Если завтра - Апокалипсис?

У

Уссама

Guest
#21
Видимо я что-то пропустил!
Оказывается кроме Влада еще и Ник укушен чупакаброй?
Вот в виду этих двух космических постоянных,можно уже создать межгалактическую повстанческую организацию....
главное признаться самому себе:
сегменты интерполяторов в норме,бластер смазан,вся власть Мандачеванам!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
Следопыт, ну, тогда.....мы все умрем
или..
придётся привлечь ряд ответственных товарищей...они этот астероид скурят в полёте......чудодейственных масел в межгалактической "пятке" слишком много, такая жирность не под силу даже натренерованному астронавту, поэтому нужен герой, который готов будет к этому опасному эксперименту..ни для кого не секрет, что если астероид размешать с табаком, то масса его будет намного больше и вполне возможно, что под искусственной тяжестью он сменит траекторию и пролетит мимо нашей голубой планеты, но стоит помнить, что скуривая его с разных районов, он также будет менять траекторию....на это небесное тело влияет ряд сил (F1, F2...Fn), где сила F1 должна быть меньше F астероидокуров..... к заданию необходимо подойти во всеоружии: забить доверху шатлы беломором и направить героев в космическую даль, навстречу гигантскому кропалю.


Игорь, а ты бы пошёл на таран мандачиванского линкора?...нет!

Друзья, соколы мои, у вас *цензура* не получится откупиться от мандачеван и мембарцев (рубли в их системах перед войной перестали принимать в обменниках). Давайте сплотимся и нанесём ряд сокрушительных ударов по интервентам, ведь с нами Ник, Влад, Аллах и два ручных пулемёта...в общем, давайте по жребию пожертвуем собой
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
какая разница, кто на кого обидится, если всех ждёт неминуемый "кирдык"... ))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
Игорь не обижайся, просто я лишний раз убедился в твоей верности делу партии..
но..
как думаешь..,
если Влад с Ником не отписываются, значит, что-то происходит?...

нужно сваливать, как в песТне народной..

*не долго думая хватает чемодан,
в него - гондонов дюжину и книжку Мопасан
на мачту вмиг вскарабкался и в океан - бултых
блеснули *цензура* с яйцами.. и океан затих*
 
У

Уссама

Guest
#29
Пора строить подземный ковчег....
Влад что-то знает(шепчет озираясь)...Пора валить на йух!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Автор сообщения CERBER
Игорь не обижайся, просто я лишний раз убедился в твоей верности делу партии..
но..
как думаешь..,
если Влад с Ником не отписываются, значит, что-то происходит?...

нужно сваливать, как в песТне народной..

*не долго думая хватает чемодан,
в него - гондонов дюжину и книжку Мопасан
на мачту вмиг вскарабкался и в океан - бултых
блеснули *цензура* с яйцами.. и океан затих*
Стой! Ты плаввть не умеешь!
 
C

Carrie

Guest
#31
Вот вы тут стебётесь,а мальчики уже того видать... засели в бункер с двадцатилетним запасом тушенки и Библию читают... А еще вспомнила знакомых сумасшедших свидетелей какого то иегова,так те тоже грозятся концом света,а сами приготовились вечно жить..Вот задумалась,это не к нашим ли забубенным товарищам отнести..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Не надо говорить глупости.
Вот некоторые правители откровенно зомбируют людей, потому что уверены - что это пешки в их играх...
А вы Carrie верите в силу личности?
И если так, то готовы ли вы уйти на "необитаемый остров", лишь с тем, чтобы вы были вдвоем: Вы и Бог ???
Подумайте, - ведь в личности заключена сила новой Эры... Эра РЫБ подходит к концу.... не буду ставить точных дат, ибо это невозможно...
 
C

Carrie

Guest
#33
Единственно с кем бы я засела на острове это Джордж Майкл..но это к сожалению по многим причинам невозможно..И эру Рыб мы бы под каннабис проводили..довольно быстро бы проводили..так как время с ним летит незаметно.. другие варианты даже не хочу рассматривать
 
У

Уссама

Guest
#34
Last cristmas,you givet my hart....дык он-жЫжъ г(х)ей?
Чё с ним там делать? болтать....и слушать про "Roksan"

НИК ты меня искренне пугаешь....Недавно услышал фразу:
"полупидар в полукедах"
Так вот хочется добавить: в полубреду!
 
C

Carrie

Guest
#35
Любовь, знаешь ли, слепа... Уж 20 лет неизменно...
а про *цензура*а..будешь ты за номером триста пятьдесят четвертым,кто подобным образом прокомментировал..уж от тебя, честно, не ожидала..
 

Echo

Житель окраин
#37
Автор сообщения Уссама
Недавно услышал фразу:
"полупидар в полукедах"
Так вот хочется добавить: в полубреду!
Млин я знаю Автора этой фразы, с ней связяна такая история...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
Dark_Avenger, Серёга, зря смеешься, там всё про конец света.


Mitya, Дим, да я вроде всегда умел плавать, только с чемоданами не пробовал)


Nic, тану*цензура*...эра заливной рыбы бесконечна...просто сейчас эпоха полосатого палтуса, поэтому с пониманием ждём катаклизмов, сам знаешь...про остров с Богом ты конечно отжог,чертяка, БульдогХарламов нервно курит.


Carrie, с Джорж Майклом? ...*упал в обморок*...да он же пидар!...лучше со свидетелями по делу иеговы (крайне ибливая секта)


Уссама...Влад, он такой, хитрожопый, точно не сказал какое именно несчастье нас посетит ...а сам небось тайно дережаблю строит, впаривая соседям, что это последний выдох господина Пэжэ (см. Кин-Дза-Дза)....а может, после последнего залёта летучей тарелки, он у наивных гуманоидов гравицапу *цензура*л....хуле, с гравицапой в дережабле ему любой астероид ..не упал


Владик, ты это, гравицапу-то верни хозяевам...Вещь само собой богатая и полезная, но земляне на грани войны с Мембаром белокаменным......злишь ты внеземные цивилизации своим не хорошим поведением... того и гляди - как залетят супастаты инопланетные на землю-матушку и из-за тебя порвут всем анусы на флаг мандачеванский (за западло такое промежгалактическое)....Соображай, Владик, шустрее, а то не видать вам с Ником острова для трудов,Бога и чистых нег.
 
C

Carrie

Guest
#39
Уссама Ну прости...я просто за годы насмешек над моими чувствами уже излишне реагирую..не, я бы слушала про Papa was a Rolling Stone