Женский Автофорум

lihoi33

Гость города
#21
пару случаев лично наблюдал ...типичных ... для женщин ... в одном случае при экстренном торможении женщина совершила объезд через бардюр ...при этом еще и столб объехать умудрилась ... ))))))))))))) такое я только в крутых боевиках видал ...))))))))) мужик бы сто пудово тачку впереди идущую (возможно тоже с женщиной за рулем .... упорол бы ...)))))

второй случай в минске ... на широченной улице с односторонним движением ... там как бы два светофора ... баба на желтый первый пролетает ... а на втором бъет по тормозам ...)))))))))))) естесственно следом едующий чудик бъет ее в жопу ... )))))))) она вылазиит и удивленно всплескивает руками ... типа че дистанцию не соблюдаешь ... ссучка ...))))))))))))

меня веселят курносые газуны ...)))))) я иногда их драконю ... едишь и так обгонишь ...и грынь грынь ...прогазуешь ... ))))))))) как на мустанге ... на старой копейке ...последнее изх нее выжмет ... ))))) чтобы объехать ...))))))))) а меня на хаха прет ... у меня движок 2,3 л ... а этот чудик свою 1,6 рвет ... а когда обогнал ... думает видимо что победил ...)))))))) не понимает глупенький ... что над ним потешаются ...))))))))))))

да совсем забыл маневр которым меня чуть не убили пару раз ...))))))
я наивный ради прикола приобрел скутер ...типа если нужно попыренькому куда промотнуться ...
подъезжаю к светофору ... стоят машины в правом ряду ... идешь по левому ... вдруг выворачивает тачка и дает по газам ... (типа всех обогнала ) ... я на этом двухколесном чудо техники пытаюсь притормозить ... мыльницу естественно юзает ... повезло не впоролся и не упал ... догоняю ... ссучка за рулем ... показываю че творишь ... вы думаете она че понимает ... в глазах немой вопрос ...че надо ...)))))))))))
предлогаю всем значки вешать на заднем стекле ... можно каблук там или еще что ... чтобы четко знать ... за рулем женщина ... (обезьяна с гранатой ) ... может гордая и опытная ... как те что сейчас начнут возмущенно на меня шикать ... а может обычная ... с маникюром ....)))))
 
C

Carrie

Guest
#22
Ты что, лихой,недавно за рулем? Если так живо помнишь какие то эпизоды из жизни, да еще помнишь кто где тебе что показал,да возмущенно помахал..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Да, Carrie права, на всех чайников и долбо...бов внимание обращать, так нервов никаких не хватит. Катись себе спокойно, пусть сигналят сзади, пусть обгоняют. Ну конечно ВСЕГДА держать всех участников движения непредсказуемыми (пример Лихого - девушка на один желтый сквозанула, а на втором желтом затормозила), мало ли, все люди-человеки, кто без греха? А самое главное - не психовать. Даже если какой-то недоносок подрезал, да еще и палец средний показал. Ни в коем случае не пытаться догнать его и "наказать". Он и так спешит, бедолага, на собственные похороны. И на красном когда стоишь и видишь рядом рэйсингующего дурачка - плюнь, даже если твое авто мощнее, пусть летит, сердешный. скорее всего это его единственная радость в жизни, будь великодушным к убогим.
 

I_kio

Житель окраин
#24
естесственно следом едующий чудик бъет ее в жопу ... ))))))))
- Это наоборот противоестественно... И против правил(п.9.10.)
подъезжаю к светофору ... стоят машины в правом ряду ... идешь по левому ...
- По левому? Это также против правил(п.24.2.)
а когда обогнал ... думает видимо что победил ...)))))))) не понимает глупенький ... что над ним потешаются ...))))))))))))
-
а прикинь, обогнал и оттормозился сразу(задок починить за чужой счет надо)... Совсем все не весело...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
а прикинь, обогнал и оттормозился сразу(задок починить за чужой счет надо)... Совсем все не весело...
а это уже будет умыслом, и пусть тормозивший докажет причину торможения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
а это уже будет умыслом, и пусть тормозивший докажет причину торможения.
А ничего доказывать особо не надо. Задний ВСЕГДА виноват. Тормозивший сказает: собака перебегала, показалось, что люк открытый.. в общем сойдет любой лепет.
Так, что держи дистанцию, соблюдай скоростной режим и не связывайся с дебилами.
 
C

Carrie

Guest
#27
А я б сказала "Ой, я так испугалась! Меня он так сзади сильно поджимал,я так испугалась! Даж с сердцем плохо стало,я решила даже остановиться"
А его еще и за то,что подгоняет отымеют. Не знаю как у вас, у нас ведется компания против ретивых ездоков,которые сзади подгоняют,фарами моргают и поджимают. На автобанах очень часто аварии с смертельным исходом от "гонщиков". А такие стопроцентно, кстати, мужики)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А я б сказала "Ой, я так испугалась! ..... Даж с сердцем плохо стало,я решила даже остановиться"
ЗачОт.
Не ...у нас война...никто никого не пропускает, не уступает... а "баба за рулем" по прежнему - вызов обществу. И смех.. и грех...особо смешно смотреть на перекошенные лица мужиков ..если рядом мадам на нехилой тачке. Они её жутко ненавидят :lol:
А на войне ..конечно же больше погибает мужиков ;)
 
F

Freeze

Guest
#29
Не всегда задний виноват.
Исключения бывают в случае моментальной остановки переднего транспортного средства.Например из за технической неисправности(вырвало шаровую),или неисправности дорожного полотна(колесо попало в глубокий люк) в этих случаях "задний" водитель не имеет возможности эффективно затормозить даже при значительной дистанции.
А ещё в нашем городе очень часто встречаются водятлы которые установив на авто шипованную резину не имеют привычки предупреждать об этом едующих сзади,а между прочим по правилам эксплуатация такого ТС запрещена.