Есть ли за что уважать главу города Армавира?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Mitya кто там Каца уважает ? Я был в МАскве- все Москвачи плюются от него .
 

donny

Фелигий акурец
#23
А вообще власть и капитал так и не разделили в России. И не разделят видимо. Лужков неотъемлимая часть Москвы, кудаж без него. Благо Лужкову есть откуда брать деньги для своих задумок. Поставить бы его в Армавир, хотябы на месячишко, врят ли бы он что-то дельное сделал бы.
Г-ну Хатуову для достижения успеха нужно обрасти хорошим окружением. Собрать т.с. костяк власти. Всем нравятся новые мусорные баки и газоны в Армавире. Глянте какой храм отгрохали. Детские площадки продолжают рости.
А как быть господа?
Я тоже против заправок в жилой зоне, но рациональный ум говорит, что всё правильно.
В принципе денег, которые идут в казну Армавира хватило бы и на большее, но исполнители всё те же простые русские люди)), откаты так сказать никто не отменял.
Вот и живём.
 
#24
donw Это хатуов что ли храм построил, он его (вернее фотолабораторию) под храм отбивал? простые русские парни казаки отбивали, Казакбанк помогал строить, а потом многие руководители предприятий за что им низкий поклон кто от души делал, а кто по разнорядке так уроды моральные у рабочих отобрали в храм отдали благотворительность за чужой счет это моральное уродство и грабеж
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Автор сообщения Мирный человек
donw Это хатуов что ли храм построил, он его (вернее фотолабораторию) под храм отбивал? простые русские парни казаки отбивали, Казакбанк помогал строить, а потом многие руководители предприятий за что им низкий поклон кто от души делал, а кто по разнорядке так уроды моральные у рабочих отобрали в храм отдали благотворительность за чужой счет это моральное уродство и грабеж
А причём здесь Хаутов? Кто сказал?
Отец Сергий может к данному храму и особенно не тяготел, но зачем вы сталкиваете лбами нынешнюю администрацию с вполне уравновешенным состоянием между ПРАВОСЛАВНЫМИ церквями города Армавира? И без нас там проблем хватает и без нас они решаться.
 

Добрый

Гость города
#27
Всем доброго времени суток. Говорят не судите да не будете судимы , ибо каким судом судите таким и вас судить будут,эт я к тому, что во все времена,власть находится под обсуждением и осуждением. Моё мнение-- г-н Хатуов работает и город живёт.
Скажите у Вас не бывает депрессий,или гос. муж не имеет на это права,эт я по поводу ям на дорогах,а так мне лично нравится мэр в плане управления

с уважением Добрый :437:
 

donny

Фелигий акурец
#28
Добрый!
респект. Позитифф во всём надо видеть!
Дайте немного времени и город будет ещё краше и чище.
Suka cement blyat po 250 rublei mishok! axueli sovsem(((
 

Добрый

Гость города
#29
donw
лайф из лайф цементус монополистикус,а кому легко? ничего всё пройдёт и это тоже уважаемый.А город будет)) в этом я с Вами согласен. :437:
 
#30
donw Уродское мнение видеть во всем позитив. будьте людьми, а не моральными уродами. Глава не может быть хороший или плохой. Он либо справляется с обязанностями либо нет. Либо соблюдает закон либо нет. Либо он образец для подрастающего поколения в части поведения либо морали, либо подлец конченный, либо ни то не се... Вы определитесь, всем мил не будешь... По мне так моральные качества Хатуова таковы что примером для подрастающего поколения он быть не может. Человек сперва должен уважать людей и закон. Если этого нет то это моральный урод
 

donny

Фелигий акурец
#31
Автор сообщения Мирный человек
уважать закон. Если этого нет то это моральный урод
какой нафиг закон! у меня матушка с "3 производственными вредностями" получает 2700 пенсии.
каждый сам за себя. Никто никому ничего не должен, и никогда не был должен. Я не претендую на ваше согласие/несогласие, но всё так как есть и никак иначе.
Мы долго шли шли и пришли к таким вот "законам" правилам и нормам.
)))))))))
 
#32
donw Я тебя скажу больше у меня отце умер достаточно в молодом возрасте из-за этих "производственных вредностей". Я считаю что так получается потому что наши мироправители законы не уважают ни равственные ни юридические... Они просто о...ели никак не нажряться, а простому смертному хрен дом построишь это я про цемент. Во всех завышенных ценах сидит составляющая коррупции - откаты, взятки и т.д.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#36
Хотелось бы поинтересоваться у метных властей откуда в местной казне средства на все городские мероприятия ?
Может за счёт кредитования?
Блин, кажется, нет прозрачности отношений типа "власть - народ"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Нгуен динь-Тьеу
Как же, ты разве не получаешь ежемячного уведомления?
Я лично отправляю их 5 ого и 20 ого каждого месяца.
 

Шеф

Гость города
#38
Нгуен динь-Тьеу в бюджете города предусмотрены статьи расходов (по-моему на отрасль "культура"), из которых производится финансирование городских мероприятий. но со времен Колодяжного стало традиционным финансирование части расходов (например фейерверк) за счет спонсорских средств.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#40
Шеф А помимо культмассовых мероприятий - благоустройство города.
Вряд ли это за счёт спонсорских средств.

А вообще, конечно, интересные методы власть использует.