Женская грудь (способы волшебного увеличения)

рыба

Житель города
#42
Женская грудь очень хороший маркер, способный много"рассказать" об особенностях строения тела (генотипические особенности и его расстройства) и особенностях психики. Увеличить грудь в принципе можно, кому-то легко, кому-то не очень, с уменьшением такая же песня, всё зависит от особенностей генотипа. Рассказывать тут нужно много и долго. Единственное что хочу посоветовать женщинам, когда ходите в душ, вернее даже так, когда в руках у вас мочалка, старайтесь поработать ею в области между лопаткой, подмышечной впадиной и грудью спокойно, неинтенсивно, но глубоко В этом месте проходят лимфопути к подмышечным лимфоузлам, а так же часто возникают фиброзы соединительной ткани - узелочки, как правило слабость передней зубчатой мышцы. сё это ведёт к застою и нарушению оттока жидкости, как правило ето место у многих (по опыту)бывает болезненно. Так что лучше это делать без фанатизма
 

рыба

Житель города
#43
Почти у всех женщин левая грудь немного больше правой... и это нормально (с) )))



Почти у всех женщин левая грудь немного больше правой... и это нормально (с) )))



Ох уж эти хирурги, ну такие затейники. Подавляющее число людей - правши, отсюда, правый плечевой пояс сильнее напряжёт и естественно и грудь справа поменьше. У нас у мальчиков это наблюдается в виде разницы высоты соска. И вот что это "чудо" предлагает - поставить более объёмный и, соответственно, тяжёлый протез. Но фасциальное натяжение-то не изменится, в итоге этот имплантант просто передавит сосуды - застой ну и все последствия соответственно. Для сравнения, у кого есть под рукой аппарат для измерения давления, оденьте манжету на руку, укрепите её и накачайте воздухом и походите так час-другой.
 

Ева

Первая женщина
#45
я общалась с женщиной бодибилдершой, у которой все тело сплошные мышцы, очень классная попа, красивая такая, а вот груди нет. Она мне доходчиво сказала: уже если можно было бы накачать грудь, мы бы ее в первую очередь бы себе накачали! ))))
 

рыба

Житель города
#46
Левая грудь у женщин солидарна с левым яичком у мужчин...
Вот незнаю, вот лично у меня оба (два) солидарны причём не только с левой, но и с правой и вообще со всем женским телом, особенно если оно "не спит" и не на массаже у меня
 

рыба

Житель города
#49
я общалась с женщиной бодибилдершой, у которой все тело сплошные мышцы, очень классная попа, красивая такая, а вот груди нет. Она мне доходчиво сказала: уже если можно было бы накачать грудь, мы бы ее в первую очередь бы себе накачали! ))))
Всё правильно, она по свойствам - жаркая-напряжённаю, крепкая кость, хорошо развитые мышцы, легко поддаются увеличению, у них грудь всегда бывает небольшая но упругая, в смысле не висит. В организме скорее большое количество тестостерона (как вариант) женских гормонов крайне мало. Недостаток ИНЬ, переизбыток ЯНЬ. Причём это было изначально, при зачатии, а потом скорее усилила искуственно. Грудь (классическую женскую) она никогда не получит, только посредством имплантантов, да у неё и не возникает такая цель. И к сексу с мужчинами она относится скорее спокойно, а вот женщин любит больше, но не толстых и больших, а стройненьких, вяленьких, со слегка отвисшей но настоящей женской грудью. Но это так - предположение.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
Вот незнаю, вот лично у меня оба (два) солидарны причём не только с левой, но и с правой и вообще со всем женским телом, особенно если оно "не спит" и не на массаже у меня
Это как? Яички-трансформеры что ли? ))))
В зависимости от размера и типа женской груди изменяются в размере? )))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
Что-то мне подсказывает, что по закону жанра сейчас должен появиться ДаНетДа и сообщить, что его заявления были тонким троллингом-провокацией... :))))
Ну, не может умный и уважаемый мужчина не выйти сухим из "воды"... особенно, если этот мужчина с юридическим образованием :)
 

рыба

Житель города
#54
Это как? Яички-трансформеры что ли? ))))
В зависимости от размера и типа женской груди изменяются в размере? )))))))
Ну как же, всё по физиологии : "вкусное" женское тело, особенно если оно закрыто одеждой (для меня), оно возбуждает, усиливается кровообращение в области гениталиев , соответственно это всё ведёт к увеличению объёма. Кстати это надо учитывать в вопросе увеличения размеров пениса. Не надо ничего закачивать в него, надо просто уменьшить напряжение - холодные эмоции (страх, обиды), ну это почки, грудной отдел, и увеличить жар тела - кровь, она при уже лёгком нагреве увеличивается сильно в объёме. Ну это как вариант. И главное чтобы движение жидкостей тела человека было в норме, чтоб тонус был (попробуйте сдавить шланг с текущей по нему под, даже лёгким давлением, водой). С етим кстати и связаны многие проблемы людей (миомы, аденомы) - застой, а проблема очень часто с грудобрюшной диафрагмой, а на неё очень часто проблемы шеи оказывают влияние, а та в свою очередь часто зависит от состояния пояснично-кресцового перехода, а на него оказывает влияние проблемы органов малого таза. Вот один из замкнутых кругов проблем со здоровьем человека.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#60
Вернемся к истокам разразившейся бури.

Элементарно Ватсон!
Потому что левая грудь кажется больше. На самом деле грудные железы одинаковые, однако левая грудная мышца может быть лучше развита и лучше приподнимает грудь, от чего та смотрится больше.
Резюмируя: я не говорил о реальном увеличении груди (Мы иногда слышим то, что Нам хочется слышать).
Мои выводы основаны на физиологии и биомеханике. Тренировка мышц груди, плечей и рук не сделает Вашу грудь больше (я в курсе что это в основе груди липидная ткань), но от укрепления мышц грудь будет выглядеть значительно лучше, и визуально казаться больше от приподнятости.
Я не могу похвастаться теми "научно-обоснованными" данными надерганными Floret и Eva с различных ресурсов, мои заключения основаны на простой логике вещей. В движении руки участвуют в том числе и грудные мышцы, определение руки влияет на размер нагрузки на нее, чем больше нагрузка, тем сильнее и больше мышца, большая мышца занимает больший объем и вытесняет липидную ткань. Да конечно для работы мышцы необходима энергия и получает она ее в том числе из жировой ткани, но только при истраченном гликогене. На грудные мышцы нужно давать силовую тренировку, а не аэробную (длительную).
Профессиональные спортсменки стремятся понизить уровень жира в организме, так как цель соревнований это демонстация мышц, и ставить их в пример не правильно.
Так вот прошу еще раз Вас обратить Вас внимание на размещенное мной видео, это не силикон, да, там присутствует эффект от спортивного бюстгальтера, но грудь этой девушки вызывает у меня восхищение.
Существует целые программы физических упражнений по восстановлению и коррекции формы груди у бывших кормящих матерей и они работают, а бельё с эффектами push-up и утяжкой это не решение проблемы.


Девушки, Вы вместо того что с пеной у рта доказывать мне что я не прав, сделайте пару отжиманий от пола (можно с колен).