Евровидение 2005

Elenka

Житель окраин
#1
Такое впечатление, что все слизали мотивчик и танцеавльные постановки с прошлогодней песни - победительницы Украинской Русланы......
Хой, хэй, хай......почти у каждого исполнителя....
Фантазия им видно шепчет.....
 

ОЙГЕН

Гость города
#3
Переименовали бы его уже из музыкального конкурса в политический давно, или там в географический , что ли . Оно б вернее было бы. Соседние страны друг другу максимальные баллы пораздавали , вот и все правила!
Очередной , .ля , провал нашей бездарной , коррумпированной,недалёкой поп- тусовки!!!
На Европе их понты, которые они тут колотят, считая народ за быдло, не катят!
У нашей , песенка была так, ничего, но имидж , .ля, колхозница-лохушка, с подрезанной по-школьному чёлочкой, плоская вся , да и петь без всяких обработок цифровых не учили . Задохнулась сразу же!!!
Полуфабрикатка . уева!!!
Как можно за Россию болеть, когда такую рыжую воблу, мать её перемать выставили, я её не выбирал, я её не посылал, я за неё и не болел.
А болел за ЗдобшиЗдуб, молдоване- красавцы, впервые на конкурсе, вылезли из полуфинала и сразу же - ШЕСТЫЕ!
Номер подготовили офуительный!!!
А россияне , теперь будут каждый год участниц Фабрики Пё.д выставлять???
Ну ... тогда , я пошёл допивать водовку, которая у меня, после победы ЦСКА в Кубке УЕФА осталась, в небольшом количестве .
ЗА МОЛДОВУ!!!!!!
ЗА Здоб ши ЗДУБ !!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Честно сказать, я тоже болел за молдован - классная команда.Но за Россию было обидно! Теперь всем ясно, кто нам друг, а кто - нет.
ОЙГЕН Не надо так сильно полевать нашу участницу! Она абсолютно не выделялась из общей толпы! Там все выглядели недоделанными! Потому что живьем работать заставили! А если бы заставили еще и играть живьем, то молдоване точно бы победили... А так победил кошмар и ужас. За что? Комментатор говорил: германия поставила Греции хорошую оценку - немцы любят отдыхать в Гр еции. Классный критерий отбора! Прямо суперконкурс.
 

C а н я

Житель окраин
#5
Не скажу, что Подольская плохо выступила, но я не думал что первой будет гречанка.

Мне очень понравилась выступление мальтийской певицы, да и коллектив из Дании тоже был на уровне!

Зато отличилась Украина! Выпустив неизвестно кого с непонятно какой песней!
 

kavkazetz

Гость города
#6
Я уже давно стал относиться к этому конкурсу как к простому музыкальному (международному) конкурсу, не более. Даже досматривать не стал, дождался выступления нашей певицы, убедился, что это в очередной раз лажа. И лег спать. Утром результату не удивился.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Makaroni Там ведущие над ним издевались - отрыжка 80-х. Интересно было искать отличия в музыке от Бон Джови.
 

Dimapolius

Житель города
#9
Я просто в шоке такого дерьма ещё небыло ... да и блин Греция ....как блин могла выииграть...
 

aguart

Житель окраин
#10
Здоб ши Здуб вне конкуренции
Но мне еще Венгрия понравилась... классная песенка у них была
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#12
... я заснул на шестой песне...






а сегодня стало ясно, что ничего не потерял
 

MOT

Житель окраин
#14
kavkazetz: Андрюха, полностью с тобой согласен! А у нас вообще днюха была, было весело посмотреть...
 

Турецкий

Гость города
#16
очередное гавно нам подбросили с этой подольской денег суки пожалели это им не фабрика п.....д.....просто отстой *цензура* какойто....
 

Enigma

Гость города
#17
С каждым годом места в евровидении у нас все ниже и ниже...
как наш рейтинг в мире...
у меня такое чувство что нам никогда не выиграть этот конкурс, даже если будет наилучший номер из всех... не дадут нам первое место...
 

Dimapolius

Житель города
#18
Enigma наконец то дошло...? блин а тебе не показалось что не тока место у нас падает но и выступление последнее было наиговнейшее...
 

beerhoff

Гость города
#19
Украинцы и сами офигели после новости о том, кто будет защищать ее цвета на этом конкурсе. Мало того что непрофессиональный подход к конкурсу, да и никакой зажигательности, никакой изюминки. Никто, конечно, не ожидал, что Украина второй раз подряд займет первое место, но после того, когда стал известен участник, после того, как этих гр*цензура*ых Гринджол за уши вытянули в отборочном туре - просто поражаешься, что сейчас делается в стране.
Спасибо организаторам, хоть за короткий срок офигенное шоу организовали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
вывод: все было плёхо. И музыка и шоу. Единственное (честно-честно), что мне понравилось - это прозрачные мониторы на сцене, через которые было видно динамики. Супер! И где на украинетакие откопали? Неужели - сами сделали?!