Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
#41
че за *цензура*о развели ...нормальную тему про радиво закрыли а тут полная жопа и не че надо Шурику кричать караул грабют....
 

IksStrIm

Гость города
#42
Nic, своими *цензура*ыми, не по делу, предупреждениями, ты, спровоцировал меня на мат! Значит, по твоей логике, ставь себе предупреждение!
 

Afanaseva

Гость города
#43
Originally posted by SheLL
Nic, своими *цензура*ыми, не по делу, предупреждениями, ты, спровоцировал меня на мат! Значит, по твоей логике, ставь себе предупреждение!
Вопщем-то ты тут прав...
Логика однако странная...:-/ Так что снимайте все предупреждения и миритесь :327:
 

Afanaseva

Гость города
#45
SheLL
Не обращай внимания даже, думаю от этого она у него не поменяется :) Да и это всего лишь сеть...
 

Лунёв

Гость города
#46
Слушайте, ну вы тут все поцапались из-за меня X(
Nic, сорри, что так вышло.
И я вообще предлагаю закрыть это тему.
 
&

<Баджо>

Guest
#47
SheLL ты прав, в *цензура*у всё на *цензура*! Ебаные провокаторы. Вы мне психику портите, повторюсь, тоже провоцируете меня на долбаный мат, *цензура**цензура*ы!

Лунёв и Nic ПРОВОКАТОРЫ!!!! Они двоих вынудели на маты! Гнать поганой метлой!!!!

Долбаный логический мыслитель!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
<Баджо> Мне твоя картинка нравится, а вот слова, которыми ты так бросаешься - нет. Хватит, может быть?
 

skif

Житель центра
#50
Nic :))))))))))

если кто забыл, напомню:
1. модератор всегда прав.
2. если модератор не прав см. п.1 или аппелируйте к супер модераторам и прочим нехорошим людям.
 
У

Узурпатор

Guest
#52
Originally posted by skif
Nic :))))))))))

если кто забыл, напомню:
1. модератор всегда прав.
2. если модератор не прав см. п.1 или аппелируйте к супер модераторам и прочим нехорошим людям.
А какого рожна на меня в новокубанском форуме наезжаешь?

Или у тебя две правды?
 

IksStrIm

Гость города
#56
значит дело гавно>>> у меня появилось предупреждение, и я даже не знаю, кто его поставил, а ведь должно было прийти сообщение в личку!
товарищ skif, разберитесь пожалуйста со своими мУдераторами!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
SheLL а skif тебе его и поставил, и именно за понос в этой теме...
и я думаю что он в данном случае сделал правильно, нечего кое-кому вместо аватара дрянь всякую ставить, а потом доказывать что это нормально... а вам не надо защищать таких извращенцев... да еще нецензурно выражаться....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Да, чуть не забыл, у <Баджо> два моих предупреждения:
за оригинальный аватар, и за прочие гадости... и одно от Mulya , за что - это уже не моё дело....

С Лунёва я снял свои предупреждения... как и обещал...

Всё теперь ясно!?
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#59
Ну ты прям мужик!!! Храбрый поступок. А так что сказать очково? А ну да.... вдруг предупреждение поставят, так не беспокойся!!! Всегда можно поступить чисто "по мужски" и сделать себя невинной овечкой! Всегда можно найти провокатора, и храбро свалить на него , якобы он провоцирует. Таких "мужиков" как ты я не видел ранее!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.