Евровидение

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Почему постоянно посылают невесть кого? В это раз (о!) Диму Белана. А как-то помню видел там "премьер министр" (вот это лажа была с пением в живую!) Почему не послали хотябы "плазму"? Чуваки прекрасно поют по-английски? Ну или просто кого-нибудь, кто умеет петь?
 

Смит

Гость города
#2
Njcs - Вот приедет к тебе иностранец и будет тебе петь "Калинку" на ломанном русском, со всей серьёзностью, тебя это тронет? Думаю нет. Это будет смешно, вот и наши благодаря толстожопым западникам продюсерам едут и поют на английском с рязанским акцентом. Это нелепо так же как тётки с нарисованными бровями. А вот Хохлы молодцы, продвигают, своё родное, народное – Руслану. Или Здоб Ши Здуб – вот у кого надо учиться. Любому иностранцу это интересно, что и подтверждает, даже этот политически-продажный конкурс. А нам позор. И кстати у Билайна голос есть. Только всё равно это ничего не даст, кроме продаж его пластинок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
ОФФ: Есть такой анекдот - звукооператора спрашивает корреспондент:
- А прада, что голос Филиппа Киркорова обрабатывают на компьютере?
- Правда...
- А Димы Белана?
- А его - на калькуляторе...

Не смешите мои тапочки! В мою юность гремел "Ласковый май" - тот же уровень. Удивительно, как еще "Алсу" заняла второе место. Но та хоть петь умеет. Хотя репертуарчик еще тот!
Самое смешное, что там уже побывали все наши мегазвезды и ничего. Ни разу не заняли первого места.
Кстати, АВВА началась тоже с этого конкурса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Хлопцы.. Вы чего.. да какая разница хто поедет.. о самом простом то забываем.. о самой песни, которую мы будем петь.. песня должна быть либо простой, легко запоминающейся, хитовой.. чтоб ложилась на слух.. чтоб под неё тело само захотело двигатся.. либю наоборот.. умопомрачительно сложной но красивой..
Для примера.. последнее евровидение где выступали дети.. песня .. помоему зовется "Мы вместе" или что-то того.. пела белорусская девченка... я услышав эту песню сказал - вот.. пожалста.. победитель.. и ушел по своим делам в город.. утром мне сказали что так оно и вышло..

Хитовость прежде всего.. а не какие -то там биланы и тому подобные экземпляры.. :)
 

Смит

Гость города
#8
Я знаю одно, те кто в шоубизе сидят на верхах, давно кокаином мозги засыпали, так, что в следующий раз туда поедут Чёрние Гляза :))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
Уже давно не смотрю этот конкурс и не воспринимаю его всерьёз, вот и всё.
Нашим ещё далеко до уровня западного, с меня хватила передач, в которых показывалось кто и как поёт. Я конешно и раньше знал, что все поп звёзды фанерщики, но когда показали как Витас поёт и другие супер пупер мега звёзды, ржал долго. :)
Что насчёт хитовости, композиция должна быть со смыслом, в наше же время этот смысл не нужен, его давно опустили. :D
 

EdMell

Гость города
#14
Ребзя, а ну как давайте трезво рассудим. Голос у Билана есть? Есть!
Тогда давайте закроем глаза на то что он легкомысленный п**ик и вечный гость на тусовках Сергея Зверева, и что это обычный клубный пацан. Жители Европы - которые будут за него голосовать не знают это. Главное - чтобы им понравилось. А там уже плевать на всё. Если он выиграет "Евробачение" в Афинах, то я буду всю ночь отмечать победу нашей страны а через год поеду на "Евровидеие" уже в Москву. (: Кто со мной?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
У Билана там шансов нет, это ясно как божий день. Отстой.
Njcs по поводу Плазмы - тут просто. Они здорово поют. Но если не видеть, что поют они, сразу вспоминается Modern Talking.
 

EdMell

Гость города
#16
Даже с трудом верится, что такое ГУАНО как Евровидение принесло миру певицу Селин Дион! Блин...а не зря "Евровидение" придумали! Не зряяяя...Селин Дион - абалдеееть!

А Билан даун!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
И вот оно прошло... Ну совсем рядом. И кто будет в этот раз болеть за Россию?
 

Magnus

Житель окраин
#18
А мне пофиг, я не пожалел денег и проголосовал за финов. Пусть победят и покажут всему миру, что рокнрол настящая музыка, а попса целофан