До прихода монголов русичи были высокими и красивыми

#1
Русские мы должны сохранять свой генотип и уклад. Иначе чем участвуя в политике этого не сделаешь. В противном случае нами будут управлять низкие, лысые, толстые нехристи

До прихода монголов русичи были высокими и красивыми
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 1 авг - РИА Новости. Изучив обнаруженные в некрополе останки древних людей, ученые смогли установить облик русичей, живших в 12-13 веках на территории современного Северо-Запада России. До монгольского нашествия,населявшие территорию Древней Руси люди были высокого роста, мускулистые и с красивыми чертами лица.

К такому выводу пришли специалисты, изучив результаты археологических раскопок в некрополе у новгородской церкви Благовещения на Мячине -сообщает Новгородская государственная телерадиокомпания "Славия".

"Прежние представления о том, что российский Северо-Запад в домонгольскую эпоху был заселен людьми с высокими скулами и плоским носом, не подтвердились. Наши далекие предки были высокорослыми и мускулистыми, у них были волевые лица с развитым надбровьем и резко выступающим носом - словом, они были красивыми людьми", - приводит "Славия" слова заместителя начальника Новгородской архитектурно-археологической экспедиции антрополога Дениса Пежемского.

REGNUM
Нефтяная блокада Литвы - "месть России полякам"
"Страну надо делить": президент Украины
Аэропорт Комсомольска-на-Амуре затоплен
В Иране говорят о возможности аннексии АзербайджанаПо словам Пежемского, на рубеже 13-14 веков во времена татаро-монгольского ига антропологический тип на Северо-Западе стал постепенно меняться: россияне "теряли" в росте, форма лица и носа становилась "шире".

Новгородская архитектурно-археологическая экспедиция в течение последних лет проводит под Великим Новгородом исследования территории Благовещенского монастыря, основанного в 1170 году.

В 2003 году у храма Благовещения на Мячине, построенного в 1179 году, археологи обнаружили некрополь с несколькими десятками древних захоронений, относящимися к домонгольскому и монгольскому периодам истории Руси.

По одной из версий экспертов, здесь были захоронены представители известных боярских родов, проживавших в Древнем Новгороде в 12-14 веках на территории так называемого Людина конца. По другой версии, в некрополе были захоронены новгородские церковные иерархи того же времени.

В будущем году исследования территории Благовещенского монастыря предполагается продолжить.

До прихода монголов русичи были высокими и красивыми
 

Simpson

Гость города
#2
Означает ли это, что вступающие в брак русские юноша или девушка должны подбирать в качестве своей второй половины исключительно высоких красивых блондинов с голубыми глазами, а также требовать от них результатов генетических исследований на "русскость" крови?
 

Мухомop

Гость города
#3
А можно и законодательно внедрить обязательную стерилизацию всех, не соответствующих требуемому показателю по внешности русича?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Исключительно для вас господа:
все девушки должны требовать от симпсона справку "о русскости".

А для Мухомора - внедрить стирилизацию.


Что вы тут за дибилизм разводите?
 

Afanaseva

Гость города
#5
Вообще понятие "русский" очень расплывчатое. На самом деле, ни одного русского с чистыми кровями больше нет. Остались только фамилии, которые больше ни о чём не говорят.
Маленький рост говорит о том, что на нас часто совершались набеги кочевых народов и горцев, которые постоянно ездили на лошадях.
Зато по внешнему виду можно сразу определить, кто есть кто. Низкий рост, тёмные волосы, тёмная кожа-греки или армяне. Низкий рост, жидкие волосы, узковатые глаза-татары.
 

Simpson

Гость города
#6
Nic дебилизм разволит Мирный своим первым постом - а мы с Мухомором просто предлагаем практические решения по сохранению русскими своего генотипа.

Странно, что это не дошло до тебя.... Впрочем, в своем отношении к моему и Мирного "творчеству" на форуме ты руководствуешься не умом, а предубеждением и эмоциями :D
 
#7
Simpson Действительно я призываю русских девушек подбирать в мужья высоких парней с правильными чертами лица и сложением тела. Пусть даже с темными волосами и карими глазами. Точно также и парням надо брать в жены пропрционально развитых красивых девушек. Насчет экспертизы это лишнее. Наша задача - не растрачивать потенциал. А если что-то и подмешается хорощего и сильного, то это пойдет только на пользу нации
 

Мухомop

Гость города
#8
Столь жесткая оценка г-ном Nic моего скромного участия в столь важной теме для России приводит к мысли, что его генотип далек от приведенного автором ветки идеала русича. Поэтому солидарен с Simpson'om согласовать данную проблему с г-ном Мирным, чей генотип наверняка классически русский.

2 Velesa

Зато по внешнему виду можно сразу определить, кто есть кто.
Низкий рост, тёмные волосы, тёмная кожа-греки или армяне.
Низкий рост, жидкие волосы, узковатые глаза-татары.

Забыла таджиков, эфиопов, удмуртов, тувинцев, вьетнамцев, китайцев, а может и Nic'а.
 

Afanaseva

Гость города
#9
Мирный человек
в Армавире это проблематично...тут все маленькие...
Я,например,не местная и ростом выше всех своих одногруппниц и одногруппников, всего-то 175...
Всё зависит от местности, где человек живёт. На юге всегда были низкие люди...
 

Afanaseva

Гость города
#10
Мухомop,я говорю по ситуации краснодарского края...тут в основном горцы с гор, греки с моря и люди с берегов Дона и Днепра...
 
#11
Velesa Хреново ты Кубань и Юг знаешь. Возьми станицы, населенные потомками казаков. Например Северскую. Народ гораздо крупнее. Ставропольские станицы тоже самое. У нас взвод был в учебке целиком пацаны из Ставропольского и Краснораского краев. Я был одним из самых низкорослых (предпоследний в строю) и имел самый маленький размер обуви. Мой рост 183 см. Так что судите сами. Где русские не сильно перемешались, там они высокие. Хотя немного дополнительной крови никогда не помешает, особенно если исходный материал качественный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Охереть! А я вот метис. И что? Стерилизуете? Ну попробуйте! Кстати - и поздно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Njcs. Успокойтесь. Метисы и мулаты самые здоровые и жизнеспособные. И красивые, кстати.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Мирный человек. Вы идеалист!!!!!! Генетическая чистота, любой нации, уже НЕ ВОЗМОЖНА. Для такой социальной селекции, в современном обществе, нет предпосылок.
Увы, но нужны родовые отношения и регулирование браков старшим поколением. Кроме того, детишки рождаются не от брака, а от полового акта. Я надеюсь, это Вы знаете по собственному опыту. Урбанизация и жизнь в мегаполисе, внесли в этот процесс изменения. И очень серьезные.
В довершение, ко всем неприятностям, женщину впрягли в производственный процесс «добывания мамонта». Она уже не сидит у очага, а мотается «хрен знает где». А это очень прискорбно. Еще прискорбнее, что ДНК-анализ для судебных разбирательств, выявляет, что ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ количество отцов воспитывает не своих биологических детей. А ведь, все говорили: -- « как похож на папу, ну чистая копия».
Кстати, противные ученые, подтвердили, что генотип может проявиться даже в 7-9 поколении. А ведь генотип может быть и доминантом, т.е. главенствующим. Вот откуда, « прокляты будете до седьмого колена».
Присмотритесь, может у Вас нос еврея или араба, в 7 колене конечно.
Я имею личное мнение, что процесс ассимиляции необратим. Сохранение национальных особенностей, возможно только на уровне традиций, обрядов и домостроя.
Поэтому, призываю русичей, будьте здоровыми, трезвыми и уверенными в себе. Бабы «любят носом» и по ферамонам «чуют» мужика, способного дать здоровое потомство. Вот зловредное племя, эти бабы!!! Могу только пожелать удачи ВСЕМ, в этом благородном деле.
 

С кувалдой.

Гость города
#15
Originally posted by Мирный человек
Simpson Действительно я призываю русских девушек подбирать в мужья высоких парней с правильными чертами лица и сложением тела. Пусть даже с темными волосами и карими глазами. Точно также и парням надо брать в жены пропрционально развитых красивых девушек. Насчет экспертизы это лишнее....

Экспертиза никогда не лишняя. У меня лично справка есть. Женщинам желающим "по Мирному" улучшить свою русскость, обращайтесь. :D :D :D :D :D :D
Сам "Мирный" не годится, там калмыки правят бал. :D :D :D :D :D :D
 

King

Гость города
#16
Вот вы хернь развели! Я лично знаю одного армяна, который отказался от родительских денег и покровительства, потому что хотел жениться на русской, а они были против. Он ушел из дома, женился, скитается по квартирам и откровенно бедствует. А в семье бабок - немерянно! Лубофф!
 

С кувалдой.

Гость города
#17
Originally posted by King
Вот вы хернь развели! Я лично знаю одного армяна, который отказался от родительских денег и покровительства, потому что хотел жениться на русской, а они были против. Он ушел из дома, женился, скитается по квартирам и откровенно бедствует. А в семье бабок - немерянно! Лубофф!
Молодец, парень. Дай Бог им обоим преодолеть черную полосу.
 

King

Гость города
#18
Поговорили. Какая разница из-за чего, где и когда что-то там произошло! Надо думать о том, как жить дальше. А историю не забывать, чтобы не повторять прошлых ошибок.
Так как жить дальше?
 
#19
Кстати вот недавнее доказательство уникального генетического потенциала славян победа Олега Максаева в борьбе за чемпионский титул. Теперь по всем четырем версиям профессионального бокса чемпионами-тяжеловесами являются славяне.