Женские страхи

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Поверьте, кое-кого вышеперечисленные страхи уже не так пугают. Это, может, девушкам страшно. А выйдя замуж они "матереют" и им плевать на старые фобии, там более, что появляются новые.
 

Максимум

Легенда города
#23
...клептомания как раз-таки одна из составляющих той самой жизни, о которой идет речь... ту Shakira
...страх - это защитная реакция организма...если б не было страха как такового, то можно было бы вообще без проблем засунуть пальчик в мясорубку и наслаждаться хрустом костей и брызгами крови...
 
G

Guest

Guest
#24
Кроме страха, есть ещё и боль, которая помешает тебе совершить насилие над своим пальцем...
 

Максимум

Легенда города
#25
...ты знаешь, об этом как-то вопроса не возникало...боль приходит потом... когда уже совершил бесстрашный поступок.... ты сначала кинешься под машину, потому что не будешь ее бояться, а уже потом почувствуешь ту самую боль... :)
 

Hymen

Житель города
#28
Максимум, эээ! О чём это мы? Даже не думай о подобных вещах... Не думай вообще, в целом...
 

Zoba

Гость города
#29
Hymen
Не переживай за нее, она не такая. Она скорее тебя под машину бросит...
 

Максимум

Легенда города
#31
бросит, бросит....еще как бросит.... потом еще и эксклюзивную новость из этого сделает......и прочитает в рубрике.... "ЧП на армавирской дороге" (зловеще так.....)....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
.хм.....под машину..вместе?...да здесь веселье!... Максимум....пропустите мужчину (Химена) вперёд...иногда даме лучше уступить мужчине...а вот Клифф....что ж....если принять во внимание его отсутсвие и подпись под сообщениями, то вероятно случилось страшное.....видимо всё-таки узнал..что-то
 

Hymen

Житель города
#36
Максимум, мне будет приятно быть брошенным под машину тобой (весело так.....) .....
 

Hymen

Житель города
#40
Максимум, звёзды не пропадают незаметно... погоревать и вам придётся... что радует, поэтому - всё так же - весело...