Ждать или не ждать?

Afanaseva

Гость города
#1
1 апреля. Начинается весенний призыв. В "Мужском взгляде" уже создали соответствующую тему.
Многие парни скорее всего уйдут служить. А нам же, девушкам, придется их ждать. Ну, или не ждать. :)
А вы, дамы, стали бы ожидать любимого человека целый год? (без секса, мужской ласки и внимания и т.д. и т.п.)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
это так кажется...
да и надо не забывать.. что зачастую, человек, вернувшись оттуда... это совсем другой человек...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
в зависимости от того, куда попадет этот мальчик...
 

Afanaseva

Гость города
#6
Стала бы. Учитывая на наличие сейчас мобильных и асек - ждать парня год не такое уж и сложное дело.
По началу аськи там точно не будет.
Можно писать романтические письма, вкладывая, например, свою эротическую фотографию, чтобы ребята дро... ржали всей толпой :yahoo:

Ну, а если без цинизма, то связаться и правда очень просто :)
 
#7
Опять же, меняемся мы ВСЕ) просто когда видишь человека каждый день, этого не замечаешь.. А когда перерыв большой - изменения более заметны
 
#8
Да от чувств это зависит. не более...
Ну и умении держать себя в руках в тяжелые периоды... (когда всё уже надоело и как Масяне хочется красивой жизни... дело то молодое... а вдруг пронесет и никто не узнает...) особенно по синьке-чмо....

Но как же жаль, что среди нынешней молодежи очень мал процент тех кто умеет ждать и тех кто оценит то что его дождались...
 
C

Carrie

Guest
#9
Меняется не только оттуда, но и отсюда:)
Обычно ж ждет кто и кого? Маленькая девочка мальчика. Два года или сколько там служат сейчас-это немалый срок. Человек в эти года по идее взрослеет,мир вокруг меняется очень быстро. Вот в 30 лет кого то ждать-запросто. А детские эти ожидания как правило ничем не заканчиваются.
 

Afanaseva

Гость города
#11
Опять же, меняемся мы ВСЕ) просто когда видишь человека каждый день, этого не замечаешь.. А когда перерыв большой - изменения более заметны
Я вижу своего мч раз в несколько месяцев. Дело в том, что его работа и моя учеба располагаются в 3000 км друг от друга. Общаться мы начали как раз в такой период, когда взгляды на жизнь меняются очень быстро (до 20 лет). Ничего, живем как-то. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#12
вы видитесь раз в пятилетку как я понял, да ещё и на таком растоянии..
и тут же говоришь, что живете?
это разве жизнь?....
 
#13
вы видитесь раз в пятилетку как я понял, да ещё и на таком растоянии..
и тут же говоришь, что живете?
это разве жизнь?....
Жизнь, Саня... суровая правда жизни......
Был у меня период (около 3 лет) когда я из командировок не вылазил....
приехал, жену, сына поцеловал, помылся, отметился, и в путь....
А что делать..... такова сэлява....
 

Afanaseva

Гость города
#14
Расстояние всего 5 часов полета с пересадкой в мск. Без пересадки - 2,5 часа.
Есть и плюсы и минусы таких ожиданий. Во-первых, я знаю, кого жду. Во-вторых, мне никто не мешает оканчивать вуз :)
Ну, а минусы - это отсутствие постоянных встреч, которые, как показала практика, мне очень быстро надоедают. Хочется какого-то развития, а от нынешних мальчиков, которые готовы 5 лет бродить за ручку, и дарить розовые розочки, чтобы девушка ненароком не решила, что ее любят, я его не получаю. Дело даже не в свадьбе. Я просто противник застоев.

Если люди устраивают друг друга, то почему бы и не ждать-то?
 

root

Администратор
Команда форума
#15
brisk, одно дело когда у тебя есть семья... а другое дело когда её нет...
ну в общем можете меня бить, но я не очень верю в такое... (опять же, если это не семья... тут всё иначе.. хотя... :) )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Если люди устраивают друг друга, то почему бы и не ждать-то?
А люди могут устраивать друг друга при такой схеме отношений?
Поддерживаю рута. Вам виднее, что и как. Но в тексте все это выглядит несерьезно.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Slim, молодец! :yahoo:
я шел в эту тему, чтоб дописать тоже самое :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Я вот мечтаю о таком муже. на расстоянии. Почему? Да потому, что мне не нужен муж.)
А если хочешь быть с мужчиной и такое...это нелепо.