Жду премьеру!

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#81
А что за фильм? Кто режиссёр? Трейлер есть? :кря:
Трейлер есть, но там ничего не понятно.
Фильм снят по книге Эрнеста Клайна. На эту книгу я как-то случайно набрел, книга оказалась настолько интересной, что читалась просто как буд-то за один раз. Даже в перерывах в чтении держала в напряжении.
А тут по ней фильм решили снять, так что он обещает быть интересным.
 
#82
Теперь буду ждать ЗВ, а следующая желанная для меня премьера - "Первому игроку приготовиться". Надеюсь наконец снимут киберпанк, который мы заслужили, а не очередного Голодного дивергента в лабиринте сумерек.
О как) ЛитRPGшечка)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Последний безумный Макс, лучшее из развлекательного кино за последнее время, жду продолжения...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#85
Трейлер есть, но там ничего не понятно.
Фильм снят по книге Эрнеста Клайна. На эту книгу я как-то случайно набрел, книга оказалась настолько интересной, что читалась просто как буд-то за один раз. Даже в перерывах в чтении держала в напряжении.
А тут по ней фильм решили снять, так что он обещает быть интересным.
Да, знакомо это - про книгу. Сразу вспомнилось, как я так же читал в своё время книгу "Секретные материалы - Руины". Не оторваться было! Но вот до сих пор никто не решился снять по ней фильм, увы... Поначалу, как я понимаю, экранизировать все события было технически сложно, а ныне... Ныне хрен его знает, честно говоря. 11 сезон "завис в воздухе", должны были начать съёмки, но всё никак. А про полнометражный фильм, который мог быть снят по книге "Руины" и вовсе никаких слухов...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
В сентябре 2017 стартует премьера фильма Коматозники...
Примерно в середине 2000-х глубокой ночью, да, по центральному телевидению посмотрела Коматозников 1990 года с Джулией Робертс, тот фильм нереально понравился... И вот его, как я понимаю пересняли? Опять ремейк?

Посмотрю из любопытства и скорее всего дома, предварительно пересмотрев "классику".
Вот сразу какое-то предвзятое отношение... надеюсь заблуждаюсь.

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#88
27 июля (фильм, в котором калечат отечественные автомобили)
...и какой дуэт!


 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#89
Редко чего-то жду, кроме фантастики, но этот фильм жду и посмотрю с удовольствием!


"Только Бог может судить меня" - простая и в то же время гениальная фраза! R.I.P. ...
 
#90
Трейлер есть, но там ничего не понятно.
Фильм снят по книге Эрнеста Клайна. На эту книгу я как-то случайно набрел, книга оказалась настолько интересной, что читалась просто как буд-то за один раз. Даже в перерывах в чтении держала в напряжении.
А тут по ней фильм решили снять, так что он обещает быть интересным.

И судя по трейлеру, от оригинала мало что осталось
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#92
Посвящённый тебе образ / Kimi ni sasageru Emblem.

О фильме:
Такадзё Казуя некогда был игроком J-лиги, но после страшного ДТП бывший футболист прикован к инвалидной коляске.
Но, несмотря на полученную травму, герой стремится достичь теперь уже новой мечты - попасть в паралимпийскую сборную своей страны.
Героя ждут взлёты и падения, но неизменно рядом с ним будет его опора - любящая невеста.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Сегодня зарелизили "Призрак в доспехах 3D"
И 2 серия "Металлического трона")))
будем посмотреть...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#95
24 выпускают в прокат х/ф "Терминатор 2". Решил, что надо попутешествовать во времени и сходить, если у нас будут показывать.
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#96
24 выпускают в прокат х/ф "Терминатор 2". Решил, что надо попутешествовать во времени и сходить, если у нас будут показывать.
Правильное решение. Я вот помню, как на Денди проходил "Терминатора". Накачу пивка как-нибудь и тоже "попутешествую во времени"... Вспомнить прошлое иногда очень полезно. Чтобы оценить своё положение в настоящем - хотя бы...