Женская логика

Tim

Гость города
#43
В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех . А два года спустя озирается : не уцелел ли случайно один...

логика
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
....а бог его знает...женская интуиция мало когда была препятствием женским глупым поступкам:)...ну мож так надо, французы трепались, что:"Чего хочет женщина, того хочет бог"....помойму это богохульство с их стороны:)....при наличи закона относительности в порядке вещей материального и духовного мира то....хрен поймёшь эту женскую интуицию, есть она или нет(сумничал):)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Еще один хороший анекдотик:

На приеме у психоаналитика:
- Доктор, мне в последнее время не здоровится!
- В чем это выражается?
- Постоянная усталость, существенно снизились мои умственные способности...
- А из чего вы сделали такой вывод?
- Понимаете доктор, все что говорит моя жена - кажется мне разумным!...
 

Tim

Гость города
#51
Максимум , я этим всю жизнь занимаюсь , но не у абы кого , втыкаешься
 

Tim

Гость города
#53
да у меня с русским проблемы , 4 месяца не общался на языке ...может понимаешь , это когда в голове все только на англииском крутится... пардое ща это слово... синоним подскажи что ли ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
....исключительный вы человек Тим....прям как Штирлиц...даже думает по английски...страна воспитала молодое поколение разведчиков....возврашайся...чтоб вспомнить родной язык...кстати...говорят, что на новых секретных картах Ген.штаба....в общем.. там.... нет Америки
 

Tim

Гость города
#55
ну а ты чего хотел....и дажу думаю на англииском ...а спионажом заняьбся было бы здорово , только вот к вам обратно ехать нет желания :) мне и тут не плохо ,ты был бы , тебе бы тоже понравилось!
 

pigmalion

Известный деятель города
#58
на чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
Эх, мужчины... )
Вы все равное не поймёте... Можете не напрягаться... ))
Не вашего это ума дело! )))

p.s. и отключите уже кто-нибудь Спасу Джойреактор, а то он оттуда все подряд картинки тащит и смешные и не смешные... ))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#60
Эх, мужчины... )
Вы все равное не поймёте... Можете не напрягаться... ))
Не вашего это ума дело! )))

p.s. и отключите уже кто-нибудь Спасу Джойреактор, а то он оттуда все подряд картинки тащит и смешные и не смешные... ))
Что думает мужчина, рассчитываясь а магазине: "Сколько? Сейчас..." А что думает женщина? "Сколько? Нормально (дорого/дешево)... Успеть к косметологу (парикмахеру/маникюрше)... В школу забежать...Маме позвонить... Что приготовить на обед (завтрак/ужин)... Блин, куда карточку дела..." и еще 1000000 разных мыслей)) Это пишется последовательно, а думается-то одновременно)))