Доставлю сыпучие грузы ( машина ЗИЛ самосвал)

linda_arm

Гость города
#1
Доставка: отсев, щебень, гравий, песок, грунт, чернозем, вывоз строй мусора ( ЗИЛ Самосвал 6-7 тон) 89184483535 Николай
image.jpg
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
Нужен гравий пол куба - куб. и песок столько же. если есть вариант привезти звоните 89604883773
так же глина 0,7 куба примерно, если у кого есть могу сам вывезти.
 

linda_arm

Гость города
#6
Нужен гравий пол куба - куб. и песок столько же. если есть вариант привезти звоните 89604883773
так же глина 0,7 куба примерно, если у кого есть могу сам вывезти.
куб песка будит стоить -2000, а гравия 1800р, более подробно по телефону 89184483535
 
A

Aliens

Guest
#7
Linda_arm, в ближайшем времени начнётся одно небольшое строительство, сколько у вас машин ? Сможете ли вы оперативно обслуживать десятками машин грунт, песок, гравий ?
 

linda_arm

Гость города
#8
Linda_arm, в ближайшем времени начнётся одно небольшое строительство, сколько у вас машин ? Сможете ли вы оперативно обслуживать десятками машин грунт, песок, гравий ?
в наличие есть 2 машины ЗИЛ, сможем возить песок и гравий(грунт бывает очень редко), каждая машина может делать в день 4-5 рейсов. Если вам еще нужны будут машины можем подключить к работе еще несколько машин. Более подробно позвоните по телефону 89184483535 Николай.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Linda_arm, в ближайшем времени начнётся одно небольшое строительство, сколько у вас машин ? Сможете ли вы оперативно обслуживать десятками машин грунт, песок, гравий ?
Ну да,возить ЗИЛами нужды "небольшого" строительства самое то,особенно гравий))...тут нужны самосвалы объемом от 18м3,и,как минимум, трёхосниники с усиленной рамой,а лучше четырёхосники.
Лично у нас сейчас из свободной техники только Камазы 12 кубов и 15 тонн веса...зато есть экскаваторы и грейдер)...они ведь по-любому нужны?мы быстро копаем,а в планировании участков лучшие из лучших,-эти суровые мужчины были рождены для великих трудовых подвигов:)
Ещё есть толковый и архипорядочный прораб,-Вам даже смотреть за всеми этапами стройки не придётся,-он сам заебёт Вас звонками,экономя Ваши деньги:)
В общем лучшее очевидно:)
 

linda_arm

Гость города
#12
в принципе да большой техникой возить выгодней, но есть места где большая машина не может подъехать и тут поможет конечно ЗИЛок
 

linda_arm

Гость города
#13
Ну да,возить ЗИЛами нужды "небольшого" строительства самое то,особенно гравий))...тут нужны самосвалы объемом от 18м3,и,как минимум, трёхосниники с усиленной рамой,а лучше четырёхосники.
Лично у нас сейчас из свободной техники только Камазы 12 кубов и 15 тонн веса...зато есть экскаваторы и грейдер)...они ведь по-любому нужны?мы быстро копаем,а в планировании участков лучшие из лучших,-эти суровые мужчины были рождены для великих трудовых подвигов:)
Ещё есть толковый и архипорядочный прораб,-Вам даже смотреть за всеми этапами стройки не придётся,-он сам заебёт Вас звонками,экономя Ваши деньги:)
В общем лучшее очевидно:)
а что касается самосвалов 18м3 и более, то речь шла о не большом строительстве
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Наш Х. Вашего прораба и в хвост и в гриву :) пройденный этап :)
Последний раз я нечто подобное слышал от турков на металлургическом)...сейчас подобные предварительные рассуждения меня даже не цепляют)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
а что касается самосвалов 18м3 и более, то речь шла о не большом строительстве
Линда,даже мне,дошкольнику,с трудом освающему книжки-раскраски,ясно и понятно,что там не остатки сломанного сарая в ЗИЛ нужно закинуть:)