Дух соревнования

CCCP

Житель окраин
#1
Я конечно здесь человек посторонний, и никого не знаю, но все же я хотел поделиться мыслями :)) Какое у вас насторение перед любым соревнованием ??
Я люблю чувство страха и дух соревнования:
1.футбол- когда большая толпа разделена на много мелких команд и все рубятся по 5 минут на смерть.
2.пейнтбол- это тема!! Когда ты пришел с друзьями и ты знаешь что друг ,который всегда тебе поможет и выручит( и не только в игре) и вы рубитесь с такими же друзьями, желательно другой национальности :))
3.Каунтер страйк- это жопа %))
А у нас в городе вообще нету соревнований почему ?? спонсоров нету?? Почему даже тому же "нью гудвилу" не выделить денег для того чтобы можно было порубиться в -пейнтбол скажем на "Кубок Гудвила" ?? И реклама и польза и спорт !!
футбол- вообще затрат нету кроме как договориться насчет поля.
-пейнтбол- дороговато, но хотя бы оплатить часть шариков.
-контер- тоже дорого, но зато прикольно.
В Москве каждый год проводится "Кубок Nike" и "Клетка"
Клетка- кто смотрел когда футболисты рубятся в клетке ?? 3 на 3 - матч идёт 5 минут, без вратарей.зрелище - супер .У меня есть диск там все матчи команд.Там Роналдо, Давидс,Джоркаеф и много всяких игроков !! вобщем суперки !
неужели Армавир загнил ??у всего Армавира- второго города в крае даже нету ниодного реального проекта. www.3dfiles.ru - помоему так!! Это проект краснодарских ребят !! Впечатляет ??
 

CCCP

Житель окраин
#3
да не скажи это не так!!
реклама перетягивает конкурентов!!Я уже не буду ходить тогда в Эврику, а буду ходить в нью гудвил и буду говорить всем какой директор классый дядька и что он помогает молодежи и развитию спорта!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А давайте сами в футбик соберемся порубиться!!
А резинке на стадике или на пляже !!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
И мы команду ставим. Можно даже на пивасик (ну для стимула). Я, Leroy, ...(московский двор). Да, разыграем какой нибудь турнир - футбол - это вещь.
 

Максимум

Легенда города
#6
эххх...вспомним 80-е...дух соревнований...Олимпиада....мишка...плюшевый...
....а что, идея... устроим соревнования...футбол, например...женская команда супротив мужской...хм....
 

Doberman

Гость города
#7
Устроим соревнвания по плаванию со штангой ... я чурь буду сюдьёй ... или по нырянию с камнем ... а что помоему идеё ... принимаю заявки ...
 

Kenku

Житель города
#8
А я за футбол! Только жто уже ближе к весне. Кстати, че там гутарят на счет нового стадиона?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
Собрались новое электронное табло делать на стадионе, реконструкцию беговых дорожек, трибун, поля, бассейн около козьего поля.
 

Hymen

Житель города
#12
какой дух соревнований?.. ни одной команды не видел, в которой все бы рвались в бой... отдельных людей полно... а вот чтобы вместе... дух есть дух... нет его или есть - не докажешь... ну, захотел человек играть, побеждать... чувствует что-то особенное - благодаря соревнованиям что ли?..
совсем абстрактно...