Дорожные службы вообще работают?

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
В городе - каток, дороги не посыпаны и не почищены, федеральная трасса - сплошной каток, едешь тупо по колее, нет возможности даже на обочине остановиться ибо там везде снег, что забавно, Новокубанский участок - от Курганинского моста и до стелы г Новокубанска - все вычищено до асфальта и ехать безопасно, нежели на Армавирском участке, дорожные службы вообще работают?

Завтра придется ехать на такси, ибо жалко машину
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
В городе - каток, дороги не посыпаны и не почищены, федеральная трасса - сплошной каток, едешь тупо по колее, нет возможности даже на обочине остановиться ибо там везде снег, что забавно, Новокубанский участок - от Курганинского моста и до стелы г Новокубанска - все вычищено до асфальта и ехать безопасно, нежели на Армавирском участке, дорожные службы вообще работают?

Завтра придется ехать на такси, ибо жалко машину
На днях всё растает, а песок остаётся. Лучше бы мне машину разморозили.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
На днях всё растает, а песок остаётся. Лучше бы мне машину разморозили.
это не повод так относиться к дорогам, ибо от качества дорог зависят жизни людей
песок легко уберается
 
A

Aliens

Guest
#8
Все силы брошены отстоять местные фирмочки "изостудия" и "гефест", чтобы они платили копейки за рекламные конструкции в бюджет города и миллионы в карманы тех, кто должен заниматься уборкой города, закупкой новых машин скорой помощи и так далее ! Какие нахер жители и их проблемы, когда BrandPrint предлагает бюджету города миллионы вместо копеек, которые платят друзья администрации в лице изостудии и гефеста ???

P.S. Кстати, фарс. Администрация армавира послала нахуй заводы Желдормаш и Трансмаш, чтобы мутить с гефестом/изостудией/витой и прочими, а когда снег и лед, стали просить технику у заводов. Про совесть и самое банальное чувство самоуважения писать не стану.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Интересно куда дворники ходили за лопатами, дворы то тоже не чищены или всех в Сочи угнали.
В общем то глядя на "выборы" нового мера, порядка в городе и не ожидал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
P.S. Кстати, фарс. Администрация армавира послала нахуй заводы Желдормаш и Трансмаш, чтобы мутить с гефестом/изостудией/витой и прочими, а когда снег и лед, стали просить технику у заводов. Про совесть и самое банальное чувство самоуважения писать не стану.
Ну я надеюсь вы их нахуй послали?
 

GMX

schizophrenic
#11
Мама рассказала: сегодня утром у них выехала машина в Краснодар - везли двух детей на операцию. На посту гайцы завернули обратно. Дословно: "Извините, мы все понимаем, но мы никак не можем вас выпустить с детьми из-за очень плохих дорожных условий".
 
A

Aliens

Guest
#12
Ну я надеюсь вы их нахуй послали?
На заводах работают серьезные люди и никто никого никуда не посылает. Просто вежливо ответили, что с недавних пор уборку ул.Маркова в зимний и летний периоды ведет фирма "изостудия", так как завод Желдормаш глава города Армавир послал на три буквы именно ради них. Администрация после 80 лет сотрудничества с предприятием выбрала себе в друзья "стол и стул", вот теперь пусть звонят им по следующим вопросам:
1. Застеклить больницы и другие социальные учреждения.
2. Выделить 2,3,5,10 тонн металла на...
3. Сделать по чертежам металлоконструкции для парков и церквей.
4. Обустроить территорию.
5. Сделать ремонт там, там и там.
6. Сделать забор там и там.
7. Выделить деньги на покупку того, что они решили купить для города и его жителей.
8. Купить медицинские препараты для тех и тех.
9. Выделить спецтехнику для того и того.
10. Отлить мемориальные доски и различные конструкции.
11. Оплатить то и это.
и так далее и так далее.

ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ любимые фирмы главы города и его заместителей - ГЕФЕСТ, ВИТА и ИЗОСТУДИЯ, пусть работники администрации идут и просят всё это делать для города. Бесплатно, кстати.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#13
Надо отдать должное Новокубанским службам, ночью чистили трассу и объездную дорогу. Но ледяной дождь превращал дорогу в каток за полчаса после чистки, липучка помогает на 30% лучше чем ничего. Так что если есть вариант отказаться от поездок сегодня - лучше это сделать.
 
F

Freeze

Guest
#14
Вчера ТНТ новости бодро отрапортовали как Армавирские дорожники героически сражались и победили в схватке со стихией :)
А вчера вечером при спуске в тоннель ,меня почти вынесло на встречку из-за ргромного наплыва льда на правой обочине.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
На заводах работают серьезные люди и никто никого никуда не посылает. Просто вежливо ответили, что с недавних пор уборку ул.Маркова в зимний и летний периоды ведет фирма "изостудия", так как завод Желдормаш глава города Армавир послал на три буквы именно ради них. Администрация после 80 лет сотрудничества с предприятием выбрала себе в друзья "стол и стул", вот теперь пусть звонят им по следующим вопросам:
1. Застеклить больницы и другие социальные учреждения.
2. Выделить 2,3,5,10 тонн металла на...
3. Сделать по чертежам металлоконструкции для парков и церквей.
4. Обустроить территорию.
5. Сделать ремонт там, там и там.
6. Сделать забор там и там.
7. Выделить деньги на покупку того, что они решили купить для города и его жителей.
8. Купить медицинские препараты для тех и тех.
9. Выделить спецтехнику для того и того.
10. Отлить мемориальные доски и различные конструкции.
11. Оплатить то и это.
и так далее и так далее.
ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ любимые фирмы главы города и его заместителей - ГЕФЕСТ, ВИТА и ИЗОСТУДИЯ, пусть работники администрации идут и просят всё это делать для города. Бесплатно, кстати.
На самом деле, мне кажется это все печально. Теперь нуждающиеся не получат никакой помощи (мы же не надеемся, что изостудия все вышеперечисленное предоставит бесплатно), а у администрации появится лишний повод высказаться негативно о заводе ЖДМ и его руководстве...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#16
На самом деле все эти «подметные письма» пишутся не главой города, а специалистами служб и отделов которые имитируют бурную деятельность своего подразделения. Бесконечные просьбы в виде макулатуры засоряют почтовые ящики предприятий. Это повелось со еще со стародавних времен, когда все вокруг было государственное.
Когда что-то нужно главе города, он сначала договаривается с руководителем, а потом эта договоренность закрепляется документами.
Так, что скорей всего отряд не заметит потери бойца…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
От дураки, еще Гоголь сказал что дороги в россии это одна из бед, и решить эту проблему невозможно... А они в 21 веке комиссии собирают...
 

Gn0m

Известный деятель города
#20
Мне вот интересно, когда будут на промзоне делать дорогу? С одной стороны от работы - ужасный жд переезд с оставшейся в живых одной полосой. С другой - буераки и ямы по колено (возле гамубрятни, на Т-образном перекрестке)
Уже страшно ездить.