Заберём за газ Крым или есть ли экономические инструменты реализации плана российский Крым?!

Д

Денисян

Guest
#21
Вопрос - а зачем нам Крым? Что бы там были такие же цены как на побережье Кр. края? Из Москвы люди с маленькими доходами ездят в основном туда. После драки кулаками не машут. Раньше правительству нужно было думать. Да и зачем он нам без Украины?
 

beerhoff

Гость города
#22
Как и тема топика, так и заявления отписавших - последствия либо отстойной водки, которую продают в Армавире на каждом углу, либо солнечного удара, полученного после упротреблнеия ранее упомянутой водки.

Если не брать во внимание кол-во армян, которые с такими темпами ассимиляции, как сейчас, из Армавира сделают одну из республик Армении, то осевших у вас украинцев не меньше, чем коренных россиян. Разве что этот факт позволяет понять высказанные здесь мнения.

Особенно поразило знание истории в части даты образования Украины. У вас там вообще с образованием полный пи..?

Я не хочу сказать, что Крым никогда не отойдет России или Турции (у тех не меньше на остров прав) - это только время рассудит, я просто поражаюсь факту отсутствия своего мнения у вроде бы братского народа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения beerhoff
Особенно поразило знание истории в части даты образования Украины. У вас там вообще с образованием полный пи..?
Перечитал всю ветку.
Вы где нашли дату образования Украины?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Народ-то конечно братский, только поманит такого "братца" калачом (ну или хер его знает - салом в шоколаде) любой завоеватель славян - сразу предаст. Не раздумывая. Мелкая душонка, низменная. Наверное так исторически сложилось. Ведь отдельного этникума "украинец" нету. И не было никогда. Думаю по вине Великой России славяне от Днепра до Карпат всегда были униженны, опущенны. В жестоких играх политиков, когда всякие цари-короли-князи передавали эту территорию из рук в руки, особенно поляки нажимали. На перекрестке трех огней жили "украинцы". Во все времена появлялись "лидеры", *цензура*ли народу, вот мол самостийными станем, всем лафа будет. Только как-то все эти "гетьманы" и "батьки" уж слишком усердно лизали жопу пришедшему завоевателю и хотели только власти. Ну прям по-Ленински - половину своего народа загублю, только бы власть осталась. Мнго раз хотели то шведы, то турки, то немцы эту часть Руси оттяпать. Много веков. Вот и охерел народ. Гордую ментальность славян потеряли, порастратили в жополизании различным "добрым дядям".
Я -русский(иногда очень, но сдерживаю в себе шовинизм - права не имею), но самыми крутыми славянами, настоящими, которые умереть готовы стоя, чем жить на коленях не русских, а сербов считаю. История показала. Сербы никогда в истории не оставили в беде нас, "братушек". Ни за какие калачи не предали православие. И Наполеона бить нам помогали, и Гитлера. А после Октябрьского еврейского переворота стыдливо ушли из России, мол вам решать, "братушки". Зато с удовольствием понаехали всякие "латышские стрелки". Лихо русских стреляли. Под руководством "добрых дяденек" Ульяновых-Бланков, Троцких, Дзержинских, парвусов и швондеров одной поганой масти.
Вот и теперь, Крым хотят отобрать у великой России. Там шестерок уже назначили, учения проводят у берегов полуострова.
А я думаю, слишком большой кусок для жидов. Подавятся. Проглотить не смогут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Давайте не будем обсуждать весь народ, это неэтично и неполиткоректно. Разговор идёт о исторической принадлежности Крыма.
Договора о долге бывшего СССР перед парижским и лондонским клубом подписывали? Да!
Долг бывшего СССР признаём и помним долг 1914 го года? Да?
А вот постановления правительства СССР середины века, трактуем как кому удобней?
Фуфлыжная демократия в Украине и неприятности. к сожалению, не скоро закончиться, так как внутри страны понимают, что на вранье далеко не уедешь.
Мне лично приятно наблюдать. как граждане России скупают Крым, прейдёт 2014 год и окажется де-юре, что Крым с его пансионатами, санаториями, коллективными хозяйствами сельскохозяйственными и производственными площадками любого направления окажутся во владении граждан России.
Украина бросит обслуживать. выделять деньги на муниципальные дороги, ЖКХ и наступит плавный аспект де-факто о принадлежности.