Дыши Армавиром 2012

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='brisk' timestamp='1329061873' post='493592']
А по теме.... к примеру конкурсное фото - "ты и форум" - забавные и серьезные фото с участниками форума на которых отражено что-то непременно связанное с ресурсом.
[/quote]




Кстати оличная идея! Можно делать "ПРИСТОЙНЫЕ" фото наших встреч (это к тому - не то, ч у нас обычно получается)))







[quote name='brisk' timestamp='1329061873' post='493592']
Мне вот интересно... у Гнома руки не отвалятся... усё " руки Гнома..." ))) ..... он не резиновый.

[/quote]

Так кто ж мешает?? Гному в практику, да и пока Бон нам разрешает данный ресурс использовать...А вот попробуй подойди нам с Белкой к любому фотоумельцу армавира - сразу баснословные суммы замаячат...Да и кто же Вам Барсюша мешал, пока вы тут были? ))) А мы ждали...Эх, так и уехал не пофоткав самых секси-шмекси...((
 
#22
Оффтоп...
Я и ТТ привозил.... но главная "желающая" пострелять только чай и попила.... хотя кто хотел и ждал - тот все получил.
А Фотик у меня всегда был в машине... так что....
не оффтоп.
Останется на нем только путевые заметки в виде фотографии природного явления под названием Гало, которое увидел подъезжая к Воронежу.
Инти )))) Созвучно. Символично. Красиво.
ожидайте фото в одноклашках контактах... ну и может тут размещу... типо "по пути в пгт"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='brisk' timestamp='1329069079' post='493617']
Оффтоп...
хотя кто хотел и ждал - тот все получил.

[/quote]

И ХТО же эта получившая ФСЕ??? Интересненько! !!!
 
#24
Инти )))) к чему такой вопрос? я могила, а с могилой не разговаривают ))) то что знаю я - не узнает и Апостол Петр....
 
#26
Уже притаился с камерой за соседним могильным холмиком ;-)
Вот она победная фотка в готическом стиле...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#27
Бриск обесчестил официантку, которая сняв передник притворилась Симпой )))
 

Belka

Житель окраин
#28
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1329068667' post='493612']
Кстати оличная идея! Можно делать "ПРИСТОЙНЫЕ" фото наших встреч (это к тому - не то, ч у нас обычно получается)))









Так кто ж мешает?? Гному в практику, да и пока Бон нам разрешает данный ресурс использовать...А вот попробуй подойди нам с Белкой к любому фотоумельцу армавира - сразу баснословные суммы замаячат...Да и кто же Вам Барсюша мешал, пока вы тут были? ))) А мы ждали...Эх, так и уехал не пофоткав самых секси-шмекси...((
[/quote]

Инти, это хорошо если еще в твердой купюре попросят, а не......хотя так было бы проще))))))))))))
А идея у меня уже оч интересная родилась!))))))) я вот еще обдумаю.......
 
A

Aliens

Guest
#29
Однозначно надо отметить тему "Цитаты почётных граждан Армавира", созданную CERBERом и шедевральный пост Дитя Востока: "Богат сей град на чудеса, в нём множество чудил...Но достоянье пгтчан - двужопый крокодил!" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Aliens' timestamp='1331894846' post='498737']
Однозначно надо отметить тему "Цитаты почётных граждан Армавира", созданную CERBERом и шедевральный пост Дитя Востока: "Богат сей град на чудеса, в нём множество чудил...Но достоянье пгтчан - двужопый крокодил!" :)
[/quote]

киньте ссылку на сие творение, плиз...я недавно вышла из комы, хочу восполнить запас информации
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
наверное у меня контузия,но по моему приз был фотик за лучшую панораму города?
Или это был другой конкурс?
 

GMX

schizophrenic
#35
Предлагаю номинацию "Эпик пост". За один единственный но самый шедевральный пост года - жемчужину сетевой словесности и образец для подражания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Его бы тогда выиграла Дитя Востока с "городом двужопых крокодилов".
 

Gn0m

Известный деятель города
#37
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1336665810' post='506636']
Его бы тогда выиграла Дитя Востока с "городом двужопых крокодилов".
[/quote]
На второе я бы поставил это сообщение. :)
 

Sheldon

Гость города
#38
Предлагаю номинацию "Заноза в заднице форумчан". Победитель определяется по величине красного...антирейтинга
 

Sheldon

Гость города
#40
странно, что тебе не привиделось побивание камнями - это ведь более в мусульманской традиции, нежели детские плевки