Женская грудь (способы волшебного увеличения)

рыба

Житель города
#82
Кстати Калинина, Флорет, я же вам не ответил. А почему вы решили что на ролике с пляжа - я, может я старый, толстый и седой пердун, а может я прелестная молодая студенточка и когда идупо пляжу в купальнике, то становится очень скользко от вытекающих из открытых мужских ртов слюней?
А давайте поиграем, пусть каждый желающий представит как я выгляжу, и выложит своё мнение на этих страницах. Причём принимается всё что угодно, самые безумные мнения. Фото и видео приветствуются. Можно даже и о призах победителю поговорить.
 

Орфиус

Капитан Блад
#84
По поводу увеличения груди.. отвечу так... Одна моя одноклассница бывшая, увеличила грудь с 1,5 до 2 ходила в тренажерный зал.... может еще чем занималась.... но то что увеличиал 100% сам видел... В нете очень мало информации по методикам увеличения и по статистике, хотя желающих море. В общем если, что и говорят, то помпа помогает+ питание+ масаж+ душь +гормоны+ физ. упражнения. По поводу увеличения полового члена то дамы !!!! внимание увеличить возможно, есть широко известное в узких кругах движение НУПеров...методики, в обшем за год прибавка составляет 4-5 см. в длину и 2-3см. в объеме.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#85
Кстати Калинина, Флорет, я же вам не ответил. А почему вы решили что на ролике с пляжа - я, может я старый, толстый и седой пердун, а может я прелестная молодая студенточка и когда идупо пляжу в купальнике, то становится очень скользко от вытекающих из открытых мужских ртов слюней?
А давайте поиграем, пусть каждый желающий представит как я выгляжу, и выложит своё мнение на этих страницах. Причём принимается всё что угодно, самые безумные мнения. Фото и видео приветствуются. Можно даже и о призах победителю поговорить.
Почему? Привыкла доверять людям) Я вообще доверчивая)
Неожиданно кстати предложение пофантазировать) И впрямь весна видимо не за горами)
И это, ни одна женщина не стала бы задавать вопрос о кесарево сечении) (было ведь?)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#86
По поводу увеличения груди.. отвечу так... Одна моя одноклассница бывшая, увеличила грудь с 1,5 до 2 ходила в тренажерный зал.... .
Аж на пол размера)))))) На пол размера в определённые дни месяца грудь и без тренировок увеличивается) И во время беременности, как только, так сразу (обычно), а во время кормления грудью.....))))))
 

Орфиус

Капитан Блад
#87
Аж на пол размера)))))) На пол размера в определённые дни месяца грудь и без тренировок увеличивается) И во время беременности, как только, так сразу (обычно), а во время кормления грудью.....))))))
Лишь бы придраться.. я не мерял ее размер.. но что зрително больше стала то да заметно очень.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#88
Лишь бы придраться.. я не мерял ее размер.. но что зрително больше стала то да заметно очень.
без придирок... ) пол размера это очень незаметно )
к тому же у вас видимо очень близкие отношения с подругой... ))
я лично с трудом представляю, как я кому-нибудь из своих знакомых - "просто друзей" показываю свою грудь "наголо"... :)
а если она вам показывала "одетую" грудь, то здесь можно не только 0,5 размера прибавить, но и все 2 )))
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#89
Лишь бы придраться.. я не мерял ее размер.. но что зрително больше стала то да заметно очень.
Бельё теперь для мини размеров исключительно с пуш-ап))
Не знаю, не знаю. у меня знакомая фитнес-тренер. Ведёт занятия танцы, пилатес, и ещё какие-то. Ведёт регулярно, несколько дней в неделю с утра и до вечера. И что-то как-то её 1 не увеличивается), как бы ей этого не хотелось.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#90
По поводу увеличения груди.. отвечу так... Одна моя одноклассница бывшая, увеличила грудь с 1,5 до 2 ходила в тренажерный зал.... может еще чем занималась.... но то что увеличиал 100% сам видел... В нете очень мало информации по методикам увеличения и по статистике, хотя желающих море. В общем если, что и говорят, то помпа помогает+ питание+ масаж+ душь +гормоны+ физ. упражнения. По поводу увеличения полового члена то дамы !!!! внимание увеличить возможно, есть широко известное в узких кругах движение НУПеров...методики, в обшем за год прибавка составляет 4-5 см. в длину и 2-3см. в объеме.
"В общем если, что и говорят, то помпа помогает+ питание+ масаж+ душь +гормоны+ физ. упражнения." - сразу не заметила слово гормоны...
Если дело в гормонах, то разговор отдельный...
Гормоны могут много... но только это не самый лучший и безопасный способ увеличения груди.
А стоит ли ради увеличения груди на 0,5-1 размер рисковать всем здоровьем?