Женоненавистники

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Определённо, Каналья, димидрол не всем на пользу...только он на вас как-то странно действует....но всё равно, продолжайте повторять процедуры.

Я стал последнее время замечать, что всё больше и больше людей стало происходить от обезьян. Женщины, курортные романы вредны и чреваты угрызениями совести и кровосмешением с более низкими рассами.
 

Kannalya

Известный деятель города
#42
Какой димидрол, батюшка? Вы ж мне ЛСД насоветовали...
Ну а что ж вы хтели? За неимением в России Африки, все приматы мигрируют в Кр.кр., к теплу, так сказать...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
"Если вспомнить их первое изобретение после Раскола…, "

Не правда, после раскола церкви надувная женщина появилась спустя столетия :)

...а "молот ведьм" причем?...Каналья, вот хотелось бы откорректировать отрывок из вашего рассказа..
"Постепенно все строения за окном становились уродливыми, ровно как и помещение, и барная стойка. Возможно, очередная порция водки с апельсиновым соком была лишняя, но как же прекрасен сегодня этот милый, юный бармен! Очень давно, в туалете, она, казалась бы скурпулёзно спланировала все на этот вечер и на клочке туалетной бумаге, адресовала бармену предложение "пошалить", даже лучшие подруги-дуры (конечно же) не знали о сегодняшних намерениях, поэтому конфедентом затеи продолжал оставаться стульчак. Мысли смешались с алкоголем и пора уже действовать, т.к. смелости она уже набралась предостаточно. Протянув бармену огрызок туалетной бымаги она игриво икнула. Бармен не предал этому посланию должного значения и выкинул обрывок куда-то под стойку, автоматически смахнул тряпкой кроши сухариков с того места, где только что лежала "надежда" фиерично провести вечер. Вне себя от пьяной ярости, она крикнула: "10 процентов мозга! Мне! Я!..". Но волна разочарования и рвотных масс заглушила порыв искренности и она, с опрокинутым лицом, медленно соскользнула на пол.
 

Kannalya

Известный деятель города
#44
Знаете, не дурно! Чувствуется опыт и личная заинтересованность. )

Вы, случаем, не бармен? )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
Ах, мадам. Чтобы стать барменом мне нужна целая эволюция моих принципов: мне будет сложно отказывать женщинам в бесплатной выпивке и утехах, что само собой предполагает моральную нечистоплотность, мне придется мешать не только алкогольные напитки, но работу с личной жизнью, а самое главное - я нестолько юн, чтоб тащить упившуюся бабу на себе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Почему то читая Каналью кажется,что она с ненавистью относиться к алкашам,мотам и гусарам?
Нет я конечно согласен,что среди не пьющих попадаются хорошие люди....Но это такая большая редкость!
 

Kannalya

Известный деятель города
#47
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321957683' post='476011']
Почему то читая Каналью кажется,что она с ненавистью относиться к алкашам,мотам и гусарам?
Нет я конечно согласен,что среди не пьющих попадаются хорошие люди....Но это такая большая редкость!
[/quote]


К алкашам… скорее с брезгливостью, ненависть слишком сильное чувство.

Гусары и моты чаще всего веселые ребята, вот к ним у меня ни каких претензий нет, даже, можно сказать, поддерживаю. )


Муслим, так вы считаете, что пьянство на Руси уже можно отнести к жизненной философии?




[quote name='CERBER' timestamp='1321953816' post='476000']
Ах, мадам. Чтобы стать барменом мне нужна целая эволюция моих принципов: мне будет сложно отказывать женщинам в бесплатной выпивке и утехах, что само собой предполагает моральную нечистоплотность, мне придется мешать не только алкогольные напитки, но работу с личной жизнью, а самое главное - я нестолько юн, чтоб тащить упившуюся бабу на себе.
[/quote]


Да, сударь, ) в вас чувствуется гусар, ) правда слегка поистаскавшийся, ну да нечего, не все могут вынести пьяную женщину… )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Я считаю,что выпивая русский человек становиться хоть на мгновение свободным.
И если вам не понравилась эта фраза:
...среди трезвенников тоже попадаются хорошие люди,правда к ним нужно долго приглядываться...
,значит Жванецкий был не прав.
Опять-же вернемся к Гоголю:
Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка
Я не говорю о пьянстве,я говорю о состоянии покоя,раз в неделю с бокалом хорошего французского коньяку.
Я понимаю их и разделяю мнение...а ваше? ну у вас своя болячка в голове,вы с нею сами и живите!
 

Kannalya

Известный деятель города
#49
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321979134' post='476074']
Я считаю,что выпивая русский человек становиться хоть на мгновение свободным.
И если вам не понравилась эта фраза:
,значит Жванецкий был не прав.
Опять-же вернемся к Гоголю:
Я не говорю о пьянстве,я говорю о состоянии покоя,раз в неделю с бокалом хорошего французского коньяку.
Я понимаю их и разделяю мнение...а ваше? ну у вас своя болячка в голове,вы с нею сами и живите!
[/quote]

Вы меня обвинили в предвзятости именно к алкашам, а не к уставшему, человеку, приятно пристроившемуся в конце рабочей недели с бокалом коньяку.

Муслим, право дело, на фоне вашей болячки, моя, выглядит легкой простудой .))