Завсегдатая форума "Кубань.ру" судят за разжигание вражды

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Nic, а что касается темы, я лино того парня не знаю, но в статье, но которую дал ссылку автор темы написано, что он на учете психиатра, что у него дома обнаружили самодельное оружие. Если тебя это смешит (или твои тапочки), посмотри наш фильм Брат2, то что Данила там смастерил называется поджиг, при достаточном заряде пороха можно любого чела в одежде прострелить. Так же дома можно довольно легко сделать бомбу мощности достаточной чтобы состав под откос пустить...
Если менты там действительно что-то подобное нашли пусть садят его нафег, если он просто *цензура*ьством в нете занимался, то другое дело.
 

509

Гость города
#22
Diessel, а вы лично читали что писал подсудимый на кубань.ру? То, что говорят прокуратура, мусора и прочее - это не факт. Так вот, для сравнения с официозом (правда, из другой оперы), прилагаю:

http://www.specnaz.ru/article/?964
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
если отсутствуют аргументы переходить на личности это последнее дело
Согласен! Органы поступили имено так, возбудив дело... залогинились бы сами и аргументировали дальше :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
509 лично не читал, но общаюсь на том форуме часто и знаю что модеры не будут банить просто так никого, видимо чел всех там достал.
 
#25
Все равно власть наша по уродски поступает, размазав этнокультурные интересы ГОСУДАРСТВЕННООБРАЗУЮЩЕЙ НАЦИИ, то бишь РУССКИХ по дерьмократо-сионисткому правовому полю, дав больше прав всяким ублюдам, всасавшимся как клещ в тело народа. Пусть меня тоже судят. Я то знаю, что победа будет за нами
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Если б такие как вы не орали на каждом углу, что надо вешать черных, жидов и т.п. А делали реальные дела в рамках закона, она (победа) уже бы давно наступила. Интеллектом надо брать а не злобными выходками.
 

509

Гость города
#27
Для Diesell: Если бы такие, как вы, не сидели, сложа руки, и не рассуждали об интеллекте, то может быть, что-нибудь и изменилось.

Diesell: 509 лично не читал, но общаюсь на том форуме часто и знаю что модеры не будут банить просто так никого, видимо чел всех там достал.

А вы почитайте, что он писал в своих постах. А потом будете рассуждать - сажать его или нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
diesell
В статье не зря не написано какое имено оружие обнаружено. Под категорию "самодельного оружия" подпадает много чего... видимо оружие было достаточно безобидным чтобы указать конкретно, ну скажем самодельные ножи из каленой стали, взрывпакеты и т.п.

Более того, все это хранить дома НЕ запрещено, так как ни ножи ни взрывпакеты не могут повредить никому, если они никогда не покидают стен квартиры. Само по себе иметь "самодельное оружие" еще не означает подпадение под статью УК. В УК перечисляются конкретные виды оружия, это нарезное огнестрельное, взрывчатка, отравляющие вещества и т.п. Самодельное же оружие вообще - еще ни о чем не говорит....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Nic на счет какое там оружие было спорить не стану ибо это никому из нас не известно.
А вот по твоему второму абзацу, хочу тебе дать совет на будущее, если ты в своих постах ссылаешься на УК или на другие официальные документы, то хотя бы посматривай их сам. Мне щас влом приводить цитаты из закона об оружии, но то что ты написал полный бред!
Вот тебе ссылка изучи и больше такой ахинеи не неси:
http://www.pravozashita.ru/law/rules/zakon_01.shtml
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ребят да этот урод чичам потокал,пусть его суку вы*цензура* и высушат
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
diesell твой предыдущий пост не относится к теме вообще. Я не ссылался на УК, если не умеешь читать перечитай заново.
Мне щас влом приводить цитаты из закона об оружии
А поищи таки категорию "самодельное оружие" может найдешь? Ее там нет! Вот об этом я говорил... и ахинею несешь ты в своем последнем посте.

P.S. а за ссылку вобще спасибо... почитаю на досуге...
 

ХИМИК

Гость города
#32
ЗлойА ДЕ ОН ЧЕХАМ ПОСОБЛЯЛ ---ХОТЕЛОСЬБЫ ПОСМОТРЕТЬ . ЧЕМ И КАК -----------Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОН ЗА РУССИХ ИЛИ КАК ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
В общаге нигеры у нас,
Под тягостные звуки блюза,
Плюясь и грязно матерясь,
Сожрали целых три арбуза.

В Америке собратья их,
Ночуют прямо на скамейке,
А здесь сожрав арбуз, поют
Как жирные *цензура* канарейки.