Евровидение

Korifey

Гость города
#41
И всегда, когда просирают, говорят, что второе место тоже почётно. Да и в десятке тоже ништяк быть
 

Венера

Гость города
#42
Я еще понимаю когда нормальный рок играют, а не ту *цензура* (извиняюсь, конечно, но моему возмущению нет предела), что пели Лорди, мля!!!!!!! Билану "6" можно было бы ставить, если бы были действительно прям клевые песни, но по сравнению с теми, что там были Билан просто красавчик!!!!!!!!! Многие песни, что там пели до боли напоминают старые хиты, а вот из-за таких как вы (не всех, но многих) выиграли фины!!!! ИМХО! X( X( X(
 

212

Гость города
#44
Да финны уроды вообще... И песня у них никакая, и правильно сказали вчера, что на следующий день ее забудут!
Я не являюсь фанаткой Билана, но его вчерашнее выступление очень порадовало... И действительно, по сравнению с остальными конкурсантами он был лучший!
 

Enigma

Гость города
#45
когда просмотрела евровидение для себя определила первые три места:
1. Бостния и Герцоговина
2. Финляндия
3. Россия
но когда услышала результаты слегка удивилась выбору большенства
фины сильно выделялись на фоне попсы
Хотя лично я если б голосовала то отдала бы свой голос именно за финов..
А еслиб поляки прошли в финал за них точно бы проголосовала
 

webdron

Житель города
#46
Блин... господа.. Вы хотите чтобы на Евровиденье приехали чуваки, которые сыграли бы современный рок?
Лорди были как раз то что надо..
Они просто показали "рок" во всеобщем понимании, да еще и очень эпотажно....
Вместе с этим сделали очень классный (ну можно отчасти сказать "коммерческий") ход: на фоне попсятины ударили грязным мощным дедушкой "РОКОМ".. Контраст. вот что вытолкнуло их на первые места...
 

kamikaDze

Житель города
#47
хе, нам остаеццо только послать на следующий год в финляндию amatory... ну это так...
а вообще мне понравились lt united победители евровидения блин, крсасафчики, англичанин неплох был, и совсем хорош был арменин - он молодец... от франции ваще в шоке, 13 баллов у них что ли... немцы со своим кантри пролетели...
 

webdron

Житель города
#48
из остальных:
Немцы понравились, еще Дания, Украина.. и ЛИТВА!! МОЛОДЦЫ!! вышли, пост*цензура*ись, и еще чет заняли помоему...
 

Loveless

Гость города
#50
Спасибо за фото, финны лучшие..................................................
Для Билана 2 место тоже пойдет................................................
А фины своей оригинальностью выиграли....................................
За всю историю Евровидения была ли подобная неординарная группа, кто знает сообщите........................................................
 

Loveless

Гость города
#52
FLCL, ты что же не патриот что-ли?????.........
И мне кажется, что правильнее писать "дегенерация"................
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#53
Из нашего,тока русский рок,а остальное Англия,Япония.А америка гавно!
Кстать,мож ты мя русскому научишь?? :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
У финнов прикольная песня была. Но для этого конкурса. Более того, на каком-нибудь рок-фестивале они вообще наверняка прошли бы полностью незамеченными - а вдобавок бы еще и обвинили в краже имиджа. Поляки были круче всех. Но они не прошли :(
 

Loveless

Гость города
#55
FLCL, русскому научиться не проблема........ Главное желание....
Кстати, я тоже из русского слушаю только рок.......
А Билана))) поддержал чисто из патриотитических побуждений.....
Не более!!!
 

Loveless

Гость города
#56
Nazzi, а что там за поляки????.............., а то я полуфинал)) не видел, а только одних финнов в финале............
 

4ertovka

Гость города
#57
думаю, Дима по сравнению с остальными выглядел очень даже! и, как оказалось, он даже умеет петь! раньше-то я думала, что он - "поющие трусы", как, в принципе, все на нашей эстраде. и номер у него был хороший. а главное - он же наш, с Кавказа, с Кабардино-Балкарии, почти что земляк!
А в Евроньюз правильно сказали - финны победили из-за того, что за них, в основном, проголосовали дети, т.к. они напоминали им их мультяшных героев. я сама слушаю рок, но они, мягко сказать - посредственность!
Понравились литовцы. Ржала как лошадь с их "We are the winners". Еще "Космос" молодцы. Правда, песня не очень удачная.
Не понравились номера с раздевающимися бабами. Ничего умнее не придумали.
Приятно удивил армянин. Правда, что бы он делал без наших девчонок из подтанцовки?
 

RaGnoR

Житель окраин
#58
У финов было одно подобие на рок, песня на 99% попсовая, всё сыграл внешний вид.(но мне понравилось). Для Билана 2-ое место хорошо!Литва - The Best/ они должны быть первыми. Класная самоуверенная песенка.Поляки тожа молодцы, жалко не пробились в финал. А вот чего не ожидал, так Армяней...
В общем евровидение было интересным. Порадовала ноавая система оценок(хоть не надо было сидеть до 3 ночи в ожидании)
Это всё будет уроком для нас!
P.S. по любому на следующий год стока рокеров наедет...