ЖК "Армавир Парк" в Армавире

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
По сообщению Андрея Алексенко, первого заместителя Губернатора Краснодарского края, подписан инвестиционный проект ЖК "Армавир Парк" в Армавире.
ЖК «АРМАВИР-PARK»
Проект «ЮгСтройИмпериал» реализуется в Армавире. На площади 5,2 га, поблизости от парка с кипарисовыми аллеями и экзотическими растениями, появится первый в этом городе жилой комплекс класса «комфорт+». ЖК «АРМАВИР PARK» задуман как место для людей одного социального уровня и будет полностью соответствовать заявленному классу жилья. Огороженная благоустроенная придомовая территория, собственная детская и спортивная площадки, близость к природе, современная архитектура, многоуровневый паркинг, видеонаблюдение – все это позволит обеспечить комфортные условия для жизни. Кстати, Армавир компания выбрала не случайно – город активно развивается, растет малый и средний бизнес, поэтому подобная инвестиция вполне оправдана. Согласно проекту, здесь предстоит возвести пять литеров, состоящих из 14-этажных домов общей площадью 52 тыс. кв. м, 2400 из которых – коммерческие помещения.


Какие мнения?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Я конечно не специалист,но судя по адресной строке-это нынешняя зона,куда входит причал МЧС?
Это самый конец ул.Тенистой.
Там убрана автостоянка и пару частных домов между Белугой и Тенистой?
И судя по плану в перспективе нет самой Белуги получается?
И кипарисы там откуда с экзотическими растениями?
Но всё же самый Главный вопрос: зачем в Армавирском водохранилище держать прогулочную яхту?
Я понимаю что это просто проект.....но на моей памяти тут лет 10 по проекту до этого был аквапарк?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Какие же вы все тупые. Ясно же, что яхта нужна для поездок за хлебом на другую сторону водохранилища.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#13
Вот чего я не заметил на рисунке, это огороженную территорию с контролем доступа под круглосуточным наблюдением, как написано на сайте застройщика. Возможно забыли собачек за пятиметровым периметром нарисовать, а может спортят эти подробности картину гармонии с окружающей средой. Дурят нашего брата.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#15
940 квартир, это в районе 4000 тысяч жителей. Немаленький поселок. Тут одной гимназии недостаточно. Нужен еще и новый детский садик, поликлиника, культурные и спортивные заведения. Ничего этого пока нет в проекте. Дорога с Новокубанска совсем забита, сейчас пробки до километра в утренние часы. Северный микрорайон перспективное место, есть куда расти городу. С одной стороны понимаешь, что нужно развитие, но какие-то затраты должен нести застройщик, который пришел сюда зарабатывать деньги, и получил это шикарный участок за счет места массового отдыха горожан.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
По сообщению Андрея Алексенко, первого заместителя Губернатора Краснодарского края, подписан инвестиционный проект ЖК "Армавир Парк" в Армавире.
ЖК «АРМАВИР-PARK»
Проект «ЮгСтройИмпериал» реализуется в Армавире. На площади 5,2 га, поблизости от парка с кипарисовыми аллеями и экзотическими растениями, появится первый в этом городе жилой комплекс класса «комфорт+». ЖК «АРМАВИР PARK» задуман как место для людей одного социального уровня и будет полностью соответствовать заявленному классу жилья. Огороженная благоустроенная придомовая территория, собственная детская и спортивная площадки, близость к природе, современная архитектура, многоуровневый паркинг, видеонаблюдение – все это позволит обеспечить комфортные условия для жизни. Кстати, Армавир компания выбрала не случайно – город активно развивается, растет малый и средний бизнес, поэтому подобная инвестиция вполне оправдана. Согласно проекту, здесь предстоит возвести пять литеров, состоящих из 14-этажных домов общей площадью 52 тыс. кв. м, 2400 из которых – коммерческие помещения.


Какие мнения?
Годный мод от Paradox-ов Cities: Skylines, куплю попозже, когда баги почистят, если в стиме появится. ..Тут 2х мнений быть не может.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18

Kokos

Житель окраин
#19
Городу в любом случае не помешает дополнительный объем новых квартир. Местные строят мало, да еще и с постоянными кидками.. То по декларации на месте 3-х этажного вырастает 7-этажка, ну и другие нелицеприятные вещи, после которых масса людей сбрасывает "элитное жилье" по 25-30 р/кв.м. (привет улице Новороссийской, д.75).
Помнится в прошлых декларациях был еще и микрорайон "Южный", но видимо бумага все стерпит..