Еще один въезд в город?

#1
Если ехать из города в сторону новокубанска, напротив бывшего отделения совхоза "Юбилейный" идет отсыпка дороги наверх, неужели в город? На знаках написано что-то невнятное, может кто в курсе?
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#2
На сколько я знаю там раньше был неудачный газопровод, недействующий, может решили довести его до ума, а то что вы видели дорогу из ГПС , видимо к этому газопроводу просто кинули подъездную дорогу , по которой будет передвигаться техника выполняющая на этом газопроводе работы.
 
Ж

Жадность

Guest
#3
Там есть дорога от юбилейного до кирпичного, прекрасно можно проехать
 
#4
[quote name='Жадность' timestamp='1358843600' post='544261']
Там есть дорога от юбилейного до кирпичного, прекрасно можно проехать
[/quote]

Не знал, я думал, что только на танке дорога проезжая.
 

Fenix

Петрович
#5
Ну а что, не плохо бы было и там тогда продлить короткий путь со стороны Новокубанска на промзону города через переезд кирпично.
 

Ева

Первая женщина
#6
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1358845113' post='544278']
Не знал, я думал, что только на танке дорога проезжая.
[/quote]


так мы со спасом на танке там и ездим обычно. А что, у вас нет танка? На рынке валом!
 

Lilu

Житель города
#7
[quote name='Жадность' timestamp='1358843600' post='544261']
Там есть дорога от юбилейного до кирпичного, прекрасно можно проехать
[/quote]

Где там дорога? Спас, когда ты там ездил последний раз и можно ли там низкой машине проехать? Два раза пыталась найти ее, первый 2 года назад, второй, когда заметила, что туда машины снуют все время, месяца три назад. Свернула с Новокубанской трассы и поехала, дорога уходит в поле, вправо от Кирпичного и идет куда-то по над железкой в сторону Кубанки.
 

Lilu

Житель города
#8
Уже с неделю от поворота на Кирпичный с Краснополянской трассы в сторону Северного микрорайона вычищают поле, косят. Это подготавливают площадку для строительства новых домов до Юбилейного.
 
Ж

Жадность

Guest
#9
Ну да, там надо ездить именно на машине, а не на том ее подобии, что у тебя, Лу :)
Полный привод включать там нет необходимости, только колеса нормального размера должны быть)))

Киса, я с тремя другими "танкистами" больше брать тебя не буду
 

Lilu

Житель города
#10
Скоро буду менять себе машину. Пыталась найти сейчас танк на авито, никто не продает...
 
Ж

Жадность

Guest
#11
на http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/mersedes123-_na_baze_zil-131bikfut_samodelka_122946184
 

Ева

Первая женщина
#12
[quote name='Жадность' timestamp='1358848492' post='544303']
Ну да, там надо ездить именно на машине, а не на том ее подобии, что у тебя, Лу :)
Полный привод включать там нет необходимости, только колеса нормального размера должны быть)))

Киса, я с тремя другими "танкистами" больше брать тебя не буду
[/quote]

а наедине ты скромный через-чур
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#14
не будет конечно, где ее там строить ? напрямую так там речка и подъем, затем заброшенная городская свалка, а вокруг через поля и карьер слишком большой круг получается
 

КАЛИНИН

Житель окраин
#15
[quote name='barfly' timestamp='1358859384' post='544358']<br />не будет конечно, где ее там строить ? напрямую так там речка и подъем, затем заброшенная городская свалка, а вокруг через поля и карьер слишком большой круг получается<br />[/quote]<br /><br /><br />

Вот как раз и стоить напрямую: речка-говнотечка, так, одно название; подъем, но не перевал же; свалка - хорошо, ничего сносить и выкупать за бешеные деньги не надо.
Зато как бы разгрузился въезд в город от транзитного большегрузного транспорта, все можно пустить через промзону. Но кому оно надо...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#16
Калинин, вас прокатить по предполагаемому маршруту ? у свалки есть санитарная зона, строить по свалке нельзя....там до сих пор все гниет и проваливается, т.е. ее нужно рекультивировать ...+ там грунтовые воды близко из-за того, что там раньше был карьер, строить ближе к северному около памятника называемого в народе "дот" тоже нельзя там весь склон старый скотомогильник
 
#17
Думаю причины какого-то бюрократического характера. Типа, чтобы в случае чего город можно было перекрыть. Одно время там накатали объезд через ручей, в сухое время вполне проезжаемый на легковых авто. Не прошло и полугода, как кто-то основательно перекопал всё и углубил говнотечку, так что переход стал возможен только по трубе.
Дорогу отсыпают вероятно всего к планируемому карьеру, т.к. что-то строить под ЛЭПом никто не будет в здравом уме.
 

КАЛИНИН

Житель окраин
#18
[quote name='Раздолбайкер' timestamp='1358867499' post='544386']<br />Думаю причины какого-то бюрократического характера. Типа, чтобы в случае чего город можно было перекрыть. Одно время там накатали объезд через ручей, в сухое время вполне проезжаемый на легковых авто. Не прошло и полугода, как кто-то основательно перекопал всё и углубил говнотечку, так что переход стал возможен только по трубе. <br />Дорогу отсыпают вероятно всего к планируемому карьеру, т.к. что-то строить под ЛЭПом никто не будет в здравом уме.<br />[/quote]<br /><br /><br />

Да, это вернее всего. Ох уж этот пресловутый "синдром вахтера". Посмотрел по гугл-карты, проблемный участок имеет протяженность всего 220 метров. Свалка и скотомогильник почемуйто не помешали расположенным по близости жилым домам, а дороге внезапно навредят.
 
F

Freeze

Guest
#19
Через кирпичный люди на красную поляну проезжают,там только метров 200 участок не очень.а так-вполне.