Женская логика (повторно)

Hymen

Житель города
#24
kamikaDze, значит, оставляешь меня наедине с Максимум? Сейчас мы здесь устроим...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
to Jous
С какого это мне быть обиженным на жизнь? Везде есть свои прелести - терпишь, терпишь, а потом строишь всех и раздаешь люлей по первое число. Месяц все потом тише воды ходят. А каой кайф от этого? Ух... Думаю, что игра стоит свеч.
 

qwerty-

Гость города
#33
ту Нумен

....
*цензура*.... Нумен, поздравляю! ты выиграл конкурс на самое короткое и мудаческое сообщение..... я хренею.... нельзя ж быть таким эгоистом (*цензура*ом)... твои ж сообщения еще и другие особи читают, можно ж их поинтереснее делать....

to Moderatorz: блин, лучше бы вот такие сообщения удаляли, вместо борьбы с матами....
 

Максимум

Легенда города
#34
Hymen, ну вооооооот...видишь какие здесь приветливые эээммм..."форумцы"...тебя уже и встретили... так что, лучше НЕ МОЛЧИ....

....qwerty-... Леша, вам уж точно осознанно помолчать не мешало бы...ну если не получится осознанно, то помолчите уж на уровне бессознательного... или почитайте уж бестселлер о своих любимых поганочках-грибочках... темку откройте...типа "я - и мои галлюциногенные друзья"...
 

Hymen

Житель города
#36
Максимум, энд... что ж в случае моего молчания? qwerty- обидит? ))))) да... страшновато... лучше действительно говорить...
 

Hymen

Житель города
#38
Максимум, я - исключение... к слову, я вообще не обижаюсь... мде... так вот...
 

qwerty-

Гость города
#39
to охуЭлла охуЭллинская

:) А почему это мне помолчать не мешало бы? можно поподробнее :)
а если ни сознательно ни бессознательно не получается? :D тогда че?
 

Максимум

Легенда города
#40
qwerty-...в вашем исполнении мат...как всегда "рассадник гени...альных идей"...
...если не получается и так и эдак...попробуйте на уровне архетипов... (см. Юнга...ток не путайте с вашими внематочными трубопрочищателями)...