Женская логика (повторно)

qwerty-

Гость города
#42
ту Нумен

Да, видать чукотка хоть и не близко, но, определенно, возымела свое решающее действие на сыктывкарцев :).....(ну типа чукские набеги в давние времена, сопровождающиеся изнасилованиями жестокими чукчами и так умственно-отсталых сыктывкарских женщин...и все такое...)...вобщем, не избежали сыктывкарцы проникновения в их, и без того, ослабленные севером организмы (я имею ввиду органы отвечающие за интеллект) проникновения чужеродных (чукских) генов..... вот и результат :)
 

qwerty-

Гость города
#43
а што не так с моими генитальными (ты их имела в виду?) идеями?
а где мат?.... ой, *цензура*, буковку пропутил :)... хотел написать "ох уж Элла ох уж Элинская"

а че такое архетипы? а юнги это такие чуваки которые на кораблях? :)
 

Максимум

Легенда города
#45
....полнее не бывает...зато без лукавства...сама непосредственность..."что думаю, то и говорю, не стесняясь"....
 

qwerty-

Гость города
#46
ну да.... а чево стесняться то?
так все же че с иеями не так? и че такое архетипы и юнги ?
 

Hymen

Житель города
#47
qwerty-, с радостью тебя огорчу: моих предков в Сыктывкаре не было. А ты неплохо осведомлён о Чукотке... видимо, сам оттуда... такой же умный... а блеск интеллекта слепит глаза... :) про озабоченность помолчу... и так на лицо юношеские проблемы, неудовлетворённость, ненасытность... что ж, одно утешает - всё излечимо...
 

Hymen

Житель города
#48
Максимум, "что думаю, то и говорю, не стесняясь" - это смотря о ком... здесь и исключения есть... имМеются, так сказать... К qwerty-, например, правильней употребить "не думаю, но говорю"...
 

Максимум

Легенда города
#49
Hymen, исключения бывают всегда...
... и даже не думает прежде, чем о чем-нить поразмыслить.... а не мешало б...
 

qwerty-

Гость города
#51
А о чем я должен знать?.... да и какая разница, даже если и знаю, то скорее всего мне это все равно :)

А это "и даже не думает прежде, чем о чем-нить поразмыслить...а не мешало б..." Зачем? позвольте спросить.... для меня это сложновато как то....
Зачем мне думать то ? мне и так очень даже зашибенно живеца :) а думать это не для меня.... не....у меня это всегда плохо получалось, поэтому я вообще перестал этим занимаца....., кстати, Нумен, ты меня совсем даже не огорчил, я подозревал, што ущербные особи встречаются не только среди чукчей..... А озобоченность и юношеские проблемы меня не очень напрягают, я сними прекрасно справляюсь....(с помощью рук) :))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
qwerty- ....рук и конечно же горячего сердца + холодного разума)))))))))))))....Лёха! Держи пять!!..YO, man))))