Живописные места Армавира

dynots

Гость города
#1
Подскажите пожалуйста всевозможные живописные места в Армавире и за его пределами. По возможности приложите фотографию этого места и как к нему добраться от центра. Заранее благодарю
 
A

Aliens

Guest
#2
dynots, Вы видимо иногородний...открою правду, Армавир, он же пгт, это жопа мира ! Самое живописное место это центр города, где можно встретить асфальт :)
 

Belka

Житель окраин
#3
[quote name='Aliens' timestamp='1333978038' post='502221']
dynots, Вы видимо иногородний...открою правду, Армавир, он же пгт, это жопа мира ! Самое живописное место это центр города, где можно встретить асфальт :)
[/quote]

Бон, ну как не стыдно наговаривать на наш любимый!
у нас много красивых мест! один Фарштадт чего стоит )))))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
ну кое что таки есть ..посетите вот эту ссылку ) http://86137.ru/story.htm#dostoprim
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
[quote name='Belka' timestamp='1333986407' post='502235']
Бон, ну как не стыдно наговаривать на наш любимый!
у нас много красивых мест! один Фарштадт чего стоит )))))
[/quote]


Бекла, хорошая шутка )))
достопримечательность та еще...
если поехать днем, то можно наблюдать использованные презики всех размеров форм и цветов...
если уж ехать туда, то ночью... ))))
 

German

Житель окраин
#6
если уж ехать туда, то ночью... ))))
[/quote]

Что-бы оставлять эти самые "презики всех размеров форм и цветов..."
 

Анна

Гость города
#7
Мы вернулись в Армавир пару дней назад и рады до невозможности)))
Местами колоритными, наверное, город не очень богат, но всё же он очень хороший и чистый (по сравнению с Саратовом, где мы были в командировке).
Автор темы, наверное, хочет устроить фотосЭссию))) Я сама мест не знаю (кроме одного, за городом на возвышенности, откуда открывается чудесный вид на "миллионы огней, сияющих во тьме ночи", т.е., непосредственно, на ночные красоты Армавира).
Можно посмотреть фотосеты армавирских фоторгафов, и, наверное, они даже могу сказать, где снимали, если вежливо спросить)