Друзья! ПОМОЖЕМ ДЕВОЧКЕ ВИКЕ!

Belka

Житель окраин
#1
[font="Georgia"][size="3"][color="#ff0000"]Дорогие мои! мне в личку написала мама этой девочки, поэтому считаю себя более обязанной, почему-то, поделиться с вами! [/color][/size][/font]
[font="Georgia"][size="3"][color="#ff0000"]ДЕВОЧКЕ НУЖНО ВСЕГО 350 ТЫС., ПРИ ЧЕМ ИЗ НИХ ВОЗМОЖНО 150 ОПЛАТИТ ФОНД![/color][/size][/font]
[font="Georgia"][size="3"][color="#ff0000"]ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ, И ПО НЕМНОГУ ОКАЖЕМ СВОЮ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!! ХОТЯ БЫ ПО 100Р[/color][/size][/font]
[font="Georgia"][size="3"][color="#ff0000"]Я ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!![/color][/size][/font]
[font="Georgia"][color="#ff0000"]
[/color][/font]

[font="Georgia"][color="#ff0000"]
[/color][/font]

[font="Georgia"][color="#ff0000"]
[/color][/font]

[font="Georgia"][color="#ff0000"]Вот реквизиты:[/color][/font]
[font="Georgia"][color="#ff0000"]
[/color][/font]

[font="Georgia"][color="#ff0000"]
[/color][/font]

[font="Georgia"][color="#ff0000"]
[/color][/font]

[size="4"]ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ: [/size]

[size="4"]QIWI Кошелек - [/size] [size="4"]№ 9242127776[/size] (зарегистрирован на маму Вики - Карпухину Анну ) [size="4"]Webmoney - рубли [/size][size="4"]R 250 251 302 904 [/size]

[size="4"] [/size][size="4"]Яндекс кошелек[/size] [size="4"]- [/size][size="4"][/size][size="4"]41001671499936[/size][size="4"] [/size][size="4"] [/size]

[size="4"] [/size]ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ при пополнении:

• Записать номер интернет-кошелька;
• Найти ближайший терминал (мультикасса,терминал,банкомат)
• Выбрать платежную систему:
->Нажать "Yandex.деньги",
• Набрать номер интернет-кошелька [size="3"]410011267172723 [/size] -> Нажать "Вперед";
• Проверить правильность введенных данных
-> Нажать "Подтвердить";
• Внести в купюроприёмник наличные деньги,проверить информацию на экране
-> Нажать "Оплатить";
• Готово




[size="4"]Карта СберБанка 639002709001455772 получатель мама Викуси: [/size][size="3"]Карпухина Анна Сергеевна[/size]

[size="4"]Альфа-Банк
[/size]


[size="3"]ОАО "Альфа-банк" к/сч.30101810200000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ БИК 044525593 ИНН 7728168971 [/size][size="4"][size="3"] [/size] № счета 40817978107030004316 евро № счета 40817810407030021704 рубли Получатель: [/size][size="3"]Карпухина Анна Сергеевна[/size]




РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ:680042, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул.Известковаяд. 33, кв. 168 Карпухиной Анне Сергеевне


[size="4"]Дополнительные реквизиты ПАЙПАЛ - PAYPAL –––– liviana.k@yandex.ru [/size][font="arial][size="4"][/size][font="arial] [/font][size="4"]Он пользуется большой популярностью за границей!!! Для тех, кто живет в Германии,Америке,Англии!!!![/size][/font]

[size="4"]
[/size]


[size="3"]ДЛЯ ТЕХ КТОБУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ГЕРМАНИИ!! Друзья, если кто будет перечислять деньги из Германии, есть система переводов из Германии с низкой комиссией, перевод через несколько минут уже готов к выплате наличными.Система называется Unistream. По расценкам в этой системе самые низкие тарифы при переводе в Россию и другие страны СНГ. [/size]

[size="3"] Как перевести деньги через Unistream:[/size]



[size="3"]1.Заполнитьбланк "Переслать деньги"[/size]

[size="3"]-имя получателя : Карпухина Анна[/size]

[size="3"]-страна получателя: Россия[/size]

[size="3"]-город получателя: Хабаровск[/size]

[size="3"]2. Передать оператору квитанцию и предъявить удостоверение личности[/size]

[size="3"]3.Получить квитанцию, в которой прописан контрольный номер денежного перевода.[/size]

[size="4"][size="3"]4.Передать получателю ( т.е. Карпухиной Анне по телефону 8 - 924- 212- 77 -76)контрольный номер денежного перевода, имя и фамилию отправителя, страну и город отправителя.[/size][/size]




Пожертвовать через WesternUnion




[size="4"]Как перевести деньги черезWestern Union:[/size]



[size="4"]1.Заполнить бланк"Переслать деньги"[/size]

[size="4"]-имя получателя : Карпухина Анна (KARPUKHINA ANNA)[/size]

[size="4"]-страна получателя: Россия[/size]

[size="4"]-город получателя: Хабаровск (KHABAROVSK)[/size]

[size="4"]2. Передать оператору квитанцию и предъявить удостоверение личности[/size]

[size="4"]3. Получить квитанцию, в которой прописан контрольный номер денежного перевода.[/size]

[size="4"]4. Передать получателю ( т.е. Карпухиной Анне по телефону 8 - 924- 212- 77 -76) контрольный номер денежного перевода,имя и фамилию отправителя,страну и город отправителя.[/size]
[size="4"]
[/size]
[size="4"]
[/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Не сочтите меня подозрительным, но кто, что не ясно, а просто перечислите деньги. Поподробнее нельзя?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Белка, обычно помимо реквизитов присылается история болезни, никто тут не помог, вот надо за границу лечиться, вот прикладываем мед документы и отписки чиновников. потом уже все контакты
 

Belka

Житель окраин
#4
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343220091' post='518163']
Белка, обычно помимо реквизитов присылается история болезни, никто тут не помог, вот надо за границу лечиться, вот прикладываем мед документы и отписки чиновников. потом уже все контакты
[/quote]

Я конечно все понимаю, ваше недоверие, но по - вашему я буду помогать машеникам, или сама похожа на нее?
у нас же тут не все в одноклассниках зареганы, а инфа только там про нее....http://www.odnoklassniki.ru/group/48531843055819
Тем более тебе, Галя, я это отправила там)))))))

документы, которые там есть, мало что разобрать....некоторые выложу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну согласись - если копировать - то все... тут то не все знали, что это выложено в однокл
 

Belka

Житель окраин
#6
Еще у нее нее странице "История Вики и достижения"

Виктория моя вторая дочь. Ей сейчас почти 3 года. 26 февраля 2007 года она родилась и нас выписали из роддома полностью здоровыми, единственное что было не так, это расщелина мягкого неба, но врачи меня утешили, сказав, что это дефект, который не требует большого внимания и к трем годам можно будет сделать опирацию и зашить эту маленькую погрешность развития. Когда Виктории исполнилось три месяца у неё стали происходить подергивания и меня это насторожило... что это? откуда? мы легли в больницу - Перинатальный центр г.Хабаровска, на обследование и нам поставили диагноз: "Органическе поражение мозга, эпилепсия, отставание в развитии......" я выла как волк, мне показалось, что я схожу с ума, в голове кричали вопросы: "почему? как? за что? я этого не выдержу!!!!!" За эти годы мы перепили все возможные комбинации лекарств, но эффекта не было, приступы повторялись. Ведь как можно лечить если не найдена причина? Пробовали все лекарства как на подопытном кролике, подбирали дозы.
Ходили мы с ней по разным клиникам. В клинике "Аквамед" меня состыковали с Германской клиникой и я стала переписываться с ними. Отправили все наши документы, все выписки (а их набралось более 10 штук). И мне ответили: "Да мы можем взяться за вашего ребенка и для нас самая важная задача это найти первопричину этих пробем, тогда будет проще помочь в лечении, но это стоит 25 000 евро. В это входит проживание в стационаре 14 дней, питание, обследование и начало лечения" Сейчас моей крошке почти 3 года, но она ещё не ходит, только немного в ходунках, не разговаривает и даже "мама", "папа" не говорит, вообще слогов не говорит, не понимает, когда спрашиваешь "где носик", "где глазик", не узнает себя в зеркале.... в общем перечислять можно бесконечно... проще сказать что умеет. А умеет, пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить. Германия - это шанс! И я верю, что это возможно!


Мы вместо Германии поехали в Сингапур и 19 апреля 2010г вернулись назад. Мы приняли такое решение, потому что у нас появилась новая информация. Во-первых в Сингапуре можно провести обследование не хуже чем в Германии, а во-вторых намного дешевле (и само обследование, и реабилитация, и проживание, и питание....) В общем было принято решение поехать с ребенком на обследование и лечение в Сингапур.


моя Вика стала понемногу жевать сама, кусочки вареных овощей и рис,вермишель. Я следовала инструкциям, которые мне дали в Сингапуре и ониработают. Так же делая с ней физические упражнения я почувствовала, чтоеё ноги стали крепче и она сама старается, подползает к креслу, встает.Только вот страха у неё нет. Подползет, встанет, развернется и впередшагает и сразу падает, поэтому я её постоянно ловлю.


У нас есть радостная новость: Вика хочет ходить! Я не так давно стала ставить её около стены, чтобы она опиралась спиной и попой о стену и сама стояла без поддержки. Она стояла так сама, когда уставала подгинала колени и садилась, но ко мне не шла, а только протягивала руки и когда я её хватала за руки тогда делала первые шаги. Сегодня она стала шагать ко мне без рук! То есть я ставлю её к стене, а она уже не ждет когда я подам ей руки для первого шага, она сама делает мне навстречу два шага, а потом я её ловлю. Но страха у неё нет! Она хочет ходить! Пусть она падает в мои объятья, но все же она делает эти два шага мне на встречу без моей помощи и Я СЧАСТЛИВА! Я так радуюсь, что перемены видят глаза мои и это дает новые силы мне как маме бороться дальше и верить в полное исцеление моей девочки!

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343223524' post='518170']
Ну согласись - если копировать - то все... тут то не все знали, что это выложено в однокл
[/quote]

Галь, ну согласись, мне оно надо, помогать аферистам? я сразу не заметила, что не выложила инфу, где искать про нее можно информацию...но вы с таким негодованием высказались, будто я тетка со стороны, и в глаза меня не знаете))))) я не профи в таких делах......пордоньте
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Belka' timestamp='1343224141' post='518171']
[color="#333333"][font="arial][/font][/color]Галь, ну согласись, мне оно надо, помогать аферистам? я сразу не заметила, что не выложила инфу, где искать про нее можно информацию...но вы с таким негодованием высказались, будто я тетка со стороны, и в глаза меня не знаете))))) я не профи в таких делах......пордоньте
[/quote]

Я тебе верю, Алена, а вот все остальные - также как я способны просто поверить, что нужна помощь?
 

Элл

АлкАвишенка
#9
Согласна с Интригой, потому что молча читающих тут огромное количество
 
#11
Belka, все гораздо проще. Для 99,9% читающих данный форум - ты всего лишь буковки на экране. И на призыв этих буковок "а ну давайте-ка скинемся" нормальный человек не откликнется, ибо кидалова в инете гораздо больше, чем людей, которым нужна помощь.
 

Belka

Житель окраин
#12
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1343291889' post='518236']
Belka, все гораздо проще. Для 99,9% читающих данный форум - ты всего лишь буковки на экране. И на призыв этих буковок "а ну давайте-ка скинемся" нормальный человек не откликнется, ибо кидалова в инете гораздо больше, чем людей, которым нужна помощь.
[/quote]

Чеш, я в общем-то никого не принуждаю, если человеку не все равно, то он поможет ребенку....я, конечно, не Бон, которому все сразу верят и побегут на помощь... но все же речь идет о ребенке.....и если для каждого, кто читает данную тему 100-200 р -- это непосильная сумма, то дай Бог ему здоровья!
Я не буду более что-то пытаться тут донести. дело каждого.....