Жириновский

Hymen

Житель города
#21
Полиграф Полиграфович, глупости... подумай глубже... и напиши всё-таки... как ты себе такие ситуации представляешь... с подкупами... и с чего ты вообще взял... что сей факт реален?..
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#22
Ну да. Ведь перед уходом любой политик (будь призидент или мэр) находит себе приемника, чтобы сохранить политический курс страны (или путь развития города). Это естественно.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#24
Со взятками? (неохота всё ранее написанное читать).
Наверное нет. У Путина бабок бы не хватило. Президентом был бы, например, Абрамович.
Просто Ельцин выбрал из тех, кого знал и доверял.
Так что могу согласиться, что по знакомству.
 
G

Guest

Guest
#26
да это химен(властью серого черепа вся сила у меня)-----------------не так меня понял,,,я еще не до конца отмороженный фрик чтоб писать будто путин бабки за место президента заплатил-- я написал что путин пешка- а кукловод ельцин
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#27
Ельцин-кукловод? Да не. Он уже отошел от дел. Ездит себе на теннис за наших болеть и все такое прочее. И какую власть он имеет над Путиным, чтобы быть его кукловодом?

И вообще Тема была про Жирика. А так как он вроде как не метит на этот раз в президенты, то я пошел спать!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#30
Может это Соболь
Клевый у геры прикид?



Нет, это он пароль тебе дал, а я просто зашел до него и все услышал. Так клевая фотка???
 
G

Guest

Guest
#31
нет это ты 100%---это вобще женин логин и он тебе дал пароль перед уездом-
 

Hymen

Житель города
#33
Полиграф Полиграфович
да это химен(властью серого черепа вся сила у меня)-----------------не так меня понял,,,я еще не до конца отмороженный фрик чтоб писать будто путин бабки за место президента заплатил-- я написал что путин пешка- а кукловод ельцин
про то... что Путин бабки платил... речи вообще не было... если ты не в силах разъяснить свою точку зрения... не пиши в тему вообще...