну кому как, у меня сейчас HTC, тут некая система исправления ошибок, чем то похожа на Т9, вот к неё привык уже, т.к. выключить нельзя так понял :p А к Т9 так и не привык
 

Lonely Soul

Житель города
#16
diesell, ты имеешь ввиду на сенсорной? У меня HTC HD Mini. Даже на сенсорной клаве ABC кнопки не видел
 
F

Freeze

Guest
#18
diesell, ты имеешь ввиду на сенсорной? У меня HTC HD Mini. Даже на сенсорной клаве ABC кнопки не видел
Идем в параметры-ввод-завершение слов.Убираем галки предлагать слова при вводе текста и включить автокорректор.Все.