Есть ли предел вашей алчности? На что вы готовы ради "халявы"? =)

Смогли бы вы прийти в магазин голым, если вам обещают дорогой приз - квартира,машина,100 фото?))

  • Даже не знаю... стесняюсь, хотя хочется...

    Голосов: 0 0.0%
  • Была бы фигура красивая разделся, а целлюлитом трусить не хочется. Пошлю друга (подругу).

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Кстати, Фло, ты заметила, что с момента изменения вопроса в опросе, результаты этого самого опроса, несколько изменились :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
:) Результаты опроса можно озвучить как:
И на груди его могучей,
Три волоска болтались кучей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Калинина, неприлично быть такой глупой :)
Только законченная курица может увидеть глубинную разницу, за какой предмет терпеть унижение.
Раздача халявы уже сама по себе, мерзопакостная акция. Неважно, что требуется взамен - кукарекать петухом, ходить в купальнике или с голой задницей.
Можно конечно фантазировать, что за прекрасную панораму твоих дряблых сисек/вялого члена тебе подарят квартиру, но это удел скудоумных офисных хомячков.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
Калинина, неприлично быть такой глупой :)
Только законченная курица может увидеть глубинную разницу, за какой предмет терпеть унижение.
Раздача халявы уже сама по себе, мерзопакостная акция. Неважно, что требуется взамен - кукарекать петухом, ходить в купальнике или с голой задницей.
Можно конечно фантазировать, что за прекрасную панораму твоих дряблых сисек/вялого члена тебе подарят квартиру, но это удел скудоумных офисных хомячков.
Речь не о раздаче халявы, а о её потенциальных потребителях.
Я не о мелочах типа мелких акций, о умнейший и глубокомысленнейший (кстати, каков Ваш прошлый или параллельный, ник на этом форуме?)
Беня, Вы фильм посмотрите. Первая серия слегка нудновата, на первый взгляд....интрига завязывается в последние 15 минут и на последних минутах первой серии, реакция жителей города на предложение дамы, была такой же, как у Вас :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
Калинина, неприлично быть такой глупой :)
Только законченная курица может увидеть глубинную разницу, за какой предмет терпеть унижение.
.
Я прекрасно осведомлена о вашем мнении в отношении моих умственных способностей. Меня это совершенно не трогает. Не трудитесь, не позорьтесь.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
Только законченная курица может увидеть глубинную разницу, за какой предмет терпеть унижение.
Раздача халявы уже сама по себе, мерзопакостная акция. Неважно, что требуется взамен - кукарекать петухом, ходить в купальнике или с голой задницей.
.
Кстати, очень интересно именно Ваше мнение относительно конкурсов на этом форуме с денежным призовым фондом и не только денежным. Это ведь тоже акция и халява, сэр...:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
никак не могу избавиться от навязчивой мысли...)))
мне все время кажется, что Беня - плод любви ... детище Муслима Магомаева и Спаса, вобравший в себя черты обоих "родителей" :))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
Судя по количеству постов с цитированием ....все-таки трогает. А может бесплатный суп разъедает сознание до тошноты?
Предсказуемо. Нет.
Вы супчику переели?
Ответа на вопрос про конкурсы не вижу.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#31
Может в Германии нравы проще чем с России. И для них не проблемма например: загорать топлес на городском пляже или прийти голым в магазин. Как то помню, когда на территории рынка "Азовский" имелась баня, и мы зимой парились там, обтирались снегов в неглиже абсолютно не стесняясь. Справедливости ради зимой в час ночи прошожие практически отсутствуют.
ИМХО Есть ли смысл открывать супермаркет в городе с населением в 2500 человек.