Есть ли предел вашей алчности? На что вы готовы ради "халявы"? =)

Смогли бы вы прийти в магазин голым, если вам обещают дорогой приз - квартира,машина,100 фото?))

  • Даже не знаю... стесняюсь, хотя хочется...

    Голосов: 0 0.0%
  • Была бы фигура красивая разделся, а целлюлитом трусить не хочется. Пошлю друга (подругу).

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Небольшое лирическое вступление...

Любой производитель товаров и слуг знает, что одна из основных его задач, обеспечивающих успех и процветание бизнеса, является привлечение как можно большего количества покупателей и потребителей.
Как это сделать знают все... Один из способов - проведение различных акций, в том числе и очччень оригинальных, необычных и местами даже шокирующих... но поскольку человек существо жадное, алчное и падкое на бесплатное, все эти акции, даже выходящие за рамки приличия, существуют и будут существовать :)

Вопрос:

Представим, что ЮФО'принт (или не ЮФО'принт, а магазины в составе открывшейся "Красной Площади") объявили о проведении акции по аналогии с акцией проведенной в "Евросети" на самую красивую женскую грудь, или акцией проведенной в немецком спортивном магазине "Приходи голый, и мы оденем тебя с ног до головы!" :)

фото - http://ic.pics.livejournal.com/klinskih_tag/18332119/52638/52638_original.jpg



или акцией в маленьком немецком городке Зюдерлюгум: хозяин только что открывшегося супермаркета сделал акцию: первые 100 покупателей, которые придут полностью голыми разрешено взять с собой товара на 270 евро бесплатно... фото здесь: http://utrokolhoz.ru/posts/1139


Будет ли уместна подобная акция в Армавире? Как бы вы отнеслись к ней?

Сможете ли вы раздеться и прийти голым, если вам, например, пообещают в качестве поощрения возможность выбрать себе любой подарок из ассортимента в магазине, или набрать товара на определенную (круглую) сумму?

Или такая акция неуместна в нашем консервативном и даже в чем-то патриархальном городишке? :)
 

Strontium

Известный деятель города
#3
...или акцией в маленьком немецком городке Зюдерлюгум: хозяин только что открывшегося супермаркета сделал акцию: первые 100 покупателей, которые придут полностью голыми разрешено взять с собой товара на 270 евро бесплатно... фото здесь: http://utrokolhoz.ru/posts/1139...
если такое провести в пгт, то туда ломанутся за халявой все пенсионерки пгт, да еще и сморщенных мужей своих прихватят, чтобы удвоить сумму награбленного ))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Фло, где ты это нарыла? :):):)
Совсем не понимаю что ими двигало? Вряд ли это была алчность.
В толпе нет личностей. Как только каждый из них разделся и слился с толпой, он перестал на время идентифицировать себя, как личность и стал, в данном случае "лабораторной крысой".
 

Strontium

Известный деятель города
#5
что такого? вот я бы запросто! Халява же!
... только вот как там в очереди-то с эрекцией? (наверняка же там будут симпатичные мадамы)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
Относительно опроса. Мелковато как-то.
А если бы акцию была "Приди голым в первой 10 и выиграй квартиру !!!" или получи билеты на олимпиаду.......... :):):)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
что такого? вот я бы запросто! Халява же!
... только вот как там в очереди-то с эрекцией? (наверняка же там будут симпатичные мадамы)
А никак видимо. Как на нудистском пляже.
Ваще-то всем просто поржать и постебаться. Очень скоро об этом никто и не вспомнит.
 

Затейница

Житель окраин
#8
Было уже такое мероприятие в нашем городке) Реклама какого то магазина, очень давно в 2000-х или раньше, обычные парень с девушкой согласились исключительно из за денег.
 
#9
или акцией в маленьком немецком городке Зюдерлюгум: хозяин только что открывшегося супермаркета сделал акцию: первые 100 покупателей, которые придут полностью голыми разрешено взять с собой товара на 270 евро бесплатно...
так немцы же ж... они за цент удавятся..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Чей-то мне кажется, что в нашем городе собралось бы половина населения. На халяву пялиться на сиськи-письки :)
 

Strontium

Известный деятель города
#11
в 2000 году в Ростове на Садовой открывали какой-то магазин, поставили в витрины на целый день девушек в трусиках из нескольких ниточек. Девушки плавно двигались и проводили ладошками по стеклу и телу.
Тогда до окончания этого дня уже ВЕСЬ город знал о новом магазине :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Тут в церковь прутся, что бы поглазеть на прихожанок (когда они поклоны бьют).
Ну, а прихожанки в свою очередь, попа глазами раздевают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
За квартиру? Легко)))
Я как то был свидетелем случая.когда мужик проиграл в карты и голый прошел от въезда в город по Ефремова,по разделительной полосе,метров наверное с 200 строевым шагом))))
И там цена вопроса была явно меньше 100 000р!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
Всю эту тему от начала и до конца уже давно экранизировали , не то что придумали и написали.
Фридрих Дюрренматт «Визит старой дамы». Экранизация называется "Визит дамы".
Суть та же, только глубже. Неплохой фильм, кстати.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Я как то был свидетелем случая.когда мужик проиграл в карты и голый прошел от въезда в город по Ефремова,по разделительной полосе,метров наверное с 200 строевым шагом))))
не этот? )))

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Давно ещё попадалось, а вчера задумалось как бы наше местное население Армавира на такое отреагировало... :)
Менталитет ведь у людей разных городов существенно отличается, что приемлемо для Амстердама, не приемлемо для Краснодара, а русский человек не станет жить, так как японец и ну, так далее... :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
Давно ещё попадалось, а вчера задумалось как бы наше местное население Армавира на такое отреагировало... :)
Менталитет ведь у людей разных городов существенно отличается, что приемлемо для Амстердама, не приемлемо для Краснодара, а русский человек не станет жить, так как японец и ну, так далее... :)
Нет, Фло. В вышеупомянутом фильме тоже все были честными и добропорядочными. Но время отпущеное на раздумье шло....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Нет, Фло. В вышеупомянутом фильме тоже все были честными и добропорядочными. Но время отпущеное на раздумье шло....
Кали, я ничего не поняла... Мой мыслительный аппарат уже не справляется с постановкой и построением твоих фраз... :D)))
Что, нет-то? :)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
Кали, я ничего не поняла...))) Что, нет-то? :)))
Не в менталитете дело. Мелочи, типа акций - безнравственность. Но это слишком просто и всего лишь верхушка айсберга.
А вот если ставка повышается, то куда девается эта мнимая нравственность....