Желдормаш, требуется юрисконсульт

A

Aliens

Guest
#1
На ЗАО "Кубаньжелдормаш" требуется юрисконсульт. Опыт обязателен. Работы много, огромная практика по многим областям права, от трудовых споров и несчастных случаев до арбитража и претензионной деятельности. Много-много работы.

Обращаться в отдел кадров по телефону: +7 (86137) 5- 74-50, Елена Николаевна
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Едите Вы их там что ли? Недавно ведь вакансия была закрыта.
 
A

Aliens

Guest
#4
Вакансия открыта, вакансия закрыта, вакансия открыта...ищем того, с кем по пути! И нам и работнику :)


P.S. Аутсорсер не нужен, вопросов миллион :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#5
P.S. Аутсорсер не нужен, вопросов миллион :)
Если с учетом такого количества вопросов платить по рублю за каждый, желающие найдутся.:)
А вообще, для сложных вопросов аутсорсинг дешевле.
 
#6
Серьезные вопросы требуют участия не своры недоучек, а "решал" со связями, но у них совсем другой прайс. Конечно, не стоит сбрасывать со счетов устойчивый демпинг цен на юридические услуги. Вместо того, чтобы запрашивать за свою работу обоснованную плату, выпускники юридических ПТУ города халтурят за гроши и портят весь рынок. В итоге за 10-15 т.р. работодатель хочет иметь иметь юрисконсульта_с_опытом_судебной_практикой_общей_и_арбитражной_плюс_кадры_охрана_труда_пож_безопасность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Интересно, почему когда ищут программиста или админа, то требуют знания всех современных ОС, нескольких языков программирования, библиотек и иде, сетевых технологий, айпи телефонии, умения тянуть сеть, настраивать вайфай и вообще разбираться во всем остальном что связанно с компьютером. И ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНО.
А когда от юриста требуют знания тех курсов, что он проучил в своем технаре - это вызывает негодование.
 
#8
Эти знания, (если это действительно знания) не могут стоить 15 килорупий в месяц, именно это обстоятельство вызывает негодование. Улавливаете разницу?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#9
Устанавливаемый работодателем размер з/п и определяет его ожидания к претенденту.
Наличие неквалифицированных кадров в профессии это проблема не только юриспруденции.
Про демпинг я вообще не слышал.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#16
Ну, есть у меня на примете человек. Образование Питерское. Опыт работы юриста есть. Только я не уверен, что именно опыт юрисконсульта ). Сколько денег-то? Можно в личку.