Женская интуиция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim

Гость города
#21
cerber , настроения нет , не напрягай, мля...захочу и шкаф вытрахаю , не твое дело , захочу наряжу всою подругу в инопланетянку напишу на лбу ей красным маркером "CERBER" и трахну ее... тебе не должно задевать то мое вооброжение , следи за своей задницей , больной
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
...слышь ....здоровый ребёнок...."Ты ещё мал и глуп, ты невидал больших *цензура*....Так посмотри же на мою...Она ведь с голову твою"....не напрягайся, епись с чем угодно и любыми надписями, да чаще радуй меня своей очередной пургой
 

Tim

Гость города
#24
Cerber , зато ты уж точно большие видал , и вообще почему бы тебе не пойти на х*й ?! к своей большой ...
настроения нет , не лезь , а то вот приеду вспомню , по попе дам , критин
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
..Тим..ты кто такой чтоб меня тут парафинить такими словами?...ты что себе позволяешь щегол?....что за киндер базар???.....ты чё по чужим словам, как блоха по яйцам прыгаешь?...со своих слов ответить нету тяму, тогда не быкуй и не пырхай, вообще мля умри тут и не дыши после таких вот слов..."пошёл на х**й" нихрена себе!....сказать так на человека, не зная его и не ведая кто он и что он по жизни....я смотрю ты давно в чужих руках не обсерался пацан...я вообще за такой базар могу тебя забить мля и никто за тебя не вступится, так как ты не прав и язык твой враг твой по любым понятиям....тебя за язык в Америке отвечать не учили? ....короче...за "пощёл на х**й" надо разъясниться...тебя не оскорбляли, а ты быканул...за любое сказанное есть спрос, а говорить так потому что ты видите ли не в настроении *цензура*...да кого вообще ебёт твоё настроение?...держи метлу на привязи и умей ответить за свои слова...если теперь сможешь
 

M_Chec

Житель окраин
#27
Давайте заканчивайте. Это к теме о женской интуиции никак не подходит. Иначе тема будет закрыта.
 

Tim

Гость города
#28
Cerber

Привет. Извини , вспелск эмоций. Мне Жаль. Зато теперь , мне нужно было выговориться , но это меня все равно не оправдывает. ты класс парень и чувство юмора у тебя есть , но я тебя не люблю , за то , что ты есть , это не твоя вина. Согласен ты старше , так веди себя на уровне своего возраста , чтобы можно было брать пример. я тебя на *цензура* не посылал , твое вооброжение , я писал :" почему бы тебе не пойти на х*й" догоняешь разницу , я тебе предложил , как вижу тебе моя просьба не понравилось , что могу поделать. Не иди , если не хочешь. А вот ты собираешься забить кого-то , чтож я всегда рад , валяй , только вот теперь тебе придется ответить , ты и понятия не имеешь с кем пытаештся трахнуться. Я бы рад Быть там , да не могу.

Вообщем , спор туфтовый , хочешь биться , валяй. Мне жаль , что получилось недорозумение , я не подозревал , что предложить прогуляться на *цензура* , значит быкануть.
 

Максимум

Легенда города
#29
CERBER, вот тебе и прогулочку предложили, а ты типа быканул и...Тима обидел...не хорошо маленьких обижать...прости ему его неопытность и минутную слабость....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
...мля...Тим:)...хех....я, мля, непойму это ты так извиняешся или опять пытаешься на меня бублик крошить?....я прекрасно знаю кто ты (это узнать составило полчаса делов: где ты, кто ты, что ты, как и когда, это просто в нашем городе, когда дело касается чисто принципа)....и что ты думаешь?...что ты волен так разговаривать со мной, да хоть с любым не имешь права по любым понятиям....это не дет. сад, чтоб я тут пример кому-то подавал, не изворачивайся...мужик всегда должен уметь ответить за любое своё слово...я отвечу за всё сказанное мной тебе...это я тебе разъясняю по каким понятиям я живу...и я не разводящий, не блатной...я хочу, чтоб обо мне говорили, что этот человек всегда может обосновать сказанное, а то что ты выше мне написал по поводу "забить"- а как ты хотел дружок, я ж тебе пытаюсьразъяснить, что на этот базар ты никого не подтянешь и я обрисовал возможную ситуацию, где тебя к примеру спросят:"было такое?"..ты скажешь:"Было"..тебя спросят"А на каком основании ты так разговариваешь с человеком?"...а ты скажешь:"Да знаете у меня было плохое настроение и я просто предложил пойти ему на х*й.."..."А ты уверен что этот человек по жизни достоин такого обращения, ты его знаешь, ты можешь нам сказать, ты то сам кто таков чтоб предлагать пойти на х*й, к кому на х*й, к нему или к тебе?...может ты и нам предложишь?...и у тебя есть наверно веские основания так разговаривать?....и что ты Тим ответишь?....думаю, что закосить на плохое настроение не получится...а дальше наверно ты догадываешся что последует....х*й с ним, я для тебя не ..мля ...пример (и я не претендую), но кенты то у тебя есть, пусть они тебе разъяснят...я уже *цензура* незнаю как по доходчивей тебе разъяснить...короче...это не на форум...ты чтот пытался написать мне в ЛС...просто тему создай..прежде чем отправлять месагу...тогда я смогу прочесть...твои коментарии по этому вопросу...а моё существование...то что я есть...хех...это уж не твоя проблема и не тебе об этом говорить, о моём существовании....просто хочу тебе сказать, что если дело, упаси бог, коснётся принципа, то я - это *цензура*ая сволочь...и если дело примет ход, то это не просто так и я не угражаю, я рассказываю, как такие вопросы могут решаться....ты тоже с юмором в своем роде и разница лишь в том, что твоё существование мне не интересно, до тех пор, пока это меня не трогает....подумай Тим...подумай, что так делать нехорошо....либо ты извиняешься либо ты наезжаешь...определись:D...собственно ......я разъясняю, т.к я старше
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
...вообщем Тим я тебе ответил на Л.С....только вот непойму...либо я у тебя в игноре:) либо тут глучит сайт..пишет, что неправильное имя пользователя...если всёж получишь мою мессагу ответь... получил или нет:D...в ЛС ессесвенно
 

Density

Гость города
#36
А тут лекция по понятиям..... А хотелось про интуицию. Хотя она мне подсказывала, что ничего не выйдет......?(
 

Diver

Гость города
#38
to Tim

ты класс парень и чувство юмора у тебя есть , но я тебя не люблю
Тим, что за пед*растические замашки? А шкафы я смотрю ты любишь, правда не знаю, как эта болезнь называется.... Возможно шкафофилия......
я тебя на *цензура* не посылал , твое вооброжение , я писал :" почему бы тебе не пойти на х*й" догоняешь разницу
Что за детский сад? Возможно перед родителями у тебя и получается так отмазываться, а если ты хочешь "реального базара" что из этого выйдет? подумай надосуге, если мозги не совсем засохли, в стране вечного счастья (наверное там много шкафов.....)
настроения нет , не лезь , а то вот приеду вспомню , по попе дам , критин
Свое настроение можешь засунить себе в анус, а насчет крИтина, ты по моему погорячился, просто подойди к зеркалу и посмотрись в него пару минут.
я не подозревал , что предложить прогуляться на *цензура* , значит быкануть.
да ты совсем тупой или ребенок??? Быков, кстати, в консервную банку засовывают, помни об этом.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
.....вобщем....ноу коментс....скажу лишь, что если я тут и выступил, то только для того, чтоб другим детишкам неповадно было нехорошими словами швыряться...своего рода проучительствовал....я вот по своему изложил Макаренко на тему вомпитания:) ...как старший товарищ доступно обьяснил, что не хорошими словами говорить не хорошо....и всё:D...закроем тему ругани
 

Tim

Гость города
#40
Diver , вот как раз твое - то мнение я и хотел спросить :) спасибо. Разумил , ценю! А че терпел - то , нужно было сразу писать.
спасибки еще раз , ты был на высоте , мне этих слов давно не хватало ... узнаю ваш армавирский сленг :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.