Живой концерт

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала
G

Guest

Guest
#2
...а вот и нет....

.....не всегда можно понять как выступает чел - от души или деньги зарабатывает.....;)
......бывает - тип на сцене изголяется, а за кулисами орет - мол "закал*цензура*и" его эти зрители......от так....:evil:
 

RuCar

Гость города
#3
Всю жизнь тащился с "Машины времени", собирал еще на бобинах все альбомы. А пару лет назад в Сочи, в комплексе "Фестивальный" попал на репитицию "Машины". Все собрались - Макаревича нет. Проходит час, он выбегает на сцену вместе с администратором и орет: "Что за фигня! Гостиница - дерьмо! Еда - дерьмо! Козлы какие-то по сцене шляются! - и показывает в мою сторону. Все! Умер кумир!
После этого смотрю по телеку, как он в "Смаке" строит из себя самое обаяние, и плеваться хочется. Даже музыку его слушать перестал, потому что человек поет не искренне.
 
G

Guest

Guest
#5
.....дружишче!....

....а вот это - да!.......песенки мне её - так, не то что бы.....а вот поёт чувиха с душой, и голосок исть......;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
В 1988 году я тащился от "Кофе" и "Арии"... Да и сейчас бы послушал. Кстати, я на "Арии" был, когда они были в Армавире.
 

kulkoff

Гость города
#13
С опозданием...

Я смотрю, тут все слушают серьезную музыку... Это классно.
А кто что может сказать относительно мошенников, приезжавших к нам не так давно...

По-моему, г@в#о получилось...:evil:
 

kulkoff

Гость города
#15
Во-Во...

Секрет прост...

У них была своя аппаратура... Причем очень много...

Нам так не жить ;)
 
G

Guest

Guest
#16
.....ну вот.....

......и не надо ЖУ-ЖУ!!!......погодь дядька.......перевернется и на нашей улице камаз с призервативами.......рок культуру в городе подымать надо, а то вон товаришч и не знал че такое Черный Кофэ......досадно!.....;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Стоп, ребята! Кто там посчитал этот звук хорошим? Вы слова песен разбирали во время концерта? Нет.
Вы их просто знали! Но было действительно громко. Стояло 60 кабинетов, по 30 с каждой стороны, причем фирма. Говорил их оператор 60 кВт - брехня, я знаю этот аппарат - 26кВт. Но настоящих 26 кВт. А настраивать этот аппарат никто и не пытался, у оператора просто времени и желания не было.
 
G

Guest

Guest
#18
....что вы дядя.....

.....ему просто было не до настройки....гыгы))).....там тасовалось стока девченок!....;)
 

kamikaDze

Житель города
#19
А я не пошел на плошадь. Впадлу было на каких-то потных обезьянок смотреть. Вот если бы приехала Земфира там или Смысловые Глюки, то другое дело
 
G

Guest

Guest
#20
....ага.....

.....на Зяму я б ещё пошёл, а на глюконавтов - нини...не моё......вот погодите - пригласим мы сюда Мастеров.....ОТ ЭТА БУДЕТ ТУСА!!!...;)