Женщины и военные.

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
...мда...аля гер, ком аля гер....мелкая очередь вибраторов...это наверно смертельно может ранить...страшная картина...девочка, истыканая вибраторами...вот они ужасы войны
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Виагра - не виагра, а вот настойка на пантах - это дествительно вещь! Как-то случайно с кентом выпили 3-х литровый баллон...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Нескончаемая круглосуточная эрекция, потенциально опасная для окружающих лиц женского пола.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
...хы...это даже символично...настойка на молодых рогах молодого оленя (панты...если не ошибаюсь)....выпил настойки и пощел женеподруге "насталять рога":) .....а потом во всём обвинить настойку, мол это приход такой у бадяги, а сам я с посторонними женщинами ни-ни....правда жена может провести эксперимент, заставив выпить с ней этого зелья и проверить..ээ...обязательную ночную програму, без права отлучиться...хотя у меня и без..пантов, после выпитого, энтузиазма до женщин значительно больше, нежели в тверёзом виде....такова моя дикая природа...."природа жаждущтих степей мене в день гнева породила" гы:p
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
....ну незнаю, чего их жалеть то?....рога?....у них новые вырастут да человек настойки наварит...вот ведь...всё от господа, всё на пользу...а вообще это мне напоминает размышления Гамлета:"Нищий может поймать рыбу, съевшую червяка, который пообедал королём.." - из спиленых рогов, делают настойку, которая сподвигнет наставить кому-то "рога"...истина говорю вам, в этом мире нет ничего случайного, везде есть цепочка и последовательность....хорошая тема для научной работы..."Трактат о рогах и их пользе"
 

Density

Гость города
#37
А при чем здесь военные? Они тоже перед боевыми действиями настойку принимают? Чтоб врага, так сказать, сразу насадить на естество?
 

Максимум

Легенда города
#38
военные тут ни при чем....посему как...банальная фраза "упал-отжался"...единственное на что они способны...да еще тактика ведения военных действий и стратегия...теоретически...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...хм...мда...судьбы и волею Зевеса перечитывал намедни Шекспира достославного "Укрощение строптивой"....вы Максимум подобны Катарине вздорной, но ведь в итоге и она свою ошибку осознала: "..муж - повелитель твой, защитник, жизнь, глава твоя... в заботах о тебе он трудится на суше и на море, не спит ночами в шторм, выносит стужу, пока ты дома нежишься в тепле, опасностей не зная и лишений....а от тебя он хочет лишь любви, приветливого взгляда, послушанья - ...ничтожной платы за его труды..." так что на каждую Катарину найдётся свой Петруччо....из всего прочитанного могу предположить, что у Максимум был вчера нестабильный период полураспада....настроение кто-то испахабил?....прям чувствуется, что автор был готов поскубстись ....как гласит ваш ненавистный конкурент "Русс.Радио" - Усё будет хорошо...так что растегните карсет и просите принесть нюхательные соли:p ....жаль времени нет пораспространённей пройтись по остальным темам....чтот развезло меня..от...усталости....(..Пусть Гамлета...ээ...под руки унесут...четыре ...ещё трезвых генерала..)
 

Максимум

Легенда города
#40
CERBER, ну вам-то меня не знать...особенно мои перепады настроения....прямо в точку...
насчет "мужа - повелителя моего" - так может и было в незапамятные времена... обойдетесь...повелительничать...
Петруччо еще нашёлся....а "Укрощение строптивой" - признанная классика, хорошая кста вещица...