Евровидение-2005

RTNick

Гость города
#1
Как Вам песня, исполняемая Наташей Подольской? Скажу честно, мне понравилась. Текст песни внушаить, как говорится:

Nobody Hurt No One

Hello sweet America, where did our dream disappear?
Look at little Erica, all she learns today is the fear
You deny the truth, you just having fun
Till your child will shoot your gun

CHORUS:

Nobody hurt no one
Nobody hurt no one (anybody)
Nobody hurt no one
Nobody hurt no one (e-e-e-e-)

She didn’t wanna go to school, didn’t wanna face all this pain
Mommy, can I stay at home, I am scared the boys are insane
Don’t you dare to say, her reaction’s dump
Cause she had no place to run.

CHORUS:

Nobody hurt no one
Nobody hurt no one (anybody) (so please don’t hurt any one)
Nobody hurt no one
Nobody hurt no one (e-e-e-e-)

You deny the truth, you just having fun
Till your child will shoot your gun
Don’t you dare to say, her reaction’s dump
Cause she had no place to run.


Видео и аудио песни можно найти здесь (как и информацию о самой певице): podolskaya.info
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А по-моему, дрянь. Хотя на отборочных ее выступление обставили с такой помпезностью, что было видно - других варинтов не приемлют.
 

AISFELD

Житель окраин
#3
Nazzi абсолютно с тобой согласен, полная дрянь, в телефонном и смс голосовании, по всей видимости голосовали только фанаты "фабрики" и особенно этой "певицы" :) :) :)
 

RTNick

Гость города
#4
А кого тогда, по вашему мнению, следовало бы отправить на Евровидение? Диму Билана что ли?? Да он же страну опозорит!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
RTNick, а что, людей, умеющих петь в этой стране уже не осталось?.. Если говорить применительно к разным фабрикам, то "Народный артист" - полная противоположность тому отстою, что показывали на ОРТ. Хотя и там многие не блещут.
Dark_Avenger, а зачем нам ровняться на г...но?
 

RTNick

Гость города
#7
Nazzi, таких много. Например, Подольская. Отлично поёт, голос у неё хороший, сильный. Чем же она так вам не угодила?
 

C а н я

Житель окраин
#8
На мой взгляд Подольская в финале хорошо спела!! По крайне мере лучше остальных. Теперь главное чтобы не опозорилась в Киеве!!!

Хотя можно сказать, что пролезла на Евровидение она благодаря фанатам Фабрики Звезд!!!
 

Lelechka

Гость города
#9
Блин, смотря все выступления желающих поехать

на Евровидение 2005, я буквально молила Бога: "Только бы

не Дима *цензура*, тока бы не он!!!!" Уж очень плохо он пел....,

да и поет вообще...

Очень понравился дуэт Джема и Лены Терлеевой, неплохо

выступили и Reflex, ну а за Подольскую я искренне рада,

голос просто отличный и внешность что надо!!!!
 

AISFELD

Житель окраин
#11
Дима действительно *цензура*, атвратнее его я там не увидел да и вообще всё это Евровидение в целом такой аЦтой причом полный!
но это только моё мнение....... :D
 

bagamut

Гость города
#12
И я тоже считаю что это полное дерьмо и чушШШШ !!!! :D
В этом я с тобой братка AISFELD полностью согласен...
 

Хулиганка

Гость города
#13
Какой-то звук ужачный был в финале. Голоса не слышно, одна музыка гремит. Как-то не особо впечатляют наши "певцы" пением в живую... печально... Но Подольская гораздо лучше Стоцкой и смазливого Биланчика. У неё хоть голос слышно было. Посмотрим, что дальше будет...
 

AISFELD

Житель окраин
#14
Ну чтож посмотрим, мне лично глубоко наплевать на всех, но за Россию иногда просто обидно, а на счет слышимости голоса могу сказать одно: я лично спомощью обычного профессионального микшерного пульта смогу либо вытянуть голос (но конечно в "разумных" приделах) либо заглушить его, так что сам певец себя не услышит, а если и услышит то не узнает, так что слышимость как в прочем и "голос", тем более голоса наших эстрадных певцов, понятие относительное.... :) :D :D
Я всё же буду болеть за наших на евровидении, но не за победу, а чтоб не ЛАЖАНУЛИСЬ !:336:
 

Magnus

Житель окраин
#15
AISFELD а насколько я помню, наших поп звезд последнии года на Евровиденьи (да и нетолько на Евровиденьи, теже Олимпиады взять) заваливают. Так что будут они ложать или нет неважно, главное чтоб судили поспроведливости. Хотя мне на попсу наплевать, но за держву обидно.
 

RaGnoR

Житель окраин
#17
Ой, песня совсем не для евровидения. Негра надо было брать.
А эта подольская поёт так себе а песня вообще...
Ух, хоть не смотри евро...
Всё равно пролетим ..
Устроим голосование какое место займёт подольская:
1-5
5-10
10-20
20-30
30-3...
Я думаю место эдак 20-30, а если точно 21
 

AlVi

Житель города
#20
Originally posted by Mag0s
AISFELD а насколько я помню, наших поп звезд последнии года на Евровиденьи (да и нетолько на Евровиденьи, теже Олимпиады взять) заваливают. Так что будут они ложать или нет неважно, главное чтоб судили поспроведливости. Хотя мне на попсу наплевать, но за держву обидно.
Хм...
Как ты себе это представляешь?
Ладно на спортивных соревнованиях - несколько судей с которыми можно договориться....
Но Евровидение то судиться интерактивно... Причем многими странами...