Женские ногти

Зевс

Гость города
#1
попалась на глаза рекламка для женщин. короч типа если вы хатите свести с ума мужчину.... то наращивайте ногти! не точно но гдето так)))) не знаю кто как а меня рскрашеные коГти на женских пальчигах..... както савсем с ума не сводят... ваще печально смотрятца. ну а чё народ думаит?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
ну если все по уму сделанно то я только за красоту =) смотрится то очень красиво
 

Ischtar

Гость города
#3
Брр, ненавижу эту наклеенную мерзость. Эт просто бич нашего города, особенно убивает церемония меряния членами, пардон, когтями. Каждый день наблюдаю. Имхо - не важно длинные или короткие ногти, главное чистые и ухоженные.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
А длинными это какие считаются а то я может про одни думаю,...а тут имеются в виду другие...
 

Элл

АлкАвишенка
#5
у меня нарощенные,короткие ногти)
в целях избавления от мерзкой привычки грысть свои родные..

Pixel_AQ, хм. для меня длинные это те с которыми не возможно сжать руку в кулак)
 
#6
В то время, как мир уже больше года ходит с короткими ногтями - в армавире продолжают царствовать длиннющие когти.. Хз. По мне это страшно..
 

lihoi33

Гость города
#7
Брр, ненавижу эту наклеенную мерзость. Эт просто бич нашего города, особенно убивает церемония меряния членами, пардон, когтями. Каждый день наблюдаю. Имхо - не важно длинные или короткие ногти, главное чистые и ухоженные.

)))) согласен ...прям нечего добавить .. +1
 

GMX

schizophrenic
#8
Меееерзость. Особенно вымораживают длинные заточенные на треугольник. Просто гадость, когти динозавра. Хочется блевать.
Еще не встречал ни одного мужика, который бы сказал, что это красиво и ему это нравится. Чисто бабские рисовки друг перед другом.

Вот к примеру обратил я внимание на ногти последней Мисс Вселенная - аккуратненький скромный френч. Смотрится просто супер. Спрашиваеццо: откуда у нас такие кагайские замашки? И главное - смысл этого всего? Да еще отваливать за это немалые бабки.
А еще очень неприятно, когда тебя такими когтями начинают шкарябать по чувствительным местам.
Бывает так наростят, что даже х*й нормально в руку взять не могут. Возникает закономерный вопрос: они что, по дому вообще нихера не делают? Ну там посуду помыть, жрать приготовить, в доме убрать... Нахрена кому-то нужны такие принцессы?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#9
Открою Вам маленький секрет,Джентельмены.Я тоже недолюбливаю накладные длинные ногти :swoon:
Симпатичным девушкам с хорошей фигуркой больше идут рваные джинсы и красный "мини купер"(ну или "малыш"ситроен,наконец) :lol:

GMX Классная подпись-я оценил :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
Представте себе они могут готовить убирать стирать гладить и все домашние прихоти даже с длинющими ногтями...сам свидетель.
 

Ischtar

Гость города
#12
Радует только одно, не знаю, заметили ли представители мужского пола, но я выцепила, что в нашем чудном городе пошла тенденция к снижению приклеенных волос и ресниц)) А то бывало встретишь такое когтисто-волосатое чудо с опахалами на веках - Вий нервно курит в сторонке хDD
 
У

Уссама

Guest
#14
Выходит такая Катя,
Ну вся из себя такая...
Царапая кафель в ванной,
Ногтями,точней ногами.

Как юнный Велацераптор,
Как чудище из могилы.
Но с хохломой на теле,
Горите в огне дебилы!
 
C

Carrie

Guest
#15
Вот интересно, во всем мире уже которую пятилетку в тренде ногти под корень обрезанные,а тут все еще ...хм
Может модные журналы не завозют :swoon:
 

Ischtar

Гость города
#16
Не *цензура* ли, что и кто во всем мире носит. А журналы читать, это вообще беее(( просто есть КРАСИВО. А есть НЕКРАСИВО. А в нашем городе такой парадокс - стоит одной нацепить какую-нибудь дрянь, как на следующий день уже все в таком))
 
C

Carrie

Guest
#17
Ну как бы тенденции, течения..ага, ну понятно, видать поэтому в повседневной жизни тетки бегают в кожаных миниюбках на жутких коблах..эмтиви обсмотрелись и перепутали с реальностью. Зато красиво :swoon:
(C ужасом представила себе улицы армавира в свете последнего появления звезды по имени Леди Га Га.... )
 

ДИНАРА

Житель окраин
#18
Уссама, я бесподобна как муза, не находите?? хотела вам поэмой на поэму.....но вы слишком редко появляетесь в этом богом забытом, участитесь - читать же некого