Ей 20, ему 40 или наоборот...

Gn0m

Известный деятель города
#2
Я считаю, что люди должны быть одного возраста в душе, по живости ума, а не дате рождения в паспорте. Нужны общие интересы, увлечения, склад ума возможно, что-то в этом роде.... И если с разницей в 20 лет людям интересно быть вместе, они растут (не в высоту), развиваются - то почему бы и нет.

Привести пример, что может быть общего у 50ти-летнего бизнесмена Артура Ивановича и 20ти-летней студентки Кати.... я сказать затрудняюсь =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А вот у моей бабушки все мужья (а их было 6 были ее моложе) и последний на 9 лет. И все мои подруги, имеют парней моложе их как минимум на 5 лет - так что в современном мире, да и раньше - это было и есть! Просто некоторые думают штампами, а некоторые действительно любят и им глубоко наплевать на многие вещи в отношениях - возраст, пристрастия, наличие или отстутствие ранее партнеров, и иногда даже пол!! Поэтому, если хорошо так - то почему бы и нет)
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
[quote name='root' timestamp='1322161828' post='476544']
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=6266
[/quote]
[quote name='root' timestamp='1131372026' post='137930']
НИКАКИХ
для меня :)
[/quote]
Там старая информация. Вот ты например - изменил своё мнение за 6 лет? ))
 
A

Aliens

Guest
#8
рут )))))

Да, 6 раз была замужем и каждый раз любила моложе себя :)

Всё же в одном возрасте более понятны интересы и вообще лучше "стареть вместе".
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
Дружить, общаться - можно. У самого есть подруги старше меня на несколько лет. Но отношения иметь с ними не хочу, пусть мне будет с ними по кайфу и интересно - но это не те люди с которыми хочется встретить старость. Ведь мне будет 30-35 а ей уже 40 а то и больше, я буду смотреть на тех кто помоложе ее и даже меня, будут измены и т.д. Я такие отношения когда паренек младше женщины - не понимаю. Хотя есть друзья, которые давно встречаются с мадамами и даже женятся на них. ну что же - это их выбор.

Когда девушка младше парня - это хорошо, но не более чем на лет 10....7-9 лет - это нормально еще думаю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Aliens' timestamp='1322156606' post='476520']
Как вы думаете разница в возрасте влияет на отношения?
[/quote]

"Влияет" - это условность, стереотип бытующий среди серых масс подверженных чужому влиянию и не желающих (не умеющих) думать, мыслить и жить, независимо от мнения других...
"Забить" на всех и жить так и с тем, с кем тебе хорошо, комфортно, с кем ты счастлив... а может, наоборот, ловить кайф от постоянных скандалов... но это же личный выбор и плевать на советчиков и соглядатаев))
 

shino5

Гость города
#11
:) Смотрю на пары с такой разницей в возрасте спокойно, без 'фу, придурки'. Но вот к себе никак не могу применить. Друзья поштишто все моложе меня, кум и кума тоже. Так последнее время и жонихи сплошь младше меня клеюцо. Поначалу веселило, потом надоело. Не моё это. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Aliens' timestamp='1322171070' post='476594']
рут )))))

Да, 6 раз была замужем и каждый раз любила моложе себя :)

Всё же в одном возрасте более понятны интересы и вообще лучше "стареть вместе".
[/quote]

она выглядел значительно моложе!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Ох, и любят наши ПОПдивы молоденьких мальчиков, любят... 8 июня 2013 года Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова... ей 42, ему 25 :)



это тоже ОНИ:



В случае с Лерой и Макаровым хотя бы психологическую травму не получаешь, когда на пару смотришь... глаз радуют... в отличие от Пугачевой с Галкиным, Лолитой и Бабкиной с их избранниками (кто у них там - не знаю) :)))
Очень хочется надеяться, что все закончится не как обычно... но почему-то вспоминаются Деми Мур и Эштон Катчер.
 
#14
с каких пор Кудрявцева стала ПОП еще и дивой?? Тут радоваться надо, когда в 42 года женщина выглядит так, что на нее западают 25летние парни. Хотя о чем я) Какая ж радость в отношении другой женщины)))
 

Шанс

Житель города
#15
Вот не пишу обычно на форуме) чайник стесняется... ) Вдруг не туда сообщение попадет) а тут нашла , кажется кнопку) вот смотрю я иногда так... Со стороны ... Читаю разные темы...и не хочу ни в кого кидать камень... Но как отличаются менталитеты... Армавирский и московский... Как небо и земля)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
гл.ув.Шанс,дело в том,что тем кому всё равно в этой теме не пишут)))
пишут,так сказать "идейные" люди!
А люди везде одинаковые,процентное соотношение разное.