Жду премьеру!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Дабы, не рыться в сотнях новинок "этого сезона" и не перелистывать страницы трекеров с мыслью, что же посмотреть "из новенького и последнего", поделитесь сокровенным... напишите премьеру какого или каких фильмов вы ждёте? По какой причине: занимательный сюжет, Тим Бёртон, братья... брат и сетра Вачовски или же Ридли Скот и Вуди Аллен в продюссерах/режиссерах, или может подкупил замечательный актерский состав?

Есть такие фильмы, которые бы вы (очень) хотели посмотреть?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Ну...! Конечно же, продолжение "Район №9"! :) Только достойное и такое же захватывающее, как и оригинал...

А так, если взять совсем сокровенные желания... Надеюсь, что хоть кто-то как-нибудь возьмётся за продолжение сериала "Визитёры" или же окончит его сюжет полнометражным фильмом. Вот где идей и вариантов - непочатый край!

Ещё в "Секретных материалах" есть рассказ - "Руины". Хотелось бы экранизации, современные возможности кинематографа вполне уже способны отобразить сюжет... Мега-интересный рассказ, если режиссёр с талантом займётся - то и фильм выйдет потрясающий...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ждал завершения трилогии Хоббит. Дождался, и весьма порадовался. Не разочаровали.
Теперь жду 5й сезон Игры Престолов.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Ну...! Конечно же, продолжение "Район №9"! :) Только достойное и такое же захватывающее, как и оригинал...
Я продолжение "Района № 9" со времен просмотра первой части жду... обещали через пару лет... уж и пять миновало, а его все нет... нам только и остается, что надеяться. :)

Ремейк "На гребне волны"... Жду!
Хотя больше из любопытства... сильно сомневаюсь, что новый фильм сможет тягаться с оригиналом... да, и Киану Ривза практически невозможно заменить... имхо...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#8
На гребне волны, На гребне двойной волны, На гребне волны 3: Токийский серфинг.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
Я продолжение "Района № 9" со времен просмотра первой части жду... обещали через пару лет... уж и пять миновало, а его все нет... нам только и остается, что надеяться. :)
Да, надежда умирает последней, это точно! :)
Действительно, концовка фильма явно намекает на продолжение. Хотя примерно такое же (намекающее на продолжение) окончание и в фильме "Прометей"...

Если говорить о том, что уже точно будет снято, то жду 5 сезон сериала "Рухнувшие небеса": концовка последней серии весьма интригует. Жаль, что уже вроде как решили сделать 5 сезон завершающим. :(
Ну и 3-й сезон сериала "Под куполом". Концовка последней серии 2 сезона так же интригующая... Короче, ждём-с лета - время релизов этих сезонов! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
в паблейк релейшен от группы WB поступила новость,что началась разработка сценария для новой серии "Матрицы")))
правда никто не знает о чем будет фильм,либо спинов,либо приквел.
кроме самих Вачовски никто в проекте пока не засветился,съемки планируются на 2017!
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#14
в паблейк релейшен от группы WB поступила новость,что началась разработка сценария для новой серии "Матрицы")))
правда никто не знает о чем будет фильм,либо спинов,либо приквел.
кроме самих Вачовски никто в проекте пока не засветился,съемки планируются на 2017!
Хочу, чтобы пересняли Матрицу по оригинальному сценарию, без этих тупых хэппи эндов. Правда, по моему, я кроме Ривза в роли Нео никого воспринимать не смогу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
по оригинальному сценарию Нео был не первым избранным,который привел к перепрограмированию Оси)
поэтому можно смело снять спинофффф,с совершенно другими героями.
 

Aleksa

Житель окраин
#16
Вчера смотрела "47 ронинов", а Киану оказывается симпатяжка) , такие глаза красивые необычные, когда он был Нео, я этого не замечала)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
правда никто не знает о чем будет фильм,либо спинов,либо приквел.
кроме самих Вачовски никто в проекте пока не засветился,съемки планируются на 2017!
От этих девочек можно ожидать чего угодно, любых выкидонов. К тому же... все бабы дуры. ) Поэтому я готова (и согласна) на любой поворот событий и всплеск фантазии Вачовски, лишь бы Нео бабой не сделали... или трансом.