Жалобы Metatrona

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я желаю, чтобы тексты всех жалоб на меня были опубликованы открыто.
Думаю, что не стоит подвергать нашего администратора "бомбардировкам", не стоит навязывать ему свое личное мнение.

Мне кажется, все с удовольствием почитают ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЖАЛОБ, включая авторские комментарии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
точно! предлагаю создать тему "ЖАЛОБЫ". А лучше раздел!!! Ведь жалоб у нас всегда много!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Nic а в этот раздел только Метатарону можно писать? А если у других есть жалобы на тебя? На всех темы создашь?
 

4ertovka

Гость города
#4
Nic, не юродствуйте, ради Бога! создается впечатление, что Вам лет 15, не больше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Я вечно молод... не важно число формальных лет... :)) :)) :D)
Я готов поспорить над каждой строкой этих пасквилей...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Nic да судя по последним событиям, ты и над каждой буквой своего ника готов спорить... имхо глупо уже цепляться к кусочкам тающего льда.. уйди достойно, стань легендарным пользователем, ну не хочет общественность видеть тебя модератором, а у нас вроде как демократия на форуме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да что-то общественноть жидковато голосует, кроме Вас там еще несколько людей...и это вся общественность?
А насчет жалоб - поклепы. Не важно вообще вернут мне звание или нет. А поклепы таковыми и останутся.

Как в том анекдоте:
"- Мужчина от вас несет перегаром...
- Женщина, а у вас ноги кривые..."
 

Ахилес

Гость города
#8
diesell
ну не хочет общественность видеть тебя модератором
Общественность - это вы о себе??? Насколько я помню перед тем как тема в которой голосовали за и против Nicа таинственным образом исчезла сделав своё грязное дело, показатели там были 12 голосов в пользу Nicа и 13 против(минимальный перевес явно недостаточен что бы делать выводы о том хотят его видеть модератором или нет). А повеси эта тема ещё дней 5 и голосов отданных за Nicа, навернека стало бы больше, так как многие просто не заходили на форум в этот день.
 

Korifey

Гость города
#10
"Не важно вообще вернут мне звание или нет"
Только ведёшь себя, как будущий модератор.
 

Korifey

Гость города
#13
Nic, но не было сказано, что через 2 недели статус супер-пупер-модератора будет восстановлен