ЗАЯВЛЕНИЕ нах...

EdMell

Гость города
#22
Последний эфир на Roks Fm

Заявление написать было легче чем сесть сегодня в эфир.
Очень тяжело прощаться.
Тот кто это пережил, тот поймет.
Ловлю себя на мысли, что я просто люблю эти кнопочки, стоечки, эту пыль и стены.
Люблю память, которую бережно храню в своем сердце.
Люблю людей которые работали на этой волне.
Пограничное состояние.
Когда я сделаю следующий шаг, знаю что все изменится и вижу, что там хорошо и выше и...!
Но сегодня память разрывает меня.
Восемь месяцев в эфире на станции, которая и спасала и топила с собой! :jumping)

Мои последние новости сегодня в 14:00 и 15:00 на 102.9 FM... :jumping)
 

Sergey3

Гость города
#23
мне жаль когда говорили об эклиптике и ночных лайв сетах санчеса
и прочих людей которые всегда в поиске...
это было действительно неприятно слышать, что программу хотят
закрыть за ненадобностью...

а тут дело то житейское, придёт другой диктор и будет читать тоже самое...
 

EdMell

Гость города
#25
Sergey3, их нету, других дикторов...
Незаменимых людей нет - это истина...но на практике получается так что каждый день приходят по тридцать человек, которые не могут элементарно прочитать обычный текст...
Я не говорю, что грустно должно быть кому-то...
Другой диктор не будет читать то же самое...он будет читать то, что ему подготовят малообразованные практикантки, которые один выпуск новостей собирают по полтора часа. И будут читать эти новые дикторы тот текст, который сформировала у себя в голове юная журналистка, живущая амбициями и прилетающая на радио как на светскую тусовку а не как на работу. А миллионы слушателей будут нажимать на кнопку и переключаться на другую волну. Уже сейчас (включите и послушайте) эта новая команда, собранная кое-как за два дня выпускает в эфир совершенно неинтересные новости, не подверженные ни правке, ни infotainmentу...
Лично у меня возникает устойчивое ощущение, что я слушаю какое-то студенческое радио..."Юность" и то звучит выигршнее чем эти "гламурные радиодевочки", которые еще вчера сидели за школьной партой, а сегодня, обработав пестик прогдира на понтах по два часа начитывают в звукорежиссерской один выпуск новостей, а потом по полчаса обзванивают соседей и подружек, умоляя настроиться на волну 102.9 FM!!!
Свои новости я делал сам, и (сейчас напрочь отбрасываю скромность) они звучали легко и понятно, а самое главное подавались в развлекательном формате, приобретая свойства infotainment*а...
Вывод: дикторство это одно, а качество новостей другое...

Znakomiy, извини, не могу... иначе уволят ;) ;) :D
Согласно некоторым документам, которые подписывают при устройстве на работу на радио, в выпусках новостей запрещается передавать приветы или выражать собственное мнение по отношению к какому либо собтию, освещаемому диктором... и т. д.
 

Znakomiy

Гость города
#26
EdMell а ты разве ещё не уволился ?( или это может повлиять на последующее трудоустройство?
А что в Краснодаре тоже хватает таких колхозных СМИ как и в Армавире с такими же дебильными ''руководителями''?
 

EdMell

Гость города
#28
Snake Маленькое исправление...я не на Первое радио ушёл...еще раз смотри аватар! :) И считаю свой поступок верным... :D
 
#29
EdMell *цензура* какой-то ЖЖ получается. Ну и на живом журнале пиши или в блогах. С кем ты здесь общаешься таким образом? Сам собой. Местами интересно. Но только местами
 

EdMell

Гость города
#30
Мирный человек А чего, у меня есть ЖЖ. Я, кстати, просил рута удалить тему, но он не удалил! Прошу еще раз - рут удали, пожалуйста тему! :)
 

scopus

Житель города
#34
Было бы странно. если было бы по другому :442:
Похоже у тебя это в крови или еще где-то.Все дальше и дальше от Армавира и от Москвы. Россия большая места хватит.Только когда надоест и надумаеш осесть, то окажется что работать то негде :438:
 
У

Уссама

Guest
#35
вот вспомнил про Говарда Стерна....
Он переминил где-то 20 станций,прежде чем понял:
"лучше остаться на одной станции и делать то что хочешь,чем перемещаться по разным и делать что говорят! "....
Пробил чувак стену лбом....WNBC...
 

EdMell

Гость города
#36
scopus во всем ты прав... вот только я собираюсь в Москву... Там я родился, там и хочу работать и жить... пускай даже на окружном кабельном канале (в худшем случае) :)

Уссама верно-верно...
 

King

Гость города
#37
EdMell
Ну ты нам хоть напиши, когда устроишься. Сам в Мск поеду весной на пол-года в коммандировку, хоть буду что-то родное слушать.
 

EdMell

Гость города
#39
scopus :( ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! )))
King спасибо :) очень надеюсь что миссия окажется выполнима: и твоя командировка и моя мечта "пахать" в столице! :)