Жду премьеру!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
Ммммм... моя любимая Шарлиз...

В основе фильма — графический роман Энтони Джонстона «Самый холодный город» (The Coldest City). Сюжет развивается в 1989 году. Берлинская стена вот-вот падет, но, прежде чем это случится, в городе развернется еще одна шпионская история. Две недели назад в Берлине был убит агент британской разведки, работавший под прикрытием. При нем была информация от источника с Востока — список, предположительно содержащий имена всех шпионов, работающих в Берлине, причем со всех сторон.

Тело погибшего агента MI6 обыскано, но список не найден. Теперь этот опасный материал предстоит разыскать Лоррейн Бротон, которая прежде не работала в Берлине. Лоррейн, успешная и много умеющая шпионка, попадает в самые разные ситуации — от столкновения с контршпионажем, до тайных покушений, — чтобы разыскать список и спасти своих коллег из MI6 от неминуемого раскрытия.

В компании Терон — абсолютно чумовой персонаж в исполнении Джеймса МакЭвоя. Также в фильме снимались: София Бутелла, Джон Гудман, Тоби Джонс, Эдди Марсан. Режиссер этого боевика Дэвид Литч, сейчас он работает над фильмом «Дэдпул 2».

Премьера «Взрывной блонды» состоится на днях в Техасе на кинофестивале SXSW, а предварительная дата релиза в России — 27 июля, как и в США.

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71

Это было афффигительно! Супер фильм, супер режиссер... актеры, музыкальный ряд, съемки... всё просто "улёт"! С таким упоением и в таком экстазе я тыщу лет фильмы не смотрела.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
В среду 24 мая на Чужого в 20:10 в Марс по 150 рублей, кто желает пойти?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#77
Последнее редактирование модератором:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#78
Сходил на чужого. Креатив - говно, автор - мудак.
Отныне зарекаюсь ходить на фильмы, порядковый номер в серии которых больше 2, если это не одна история, изначально разбитая на части, и не "Звездные войны".
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#79
Теперь буду ждать ЗВ, а следующая желанная для меня премьера - "Первому игроку приготовиться". Надеюсь наконец снимут киберпанк, который мы заслужили, а не очередного Голодного дивергента в лабиринте сумерек.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
Теперь буду ждать ЗВ, а следующая желанная для меня премьера - "Первому игроку приготовиться". Надеюсь наконец снимут киберпанк, который мы заслужили, а не очередного Голодного дивергента в лабиринте сумерек.
А что за фильм? Кто режиссёр? Трейлер есть? :кря: