"Живой журнал"

M_Chec

Житель окраин
#1
Недавно мне кинули ссылку, после чего не сплю спокойно и брежу ЖЖ (живой журнал). Это своего рода публичный дневник, причем можно создавать клубы по интересам, да вот беда, чтобы зарегистрироваться нужен код, который не так просто раздобыть, нужно либо купить его, т.е. стать платным пользователем, либо взять у существующего пользователя ЖЖ. Несмотря на то, что много хороших знакомых уже открыли ЖЖ, у них было по одному коду, которые они сразу же отдавали. Правда мне пообещали сделать ЖЖ, но кодом ни с кем не поделюсь, т.е. мне после открытия нужно будет вернуть код.
Чтобы имели представление, что это такое, вот примеры некоторых людей (дизайнеры и мои знакомые): Lakmus, dmitryjukoff, devision, treks (кстати из Краснодара), jad и много еще.
 

M_Chec

Житель окраин
#4
Зарегистрироваться не так просто. Читай первое сообщение в этом потоке.
Свой код уже застолбили, так что ничем помочь не могу...
вот так не все просто там.
 

M_Chec

Житель окраин
#8
Я же говорил уже, что будет всего один и отдать не могу, нужно вернуть. Короче мне дали открыть и я должен вернуть. Если кто даст такую операцию провернуть - сообщу.
 
F

Freeze

Guest
#10
Млин вы как дети в детском саду "увот у меня есть новая игрушка но я ёё тебе не дам потому что мама не разрешает"если код не можешь дать так неча о нём напоминать!!!!!!!!!!!!!!!!
 

M_Chec

Житель окраин
#11
Млин вы как дети в детском саду "увот у меня есть новая игрушка но я ёё тебе не дам потому что мама не разрешает"если код не можешь дать так неча о нём напоминать!!!!!!!!!!!!!!!!
Да не в этом деле, есть на самом деле проблема с кодами и я не против помочь и постараюсь это сделать, потому как знаю у кого взять. А хвастаться - это не в моих правилах.. я леюсь впечатлениями, потому как от ЖЖ я в восторге, как ребенок...
Хотя давно не ребенок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Вот это некропост :) Я даже не думал, что тут есть темы далекого 2002го... :lol:
 

НаШа

Гость города
#15
[quote name='Diesell' timestamp='1336072144' post='505469']
Вот это некропост :) Я даже не думал, что тут есть темы далекого 2002го... :lol:
[/quote]
Да какая разница тема какого года! Живой журнал прогрессивен и в самом расцвете!
Вот армавирцев там маловато для общения... Там и сообщество есть армавирцев, захиревшее совсем.