Еду на море! Предсказали, что утону...

EdMell

Гость города
#1
По старинному поверью в праздник Троицы (10-11 июня) во время купаний в открытых водоемах тонут люди. Каждый год в день Троицы в воде погибают в 10 раз больше людей чем в любой другой день. Согласно древнему поверью, в этот день зарещается приближаться к воде. На понедельник после Троицы в реках и морях в наши дни в плавающем состоянии обнаруживают до сотен трупов.

Ремарка: Об этом рассказал наш программный директор на летучке...
Причина опубликования темы: 10-11 июня мы всем "Роксом" (старым и новым) едем в Широкую Балку на два дня.
Подозрения: Чувствую, что Александру Ткачеву (непосредственному шефу) придется набирать новый коллектив "Рокса".
Прогнозы: Я утону...
Просьба: Утешьте меня, кто как сможет... :)

ЗЫ: В момент создания темы я был абсолютно трезв.
Жду!

Самое главное: Люди...не приближайтесь к воде на выходных...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
чтобы не сбылось пророчество и ты не утонул... тебе надо срочно поменять девушку... ну или хотя бы руку.... :)
 

Кетриэль

Гость города
#5
если не верит в поверия и запрограмировать себя на хороший лад, то всё будет хорошо :)) :)) :)) целовек имеет свойство создовать для себя нить судьбы...... если ему этого очень хочется он способен на все!!!!!!!! :D) :D) :D)
 

Afanaseva

Гость города
#6
При желании в Армавире можно и сейчас утонуть! Подождите пару часиков, пойдёт дождик и выйдите на улицу Кирова!!! :) :) :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Народ кончайте стебаца он прав у меня очень хороший знакомый утонул 3 дня назад до выходных правда но всё таки вот вам истенный факт лучше думаю в приметы верить
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#9
Кетриэль, мне многие не верят а происходит так как я говорю по приметам и происходит точ в точ как я говорю в этом убедились мои друзья при чом не один раз
 

Кетриэль

Гость города
#10
w1LdF1re

я сама страдаю суеверностью... но многие мои знакомые отгородились неверием и кстати им помогает... :)
 

EdMell

Гость города
#13
sm0ck, спасибо. Сегодня ночью вернулись)))

Velesa, ответственые за музыку нажрались в зюзю и сидели под кустом роз с каберне и водкой до 4-х утра)))

Nic, какую девушку??? ))))

w1LdF1re, а у нашей соседки муж утонул вчера вечером ((( Кошмар!

Кетриэль, и то верно)))) Жвачка твоя!)))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Кетриэль, а мне пол армавира должны пиво вон одна сволочь во встречах тока сидит ни к у него sm0k или sm0ke не помню как пишется вот вообщем он :)
 

EdMell

Гость города
#17
Кетриэль Магазин "Форуменные жвачки"!!!
Кстати, а мы 17-18 го в Анапу едем на открытие сезона!!! :) Вот там-то и будем зажигать! Кто еще в Анапу едет? Никто?

А еще, чуть не забыл? Кто хочет на концерт этого урода Димы Билана в Краснодаре 24-го июня??? У меня, кажется, билетики нарисовываются! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
просто на эти праздники народу купаться много вылазиет..пьют больше чем обычно вот и статистика