Живой концерт

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала
G

Guest

Guest
#22
В своей 15-летней жизни я был на Iron Maiden в Москве, на Deep Purple в этом году весной, и на Агате Кристи в Сочи. И знаете шо я скажу - ЖИВОЙ ЗВУК ЭТО РУЛЁЗЗЗ (0собенно когда апаратура качественная ;) )
 

skif

Житель центра
#23
Да, живой звук - это действительно сильно. Но на концертах знаменитых исполнителей важен не только он. Есть еще такая штука как харизма и умение завести зал. Например, когда я был на рок-фестивле в Сочи, когда на сцену последним вышел "Мумий троль" (услышав коорого я обычно бегу обнимать белого коня) у уставшей за шесть чсов толпы просто сорвало башню. Понравилось даже мне.
Вот в Таганрог 14 декабря приезжает новорожденная группа "Кипелов". Обяззззательно пойду!
Хотел съездить на "Scorpions" 26 в Ростов, да как-то передумал.... Лучше Кипелова послушаю ;)
 
G

Guest

Guest
#27
....ты че несешь, гад?!.....

...шутки шутками, а если все будет ровно, то чем чьёрт не шутит - мож и пригласим мастаров..... .....а ты дядька kulkoff лучше помог бы, а не выставлял идиотом.....X(
 

phantom lord

Гость города
#31
ПО моему мнению в первом отделении свежи были только наши 200ки:)
Ну а самое интересное началось после 6 часов:)
 

Devilkat

Гость города
#32
To DARK

Пасибо те за респект.

to all

Было супер, тока нас утащили с самого интересного, не дали послушать Попкорн, Пятый туз и Чёрную магию. Очень хотелось бы услышать.

А из того что было, больше всего понравилась первая команда Epil'z. Под Це-це чуть не уснула, было непрофессионально, да и потяжелее чего-нить хотелось услышать.

А вообще,


ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАКСИМУМ!!!
 

skif

Житель центра
#34
Только что был на местном концерте в честь открытия в Таганроге клуба тяжелой музыки.
Стили: speed, melodic death, sympho death(!!!).
Несмотря на то что приперся в состояние вялой депрессии было просто супрер!
Дэт в живую я еще ни когда не слышал. И хотя ожидал примитивного рубилова вышло совсем наоборот! Особенно сильное впечатление оставила последняя группа, которой удалось совместить примочки и драйв death'a с жутко навороченными клавишами и двумя вокалами (один из которых абсолютно блэковый).

В Таганроге был уже на многих метных концертах и в глазасразу бросается отличае от армавирских аналогов.
Если в Армавире самой тяжелой группой (из выступающих) является "5-й Туз", а все остальное держится на уровне folk, atr и тому подобного рока, т.е. тяжелых групп практически нет, то самое "легкое" что я слушал в Таганроге - это мелодичный power с массой кельтских замесов. Все остально tresh (мало), black (много!) и death (не мало ;-)).
И вообще как мне кажется по количеству групп Таганрог сильно превосходит Армавир (как это ни печально) из-за массы студентов обитающих сдесь и трех(!) музыкальных училищ и кучи музыкальных школ, где большинство и тварит/репетирует.