Женская интуиция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim

Гость города
#1
В одном из топов Макси спросила , что мы думаем о женской интуиции...

тут уж мы приклоняемся перед вашей интуицией , это как чутье , которое подсказывает женщине , что она права , независимо от того , права она или нет.
И вообще говорят полагайся на женскую интуицию и все будет ок , так если у женщин столько интуиции , почему они все время о чем- то спрашивают. Она просто удивительная . Девушки замечают все , кроме очевидных вещей.
 

Tim

Гость города
#3
а это зависит от того где , когда и в какой ситуации происходят действия ...
 

Максимум

Легенда города
#4
так при чем тут девушки замечают все, кроме очевидных вещей и когда и как это происходит? Я конечно понимаю, кто о чем подумал.....
 

Tim

Гость города
#5
Интуиция у женщин - результат миллионов лет недумания. И вообще нужна ли девушкам она , чтобы узнать чего хочет мужчина?! :) Это и есть одна из очевивидных вещей , максимум
 

Максимум

Легенда города
#6
Вы сами себе противоречите, утверждая везде и всюду, что женская интуиция неподвластна законам земным, так как срабатывает на все 100 % опять-таки везде и всюду...
И что плохого в том, что женщина знает чего хочет мужчина?... (без пошлятины)
 

Tim

Гость города
#7
Женская интуиция - ничто иное , как искусство чтения чистых страниц ...
 

Shakira

Гость города
#9
Послушай женщину и сделай наоборот. Но чтобы чтобы что-то сделать (даже наоборот) надо послушать женщину.
 

Tim

Гость города
#10
мдя , анаконда , только твоей "интуиции" тут не хватало ... чтобы вы без тебя делали , сапрашиваешь? собрали бы вещички и улетели бы на Марс и трахали бы инопланетян , ну а вообщем эт не твое дело , девочка . . . помни , что интуиция женщин тем безошибочнее , чем прозрачнее намерения мужчины.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
....мда....на Марс это хорошо......лишь бы потом, после сношений с...ээ...инопланетянкам, не пришлось лететь на "Венеру"
 

Tim

Гость города
#14
мне вчера просто инопланетная чикса снилась , вот я и написал :) а про шкаф не уверен ...с такими темами к Ceber'у ЛС , или топик про изврщенцов в "женском взгляде", который , кстати , тоже создан вышеупомянутым :
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
....хм...вот Тим соизволил ...выписать направление (или как говорят "стрелку перекоцал")...и не надо поменать моё имя в суе и да не к ночи упомянут буду....это к бедности....гы-гы
 

Tim

Гость города
#16
да вот соизволил я... теперь тебе отдуваться о шкафах и обо всем , что ты с ними делаешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Трахнуть шкаф? Ну вы даете! Может, трахнуть того, кто в шкафу? Но там только любовников прячут, а не любовниц. Ерунда какая-то...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
....Тим...мда...какой шкаф???....икс3.....я думаю, что если твоё воображение дальше...шкафа..не простерается, то стоит ли тебе трогать такую тонкую тему, как женская интуиция.....ты ж можешь это просто не потянуть...по понятиям:) ...и опыту....тоды форум нуждается в теме:"Краснодеревщики"
 

Svetik

Гость города
#20
Shakira
......Где ты была,когда это был женский секрет!Насколько я вижу и слышу вомногое (не буду приводить примеров) подкладывают фундамент,в котором заложен,как ты его называешь-женский секрет.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.