До прихода монголов русичи были высокими и красивыми

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Вообще, какие вопросы могут быть по сохранению генотипа?
- Да однозначно - сохранять.
Значит у евреев в Торе прописано, что лучший брак это брак еврея на еврейке. А для нас значит постыдно?

Глупости... И мы должны подводить представления людей о морали к тому, что русская должна выходить замуж за русского - это высокоморально! Пусть не обязана, но так лучше. И это надо всячески поощрять и пропагандировать.

А всякие русофобы пусть заткнутся!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Nic Цитата: «... И мы должны подводить представления людей о морали к тому, что русская должна выходить замуж за русского - это высокоморально. Пусть не обязана, но так лучше. И это надо всячески поощрять и пропагандировать!»

Что случилось с Вашим рассудком? Откуда столько злобы? Не иначе жара, да и гибель васильков-лютиков, окончательно доконали здравый смысл. Как поощрять? Как пропагандировать? Караул!!!!! Абсурд!!!!

Высокая морали, как раз состоит в том, что бы судить о человеке по его ДЕЯНИЯМ. Ну, уж никак не по форме носа или цвету кожи. Как Вы собираетесь подводить девочку к мысли « о том, что брак с русским, это лучше». Чем лучше, если она хочет финна, француза или не дай бог узбека?
Право, мы же не на свиноферме, чтобы заниматься селекцией генотипа. Тогда уж, давайте специальный закон и жесткий контроль «кто с кем». :353:

Цитата: «А всякие русофобы пусть заткнутся!!!»

Даже если заткнете свинцом, ситуацию в корне это не изменит. Джин выпущен из бутылки много веков назад. В ответе Мирному человеку, я попытался это объяснить.

Цитата: «Значит у евреев в Торе прописано, что лучший брак это брак еврея на еврейке. А для нас значит постыдно?»

Опять евреи. Доколе Господи! Дались они Вам. Они уже дотал*цензура*лись с палестинцами, теперь гр*цензура* дерьмо лопатой.
А в стороны Торы не копай, сея книга нам чужда и мерзопакостна. Ибо, человеконенавистническая. А нам нечего стыдится. Русский человек, всегда выгодно отличался широкой душой и человеколюбием. Когда не пьяный, конечно. :403:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Следопыт передергиваешь...наезжаешь...не по делу все
Как поощрять? Как пропагандировать? Караул!!!!! Абсурд!!!!
Да как обычно ТВ, газеты, короче СМИ.
Фигли тут кого-то учить, если дерьмовый товар умеют разрекламировать, то это не сложнее... Механика элементарна Ватсон
Высокая морали, как раз состоит в том, что бы судить о человеке по его ДЕЯНИЯМ. Ну, уж никак не по форме носа или цвету кожи. Как Вы собираетесь подводить девочку к мысли « о том, что брак с русским, это лучше».
Именно и судить по деяниям, русская семья - Патриоты, смешанная - тоже патриоты, но с маленькой буквы. Мораль не догма, она задает приоритеты в поведении, ее нарушают, за это не расстреливают...

Чем лучше, если она хочет финна, француза или не дай бог узбека?
За финнами и прочими фруктами - надо ехать в их государства, а тут выскочить замуж за иностранца - это надо быть дурой.
Но если все же захотела, то никто, конечно, не запретит. Просто соседи будут пальцем показывать...

Право, мы же не на свиноферме, чтобы заниматься селекцией генотипа. Тогда уж, давайте специальный закон и жесткий контроль «кто с кем»
Этот наезд ничем не оправдан. Где я такое писал? Типичные бредни пгавозащитников-жидов, которые подрывают наше государство либеральной лжеморалью...
Селекция - это когда целенаправленно формируют пары особей, а тут речь о "ЦАРЕ В ГОЛОВЕ", что у русских девушек и парней он должен быть, причем царь в голове - русский должен быть.
Цитата: «А всякие русофобы пусть заткнутся!!!»

Даже если заткнете свинцом, ситуацию в корне это не изменит.
Блин. Ну откуда такая злоба и ненависть к национальным идеям?
Кто их собирался свинцом затыкать?
Русофобы подрывают наше государство внедряя чуждые идеи половой развращенности, гомосексуализма и т.п. квази-демократических свобод. Подталкивают народ на дальнейшее уничижение государственных институтов, якобы в сторону большей демократизации...на деле это ослабление государства.
И их затыкать должно КГБ, это если в хорошем государстве. Однако все они тут же виризжат "свободу слова нарушаете"...

Опять евреи. Доколе Господи! Дались они Вам.
Евреи/не евреи не важно, вообще надо говорить о своей нации и чужой, а конкретика не важна, да хоть чукчи.

Да верно, нам то они зачем? Это не мы к ним лезем, а они к нам, а мы им по рукам должны давать, чтобы не хапали. А они сразу орут "фашисты...фашисты..." хотели в тихаря народ грабить, да не выходит уже - и то хорошо. Национальность - это не задача, а задача в том, чтобы бороться с коррупцией и прочим бандитизмом.
Это уже практика показывает, что большинство банд формируются по национальному признаку, так же как и бизнес бывает традиционно национальным. Вот такая вот - национальная кухня...
 
#26
Кстати у Тото Кутоньи был супер-пупер-мега хит пользовавшийся популярностью "Я-итальянец". Особенно он был популярен среди славян СССР, которые не понимали слов, но чувствовали что певец в этой песне гордился своим национальным происхождением
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Nic Косишь, крутишь... и прикладываешь не по делу. Приложу и я.

Цитаты: 1. Следопыт передергиваешь...наезжаешь...не по делу все.
2.Типичные бредни пгавозащитников-жидов, которые подрывают наше государство либеральной лжеморалью...
3.Блин. Ну откуда такая злоба и ненависть к национальным идеям?

Обидно, блин. Ты и пророк, идеолог и вдохновитель правого дела. Тебя послушать, так есть два мнения: ТВОЁ и неправильное. Может это особенность национальной идеи. Конкретно, впечатляет высокомерие:

Цитата: «Вот такая вот - национальная кухня...»

Офигеть! Сразу и не поймешь, споришь ты или чревовещаешь. Просвети меня «свинорылого», теоретически в национальном вопросе. Я же тупой, как там, «пгавозащитник-жид» и ничего не читал, не видел в жизни.

Цитата: «Да как обычно ТВ, газеты, короче СМИ.
Фигли тут кого-то учить, если дерьмовый товар умеют разрекламировать, то это не сложнее... Механика элементарна Ватсон».

Поучи «батьку» -- детей делать. Сложнее и намного. Было бы элементарно, националисты давно были бы у власти. А так пока, пытаются «впаривать» дермовые идеи умственно отсталым индивидуумам. Откуда такая уверенность, что народу и в частности, например, мне, всучить дерьмовый продукт - легко. Хотя бы и «высокоморальный». Я «Дурдом-2» не смотрю, это рвотные массы. Тот продукт, что выпускает «Русская Голгофа» аналогичного качества.

Цитата: «Русофобы подрывают наше государство внедряя чуждые идеи половой развращенности, гомосексуализма и т.п. квази-демократических свобод».

Типичная истерика. Кого подорвали? Тебя уже подорвали по обоим пунктам? Меня нет. И моих детей тоже нет. Я сам их воспитываю. В русском ДУХЕ.

Цитата: «Это уже практика показывает, что большинство банд формируются по национальному признаку, так же как и бизнес бывает традиционно национальным."

Как показывает практика, никто не мешает доказывать РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ВЕЛИЧИЕ своими ДЕЯНИЯМИ и ЛИЧНЫМ СЛУЖЕНИЕМ.
Например, родить и вырастить достойными людьми детей (3-х и более, как Мирный человек). Только вырастить, а не «наклепать». Спеть песню, типа « Я- русский». Побить в честном бою темнокожего боксера. Поднять на высоту традиционно РУССКИЙ бизнес. И много другое. На худой конец сформировать банду по национальному признаку. Убьют или посадят, конечно, но все же, это вызовет определений резонанс.
А так, сэр, ты «керосинщик» и демагог.
И последнее, по делу. Как бы поступил, лично ты в такой ситуации. В твой дом забрались неадекватные бомжи с динамитом и играют со спичками. Ответ очевиден: - спички забрать, по сранделю надавать! Так поступает «хорошее государство». Не важно евреи, чукчи, армяне или русские, по сранделю.
На досуге почитайте В.И. Ленина «Национальный вопрос в России». К Ильичу, ныне отношение неоднозначное, но чтение то, никому не помешает. Умнейший старикашка был, этот муж Крупской.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Следопыт Остро вы закручиваете, милейший.
0) Я тот кто есть, по вашему: идеолог, вдохновитель, можно просто - бог. Но все это лишь с вашей точки зрения, которая не очень -то разбирается в моей, и потому столь адекватна.
1) Я не утверждал, что вы жид, и что вы пгавозащитник. Я говорил типа "это мы уже не раз слышали". Если приняли это к себе лично - извиняюсь, что многозначительно высказался и ввел вас в заблуждение.
2) Теории в национальном вопросе существовали с древних времен самые разные, в какой теории вас лично просветить?
Тора - это национальная теория евреев... Ленин свою придумал...
Одно ясно: национальный вопрос существенен и его не отвергнешь... а если и отвергнешь, то заплатишь дороже, как это стало с нашим милым СССР.
3)
Было бы элементарно, националисты давно были бы у власти. А так пока, пытаются «впаривать» дерьмовые идеи
К сожалению, наши националисты не серьезны в основной массе. Они скорее играют роль политического пугала, выполняя тем положительную работу для политического кагала. Опять таки, а кого вы считаете националистами? Лимоновцев? - да это рвотная масса...а может скинов каких-нибудь? В чем ваше лично национальное кредо?
4)
Типичная истерика. Кого подорвали?
Ага... хорошая логика... Если нас еще не оккупировали, то нам ничего не угрожает - давайте распустим армию.
Просто, милейший, внимательно читайте прессу и не дремайте когда новости смотрите по ТВ. А то вас подорвут и вы не заметите...
5)
Как показывает практика, никто не мешает доказывать РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ВЕЛИЧИЕ
Совершенно верно. Но чтобы народ стал стремиться это доказывать, надо создать ему условия. Власть должна оберегать свой народ, а не подрывать его. Портя ему кровь в прямом и переносном смысле... Тогда, кстати, и и народ будет любить власть, чего со времен Брежнева больше не наблюдается.
6)
А так, сэр, ты «керосинщик» и демагог.
я ничего не разжигаю, не надо ЛЯ ЛЯ.
А демагог, это даже комплимент, если имелось ввиду древнееврейское значение этого слова. "Демагог" - значит "вождь". Увы, вы мне льстите...

7)
И последнее, по делу. Как бы поступил, лично ты в такой ситуации. В твой дом забрались неадекватные бомжи с динамитом и играют со спичками. Ответ очевиден: - спички забрать, по сранделю надавать! Так поступает «хорошее государство». Не важно евреи, чукчи, армяне или русские, по сранделю.
Однако... А что такое государство, если отбросить власть?
Если ее отбросить, то что останется: непонятный сброд, чукчи, армяне или русские, кто по вашему?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Nic Я все понял. Вижу, что вы тоже. Уходим от личных выпадов. Это тупиковый вариант.
Лучше вернусь к названию темы «До прихода монголов русичи были высокими и красивыми». Возможно. И, очень даже вероятно. Но это было. Пришли монголо-татары, поляки, немцы и многие другие. Как пришли, так и ушли. Но «след» оставили.
Далее, Россия прирастала, стараниями «царей-собирателей», национальными окраинами. Эти никуда не ушли, живут они и теперь здесь. «Пёстрый котел» сварился. Это реальность.
Далее следует призыв: «сохранить генотип». Это реально? Теоретически да, но только методом жесткой селекции. Абсурд? Для меня, это очевидно, полный абсурд. К счастью, это понятно не только для меня. Мы живем в «стеклянном доме». И только безумец, живя в таком доме, станет кидать камни в соседа.
Кто говорит, что национального вопроса не существует? Я такого не говорил. СУЩЕСТВУЕТ и даже очень. Что делать? Ну, уж точно, не махать шашкой. Тем более, что шашку эту, хватает дилетант-любитель, типа нацболов.

Цитата: «В чем ваше лично национальное кредо?»

Да, в двух словах, можно просто сказать: « худой мир, лучше доброй свары». Я уж точно, не будут тыкать пальцем в человека, живущего в браке не по национальному признаку. И сужу о достоинствах, не спрашивая родословную.


Цитата: Ага... хорошая логика... Если нас еще не оккупировали, то нам ничего не угрожает - давайте распустим армию.
Просто, милейший, внимательно читайте прессу и не дремайте когда новости смотрите по ТВ. А то вас подорвут и вы не заметите...

Ценю человеческую заботу, о моем нравственном здоровье. И смотрю, и читаю, в общем не дремаю. Вижу, течет поток дерьма. Но как, и большинство нормальных людей, не стал педофилом, зоофилом, гомосексуалистом и иным извращенцем. Не стал, даже наркоманом. Не вижу таковых и в своем круге общения. А круг этот, поверьте достаточно широкий. Мало того, прихожу к мысли, пора применять цензуру.
Только кому, какому органу, дать такое право, - запрещать. Может придурку Лимонову с его бандой?

Цитата: «Тогда, кстати, и народ будет любить власть, чего со времен Брежнева больше не наблюдается.»

Не правда, и во времена Брежнева власть не любили. Власть не девушка, что бы ее любить. Уважать, с этим соглашусь. Но поругивать надо постоянно. Очень полезно для властного здоровья. Иначе, начинает мнить себя, такой «слуга народа», «отцом и учителем».
Лично я власть, как и ГАИ, не люблю. Ну, не люблю и все. Но, подчиняюсь их законным требования. А если требования не законные, посылаю куда подальше. Если, кто-то предложит отменить власть и ГИБДД, я буду категорически против.

Вот вы пишите: « Власть должна оберегать свой народ, а не подрывать его. Портя ему кровь в прямом и переносном смысле...»

Кто же спорит? Вот власть подрывает народ, а мы возьмем да и пошлем «подрывателей» в жопу. В пику им нарожаем кучу чистокровных детишек, не будем смотреть «блевотные» сериалы, не будет раболепствовать и давать взяток. Не будем доверять воспитание своих детей православным попам- иудам, сами расскажем им историю русского народа, его самобытность и традиции. Ну и за одно, правильно растолкуем Библию. Только вот в чем загвоздка, самому это все надо знать. А это трудная и долгая работа. Увы, Nic,только в этом я вижу пути сохранения национального генофонда.
Может, в твой адрес с «керосинщиком», я и перегнул. Может быть,…. все может быть. Я ведь, под этим «керосинщиком» имел ввиду некоего черта, что пришел и говорит. «Ты лучше потому, что русский. Остальные хуже по определению, потому, что неруси. Ты здесь рожден, тебе не нужно ничего доказывать и трудиться. Возьми все, оно по право твое. Остальные либо подчиняются, либо выметаются. А несогласные, пусть заткнутся. »
Nic, правда же, это не ТЫ? Тогда кто ты? Какое кредо у тебя?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Кредо
1)Сохранять надо то что есть сейчас, искать более чистокровных русских бесполезно. И многие способы для этого хороши, пикеты против иммигрантов из африки и азии. Предложения прописать в законе квоты на иммиграцию. И в том числе пропаганда русских браков.

2) Вы правильно сказали, что здоровье народа - зависит от самого народа, это в первую очередь. Но чтобы народ начал думать об этом его надо просвещать, и власти это делать сподручнее, чем всяким придуркам лимоновцам. И ведь власть - тоже вышла из народа и какие то самые мягкие шаги пропаганде сохранения народа делать должна.

3) А вот крикунов, которые орут "фашисты" я совершенно не понимаю. Ведь те же лимоновцы, - часть народа. И выступающие против них, - значит против народа идут. Если уж демократия, то она для всех должна быть...

4) Более того "Национализм" это политическое кредо, а его продолжают хаять, и путать с фашизмом, а потому что он препятствует свободному завоеванию нас американцами и прочей нечестью.

И было бы глупо дальше продолжать путать национализм и экстремизм, - это совершенно разные вещи.
Те самые экстремисты-скины, буйные лимоновцы и т.п. они лишь делают полезную для врага работу. Это мне кажется запланировано внутренними врагами-предателями, именно: компрометация национализма, путем провокаций, острых игр на чувствах этих граждан-националистов.

Ведь раньше такого не было, напомню: при Царе в думе спокойно присутствовала партия националистов, и ничего... экстремизма не наблюдалось.

====================================
Короче, ничего плохого в этой теме я не вижу. Да русские были блондинами и великанами, сильными и красивыми. И незачем это отрицать... И если дальше ограничивать смешение с африкой и азией, то та красота что есть сейчас - сохраниться дольше. В этом нет ничего плохого...
 
#31
Следопыт Сохранение гентипа актуально и полезно для всех наций не только для славян, но и для чеченцев, армян, черкесов и т.п. В противном случае в итоге мы придем к глобализированной нации, утратив и национальные культуры, языки, самобытность, историю и превратимся в послушное стадо рабов, обслуживающих интересы мировой верхушки